Отзыв на тренинг:
Освобождение от обид

Татьяна! Огромное Вам человеческое спасибо за вчерашний тренинг «Освобождение от обид»!!! Когда записывалась на него, ни на секунду не сомневалась,что будет интересно и полезно. Но то, что было на этом марафоне – это НЕЧТО!!! Казалось бы, что можно нового сказать про коррекцию обиды?

Татьяна! Огромное Вам человеческое спасибо за вчерашний тренинг «Освобождение от обид»!!! Когда записывалась на него, ни на секунду не сомневалась,что будет интересно и полезно. Но то, что было на этом марафоне – это НЕЧТО!!! Казалось бы, что можно нового сказать про коррекцию обиды?

Ну простить, ну попытаться понять своего обидчика… Но те техники и практики, которые Вы своей красивой рукой раздавали, не просто торкали, они всё внутри переворачивали, то, что не нужно, экологично уничтожали, а то, что ресурсное и полезное как-то по-новому внутри распределялось.

Очень понравилась техника протанцовывания обиды. И техника на обретение целостности тоже потрясающая))) Да и всё остальное тоже было очень сильным и мощным по воздействию.

Что удивительно, легла спать в 4 утра, встала в 7 часов. И нисколько не хочется спать. Ещё раз спасибо Вам, Татьяна, и буду ждать новых встреч.

С уважением и любовью, Альфия.

Отзыв на тренинг:
Уверенность и самооценка

Татьяна, благодарю Вас за тренинг! Мне было очень приятно слушать Вас голос, ощущать Вашу энергетику. Благодарю Вас за примеры из Вашей жизни и душевную щедрость. Я интуитивно чувствовала, что есть что-то важное и ценное, что я могу через Вас получить, и так оно и получилось. Я услышала подтверждения...

Татьяна, благодарю Вас за тренинг! Мне было очень приятно слушать Вас голос, ощущать Вашу энергетику. Благодарю Вас за примеры из Вашей жизни и душевную щедрость. Я интуитивно чувствовала, что есть что-то важное и ценное, что я могу через Вас получить, и так оно и получилось. Я услышала подтверждения своим мыслям, подтверждения тому, что то, что я делаю как женщина, очень ценно и важно. Я уже давно изучаю и практикую женские темы, да и сама веду консультации и тренинги для женщин. И вместе с тем, постоянно учусь и очень тщательно выбираю мастеров. По моим ощущениям, Вы именно такой мастер, женщина, которая очень органично передает то, что знает и проживает сама, в Вас ощущается гармоничное сочетание и Вашего образа и тех материалов, которыми Вы делитесь. Я рада, что тренинг был очень практический. Особая благодарность за практики уважения и благодарности мужчинам, их полезно повторять, за постоянный фокус на том, чтобы наслаждаться собой и жизнью. Понравилась практика по повышению планки. В период проведения тренинга я очень много гуляла, стояла прекрасная осень и каждый день по несколько часов я гуляла в парке и слушала касты, наполняясь спокойствием, равновесием, умиротворенностью.Еще раз благодарю Вас, Татьяна, и желаю женского счастья и профессионального успеха!

Ирина, г. Москва

Отзыв на тренинг:
Женское состояние

Тренинг очень понравился!

Тренинг очень понравился! После Кода Совершенсива и всех глючек, которые со мной там были, я наслаждалась Женским Состоянием!Собрала замечательный Чемоданчик в Новую Жизнь! Понаблюдала за собой, наполняя своё Пространство Любви. Медитация 3 каста – это Очень! Я молодец! У меня получается! Я очень изменилась за этот год!

Тренинг очень понравился! После Кода Совершенсива и всех глючек, которые со мной там были, я наслаждалась Женским Состоянием!Собрала замечательный Чемоданчик в Новую Жизнь! Понаблюдала за собой, наполняя своё Пространство Любви. Медитация 3 каста – это Очень! Я молодец! У меня получается! Я очень изменилась за этот год! (ровно год назад со мной случилась проблемка, мир остановился, я не знала, как жить дальше) Сейчас тааак приятно понимать, что всего за год я сделала очень сильный шаг в своей жизни! Я Себя Люблю!БлагоДарю Вселенную за всё, что происходит в моей жизни! Прохожу свои уроки, встречая замечательных Учителей! Танечка! Спасибо за всё! Спасибо за Любовь! Спасибо за Женское Состояние!

Елена, Эстония

Отзыв на тренинг:
Уверенность и самооценка

Уважаемая Татьяна! Я впервые принимала участие в интернет-тренинге. Могу сказать – понравилось. Даже не видя друг друга, чувствовалась энергетическая связь. Было много интересных моментов, но особенно «зацепил» последний каст. В нем Вы затронули мои самые большие проблемы. Надеюсь, я смогу их...

Уважаемая Татьяна! Я впервые принимала участие в интернет-тренинге. Могу сказать – понравилось. Даже не видя друг друга, чувствовалась энергетическая связь. Было много интересных моментов, но особенно «зацепил» последний каст. В нем Вы затронули мои самые большие проблемы. Надеюсь, я смогу их решить. Огромное Вам спасибо!!! Все десять дней я находилась в кайфовом состоянии и наслаждалась жизнью. Появилась уверенность в себе. Хочу развивать свою женственность и быть счастливой. Успехов Вам в Вашей деятельности.

