• Главная
  • Тренинги
  • Уверенность и самооценка

Секреты привлекательности

Как наполнить свою жизнь яркими красками и стать более привлекательной для мужчин.

Узнать подробнее...

Раскрытие сексуальности, или Секс в большом городе

Обучающая система для тех, кто хочет увеличить свою чувственность, сексуальность и начать пользоваться своей сексуальной энергией в реальной жизни.
Осторожно! Мужчинам реально сносит крышу после прохождения этого тренинга Вами.

Узнать подробнее...

Я люблю себя!

Конечно, я не обещаю Вам что за 3 дня Вы все полюбите себя раз и навсегда, у каждой своя скорость и время. Но то, что Вы получите волшебный пендель и понимание как лично Вам себя принять и полюбить – это будет.
Базовый + VIP

Узнать подробнее...

Женский гипноз. Техники скрытого воздействия

Тренинг наполнен техниками и практиками по гипнозу, самогипнозу
Вы узнаете:

  • Виды гипноза
  • особенности подхода в эриксоновском гипнозе
  • феномены трансового состояния
  • техники наведения транса
  • контакт с сознательным и бессознательным
  • техники самогипноза
  • виды внушений и их применение на практике
Включает базовый блок (5 кастов + бонус), продолжительность 7.5 часов
VIP-пограмму (4 каста +бонус+ базовая программа)

Узнать подробнее...

Код Совершенства

Как освободиться от барьеров на пути к успеху, поверить в себя и повысить уровень жизни.
Уникальный тренинг по повышению самооценки, выстраиванию уверенности и лидерских качеств. Вы откроете свои таланты, поверите в себе не просто на словах, но и на деле.
В ВИП-блоке даются эксклюзивные методики и технологии влияния на людей, включения твоей харизмы и лидерства.
Два тренера – 2 модели мира. Ты получаешь больше, чем можешь даже представить!

Узнать подробнее...

Фактор уверенности

Как стать более ценной для мужчины и повысить уверенность в себе.
Базовый+VIP

Узнать подробнее...

Комментарии (1)

  • Ольга

    Ольга

    18 октября 2015 at 13:42 | #

    Здравствуйте! Татьяна, я Вам очень благодарна за Ваши тренинги. За Вашу акцию Щедрая осень. Проблемы с уверенностью и самооценкой у меня были серьезные. Искала как проработать. И тут письмо на электронку с предложением приобрести тренинги , да еще и со скидками. "Фактор уверенности" был то, что нужно. Начала проходить его. Скажу сразу я склонна к самосаботажу. Но Татьяна это предусмотрела, как взаимодействовать с ним рассказала.
    Тренинг шикарный. Домашние задания было выполнять легко и интересно. Дальше пошли изменения во мне. Я по-другому начала общаться с людьми, более легко и интересно. При чем это легко делать. Ценность себя признала. Оказывается во мне столько положительных качеств! Реакции на жизненные ситуации меняются. Причем это происходит как то автоматически. Такое ощущение как будто до этого я в кромешной темноте брела и вдруг включили яркий свет. Я знаю, что я хочу в жизни! Это еще не все, отмечали профессиональный праздник, я была на подъеме. Те эмоции, которые испытывала невозможно описать, это надо прочувствовать. Ощущение новых возможностей! Еще я была на юбилее родственника. Тоже кайфовое ощущение праздника было. И еще среди мужчин, которые были там общение со мной выбирали статусные и интересные, раньше такие меня не замечали, а здесь сами искали общения со мной. Это только после прохождения базового блока.
    Сегодня начну ВИП проходить. Кстати у Татьяны красивый гипнотический голос. Она уже голосом способна произвести изменения в сознании. Ой, еще забыла рассказать.

    Когда приобретала тренинги, понимала, что от чего мне придется отказаться, трачу деньги. Тратила и думала, это вложения в себя, они вернутся. Через 2 недели дали премию неожиданную в 3 раза больше чем стоимость приобретенных тренингов. Вот так то! Когда мы такие продукты как тренинги покупаем, отдача кстати намного больше чем при использовании бесплатной информации. Психологический настрой - ведь я же потратилась, буду значит по максимуму использовать. Так, что девочки всем советую, результаты супер после прохождения!!!

    ответ

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.