Новолуние. Женские практики‏ с Татьяной Русиной

Новолуние – это особая фаза лунного цикла, время роста и развития. Это прекрасное время для планирования, загадывания желаний.
На тренинге мы работаем в том числе и с вашими женскими желаниями. Я помогу вам с осознанием истинных желаний, ведь так часто женщины вроде о чем-то мечтают, да никак не сбывается. А еще есть блокирующие установки, убеждения, негативный опыт, обиды, страхи… Все это невидимыми препятствиями преграждает путь к вашим мечтам и желаниям.
Да, практики предстоят насыщенные, глубокие. Зато представьте, как радостно будет получать потом в реальности результаты!
Продолжительность тренинга 4.5 часа, 7 кастов.

Узнать подробнее...

Практики активации женских ресурсов

Уникальная комплексная система поднятия жизненных сил, раскрытия женской привлекательности по 7 уровням (базовый блок) + техники и практики работы с силой Рода, подсознанием, энергиями и т.д.
Обучающая система состоит из: Базовый блок – 6 занятий, продолжительность каждого в среднем 90 минут. Плюс бонус «Активация здоровья и стройности» VIP-блок – 3 занятия с углубленной проработкой и практиками «не для всех». Отдельно VIP не продается, только с базовым.
Рабочие тетради к базовому и VIP-блоку с расшифровками всех уровней, описанием практик и заданий. Записи тренинга в двух форматах: аудио (MP3) и видео (MP4)

Узнать подробнее...

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.