Нина, г. Харьков

Отзыв на тренинг:
Перезагрузка

Тренинг помог мне лучше разобраться в себе, разложил по полочкам ту информацию, которая у меня была в голове в хаосном состоянии, все стало просто и понятно. Очень понравился момент про цели и ресурсы. С некоторыми целями работаю уже давно. Пыталась достигнуть их по разным методикам, но ...

Тренинг помог мне лучше разобраться в себе, разложил по полочкам ту информацию, которая у меня была в голове в хаосном состоянии, все стало просто и понятно. Очень понравился момент про цели и ресурсы. С некоторыми целями работаю уже давно. Пыталась достигнуть их по разным методикам, но продвигалась в этом не особо сильно. Теперь понимаю КАК с ними нужно работать, с какой позиции смотреть на их достижение. Также заинтересовала тема личных границ, особенно умения говорить «Нет». Это на самом деле достаточно тяжело, постараюсь практиковать каждый день. Из пожеланий – здорово было бы включить в домашнее задание преодоление страхов т.е. «боюсь» заменить на «хочу» и сделать какой-то (хоть самый маленький) шаг по преодолению. Например, кто-то из девушек писал, что боится змей. Можно было бы пойти в зоопарк и постоять, посмотреть на змей минут 5. Просто самостоятельно вряд ли кто из девушек пойдет преодолевать свои страхи. Вы, Татьяна, нас жалеете

Татьяна

Отзыв на тренинг:
Благословение Рода. Женский путь к Себе

Энергия во мне так и плещется,  такое ощущение,  что она продолжает поступать ко мне и сейчас

Благодарю Вас за вашу энергию, за то, что делитесь своими знаниями, энергией, позитивным настроем, и мотивацией)))

Тренинг «Благословение Рода» очень мощный!!!! У меня по работе получилось попасть онлайн на начало тренинга и уже в Vip блок,  и я попала именно в тот момент,  когда были ответы на мои вопросы,  на мои запросы, желания, для моих проработок.

Каждая практика открывала новые горизонты понимания своего рода,  какие они, какая я в родовой системе исцеления рода, Очищающие медитации с мамой, с папой дали подпитку энергией, любовью,  сначала обнажили проблемы, потом очистили и исцелили душевные раны, а главное...

сейчас у меня улучшились отношения с мамой, больше тепла и любви к ней.

В каждой из практик я ближе знакомилась иполучала поддержку от сильнейших личностей моего рода, они стали не просто далеким прошлым, как были раньше, а той поддержкой,  той силой,  которая подняла меня на новые высоты. На практике предназначения рода Дары приняла, и дары все просто супер,  с моим присоединением к роду, род превратился в красивейший розовый лотос.

Апрактика инициации вообще Бомба!!!  С меня сошло 10 потов,  текли слезы радости, радости и счастья,  что я очень много значу для рода и они мною гордятся, уважают и я встала на предназначенное мне место и заняла в роду свое место.  По ощущениям непередаваемо,сильно по энергетике и  очень Мощно!

Конечно же, пока остались еще неразрешенные семейные вопросы, недопонимания, над которыми я еще продолжу работать, но если я раньше боялась и любым способом отходила в сторону от возлагаемой на меня ответственности, как на старшую из поколения, за продолжение традиций и обычаев семьи, то теперь я чувствую в себе силы,чувствую поддержку всего родаи я теперь Воин))) и меня это не пугает.

Ещё раз вас БлагоДарю Татьяна Вас за тренинг «Благословение Рода» и всю компанию девушек за поддержание энергии в группе!!!!

Анастасия, Казахстан, Алматы

Отзыв на тренинг:
Перезагрузка

Добрый день! Таня, я благодарна за марафон, он у Вас удался, как и все другие тренинги, которые Вы проводили. Это был тренинг сплошных практик. Мы и в прошлое ходили , и рисовали, и лепили, но главное –это не было повторение практик из прошлых тренингов, все было по...

Добрый день! Таня, я благодарна за марафон, он у Вас удался, как и все другие тренинги, которые Вы проводили. Это был тренинг сплошных практик. Мы и в прошлое ходили , и рисовали, и лепили, но главное –это не было повторение практик из прошлых тренингов, все было по новому и очень мощно. Особенно меня зацепила практика про линию времени, где мы брали ресурсы из прошлого. Эта практика завершала не один женский тренинг, но вчера она была особенная, внесены новые элементы. Таня, я желаю Вам исполнения Ваших желаний.

С любовью и уважением Неля.

Отзыв на тренинг:
Благословение Рода. Женский путь к Себе

Это было на 100% экологично

Татьяна, конечно же, хочется начать со слов благодарности! Спасибо за тренинг «Благословение Рода»! Такая сложная тема…

Первое, что мне понравилось –это было на 100% экологично, грань очень тонкая, но Вы, как тренер ее ни разу не перешли.

