Волшебное воскресенье. Особая связь женщины и Луны

Волшебное воскресенье. Особая связь женщины и Луны

Дорогие читательницы! Наступило октябрьское Новолуние, поэтому в виде исключения мы решили сделать для вас «Волшебное воскресенье». Не хотим упускать момент сделать вовремя лунные практики. :)

Мы, женщины, не ориентируемся на дни солнечного календаря — нам более близок лунный календарь. И именно лунная энергия наделяет нас качествами волшебницы.

Поэтому предлагаем вам подружиться с красавицей-Луной и освоить способы накопления лунной энергии!

Волшебный понедельник. Что мешает выйти замуж?

Волшебный понедельник. Что мешает выйти замуж?

Дорогие читательницы! С вами рубрика «Волшебный понедельник», и мы продолжаем тему замужества и создания счастливых отношений.

Мы подготовили для вас цикл новых видеороликов, которые были записаны в студии. В видео вас ждет новая актуальная информация, а также практические задания по теме.

И сегодня — первые 2 видео. Смотрите, выполняйте задания и вдохновляйтесь!

Как сочетать карьеру и семью (ВИДЕО)

Смотрите видео с мастер-класса Татьяны Русиной на женской встрече в Киеве 3 сентября 2016 г.

Как сохранить баланс между семьей и карьерой? Как улучшить отношения, и при этом найти время и силы для своей творческой самореализации?

Ответы на эти вопросы — в новом видео.

Волшебный понедельник. Где взять силы и энергию осенью

Волшебный понедельник. Где взять силы и энергию осенью

Началось новая неделя после затмения, Полнолуния и прочих событий, влияние которых вы могли почувствовать ранее. И это значит, что можно уже выдыхать и одновременно брать больше ответственности за происходящее с вами на себя, уже на луну не спишешь.

Сегодня в нашей постоянной рубрике «Волшебный понедельник» подборка материалов о том, как улучшить настроение, где взять силы и энергию, какие женские практики можно сделать для себя, любимой.

Волшебный понедельник. Сезоны и цикличность в отношениях

Волшебный понедельник. Сезоны и цикличность в отношениях

Дорогие читательницы! С вами рубрика «Волшебный понедельник», и в этом выпуске мы продолжаем тему создания долгосрочных отношений.

В этот раз для вас — новые видео свыступления Татьяны Русиной на фестивале АРТ-Практик, тема «Замуж Легко! Секреты отношений».

Волшебный понедельник. Путь к счастливому замужеству

Волшебный понедельник. Путь к счастливому замужеству

Дорогие читательницы! Наступила осенняя пора — самое популярное время для свадеб. И сентябрь у нас в проекте также посвящен теме замужества и создания долгосрочных отношений.

Как начать свой путь к счастливому замужеству? Об этом поговорим сегодня в рубрике «Волшебный понедельник».

Мы подготовили для вас фрагменты выступления Татьяны Русиной на фестивале АРТ-Практик, тема «Замуж Легко! Секреты отношений».

В видео вы найдете не только интересный контент, но и полезные задания и практики.

Конкурс историй успеха

Конкурс историй успеха

В преддверии нового онлайн-тренинга «Замуж Легко. Версия 4.0» у нас в Международном Женском Клубе стартует интересный проект.

Я знаю, что участницы предыдущих версий тренинга вышли замуж. Возможно, вы проходили другие мои тренинги и тоже вышли замуж 

Поделитесь своими историями успеха!