Главное правило щедрости (ВИДЕО)

Женская щедрость  – заплати сначала себе

Очень часто я слышала от женской аудитории вопрос о том, где взять щедрого мужчину, который будет дарить подарки, поддерживать материально, да хотя бы закрывать базовый уровень проживания и давать чувство безопасности и уверенности.

Женщины жалуются, что окружающие люди скупы, родные и близкие слова доброго не скажут, начальник зарплату не поднимает, мужчина не заботится и т.д. Конечно, степень скупости разная, но в целом картинка печальна…

А хочется то совсем другого! Щедрости и изобилия, ведь именно это благоприятно для женского процветания и раскрытия.

Что с этим всем делать – смотрите в видео

Оттенки счастливых отношений (запись Девичника)

29 июня состоялся Онлайн-Девичник:

3 практики, ответы на вопросы и анонс нового онлайн-тренинга http://psytraining.org/new/training/sto

100 оттенков счастливых отношений.
Женские секреты семейного благополучия

Смотрите запись Онлайн-Девичника

Манипуляции по-женски (вебинар)

Манипуляции по-женски и счастливые отношения

Мы постоянно влияем друг на друга, только кто-то делает это грубо и неэкологично, грязно и жестко манипулируя (в худшем смысле этого слова), а кто-то созидает и развивает отношения, вдохновляет партнера и помогает ему реализовываться, при этом получая и сам что хочет.

Послушайте запись моего выступления на одном из из онлайн-фестивалей с темой «Манипуляции по-женски. Техники создания счастливых отношений», где откровенно поговорили о том, что же такое манипуляции на самом деле и как все-таки влиять на других, чтобы всем в итоге было только лучше (стратегия «win-win» – выиграл-выиграл).

С летним средиземноморским приветом!

Дoбрый день!

Это Татьяна Русина с солнечным средиземноморским приветом! Уже третий день моего отдыха в дружелюбной Турции с шикарной природой и прекрасным сервисом.

Хочу поделиться эnим с вами и через фото передать настроение...

Tr1