Второе, – я всегда опасаюсь,...

чтобы тема рода не касалась религии, всегда сторожок внутри, есть тренеры, которые дают такие практики по роду, которые для меня не приемлемы,  я очень признательна Вам, за то, что Вы обошли эту тему.

Практики были мощные, глубокие, ресурсные, и сейчас есть чувство некого освобождения и удовлетворения.

Хорошо, что тренинг «Благословение Рода» однодневный, я бы наверное больше не потянула. Было интересно, и как всегда на Ваших тренингах, время пролетело очень быстро.

Татьяна

Отзыв на тренинг:
Счастливые отношения

Я в восторге от тренинга!

Я в восторге от тренинга! Это здорово жить чувствуя себя женщиной, зная, что Мужчина прав и уважать мужчин так приятно. И похоже у меня стали налаживаться отношения с братом, после проделанной работы по уважению мужского рода, хотя до этого...

Я в восторге от тренинга! Это здорово жить чувствуя себя женщиной, зная, что Мужчина прав и уважать мужчин так приятно. И похоже у меня стали налаживаться отношения с братом, после проделанной работы по уважению мужского рода, хотя до этого я с ним не разговаривала. Жить получая наслаждение и удовольствие мне очень нравится, еще в тренинге «Основной инстинкт» «День Хочушек» меня очень порадовал и принес массу удовольствия, а как затягивает интересоваться мужчинами, смотреть на них… мммм… И они сами начинают тянутся ко мне. Кое-кто даже предлагает свою фамилию… А сколькими мудрыми мыслями Ты с нами поделилась по ходу всего тренинга, дала супер-практик. Желаю счастья и тепла, море радости и благополучия во всех сферах!

Елена, г. Пермь

Отзыв на тренинг:
Замуж - легко!

Я очень рада,что прошла тренинг «Замуж легко».

Я очень рада,что прошла тренинг «Замуж легко».Получила много интересной информации о том,как вести себя с мужчинами, как правильно с ними общаться. Очень понравились простые, но оригинальные методики, которые позволяют развить интуицию и получить правильный ответ на заданный вопрос.

Я очень рада,что прошла тренинг «Замуж легко».Получила много интересной информации о том,как вести себя с мужчинами, как правильно с ними общаться. Очень понравились простые, но оригинальные методики, которые позволяют развить интуицию и получить правильный ответ на заданный вопрос.

Очень понравился бонусный каст про типы женских и мужских энергий. Когда получаешь такую уникальную информацию,то многое становиться понятным.

Благодарю,Татьяну за этот тренинг, где была не только теория, но много практики, медитаций, различных упражнений.

Очень приятно было работать с Татьяной,слушать ее мягкий,в тоже время бодрящий,вдохновляющий голос и как профессиональный тренер. Татьяна успела много внимания уделить каждой участнице и всегда корректно,очень деликатно отвечала на самые сокровенные вопросы личного характера

Я в восторге от того,что мне посчастливилось познакомиться с Татьяной и поучаствовать в этом тренинге!

С уважением, Ольга, г. Санкт-Петербург.

Отзыв на тренинг:
Пробуждение женской силы

Я, как всегда, предельно откровенна… с ностальгией перелистала записи… полностью довольна, нет даже вопросов… взяла все, что хотела…максимально поработала, и результат такой же))

Я, как всегда, предельно откровенна… с ностальгией перелистала записи… полностью довольна, нет даже вопросов… взяла все, что хотела…максимально поработала, и результат такой же))

Что понравилось Составлять девизы на неделю! Буду теперь продолжать выбирать себе фразовые факелы, здорово стимулирует )) Понравилось рисовать! Заведу персональную акварель! Писать сказки! Полтора назад по совершеннейшему наитию пришло написать сказку о … Королеве… (уже перестала удивляться количеству синхроний, случайных совпадений, эффектам дежа вю на этом тренинге…) Тогда сказка ничем не закончилась, не было структуры… Мания очищений! Продолжу! (…и весь понедельник, несмотря на пасху, переворачивала вверх дном свой офис, меня охватил раж уборки…словила рвение, за день сделала как за неделю…) Понравилось поле доброжелательности участниц, уникального принятия… Как-то получилось, что на этом тренинге чужие люди стали мне ближе, чем те, с кем я общалась… Очень важно иметь единомышленниц… Хотела бы продолжить общение с теми, с кем начала )) И нравилось, что Таня идет на несколько шагов впереди, в пределах досягаемости, и я за ней с удовольствием семеню.. Замечать, что мы все проходим похожие этапы развития, и видела себя в чьих-то историях… такое было и у меня… и как было у меня – тоже кто-то узнавал себя…

Лично мне тренинг открыл главное – развернуться к самой себе лицом. Если женщина не думает о своих делах, она занимается чужими.

Хочется пожелать, Татьяна, чтоб Вам сторицей возвращались Ваши безразмерные подарки и душевность, которая просто фонтанирует, я Вам очень благодарна за новый опыт, за новые навыки, открытия, и я очень рада всему, что здесь со мной происходило )) и еще хочу пожелать рождения и воплощения новых интересных проектов!

Алена, Киев