Открытое — закрытое сердце (Практика)

Открытое — закрытое сердце (Практика)

По мотивам тренинга Татьяны Русиной «Перезагрузка. Отношения».

Когда у вас сердце закрыто, то отношения будут строиться с большой сложностью. Ведь вы туда не пускаете партнера! А человек с открытым сердцем привлекает к себе других.

Но многие не могут начать отношения, потому что не знают, как изменить ситуацию. Как сделать так, чтобы и сердце было открыто, и вам было комфортно? 

«Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ!» или что делать с со-зависимостью?

«Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ!» или что делать с со-зависимостью?

По мотивам тренинга Татьяны Русиной «Перезагрузка. Отношения».

 «Мыши плакали, кололись,

но продолжали есть кактус…»

Да, вы правильно поняли – сегодня разговор пойдет о со-зависимости.

Со-зависимость может возникать как между людьми, так и между человеком и каким-то объектом (увлечением, привычкой). Но мы разберем эту тему на примере отношений между мужчиной и женщиной.

Манипуляции по-женски (вебинар)

Манипуляции по-женски и счастливые отношения

Мы постоянно влияем друг на друга, только кто-то делает это грубо и неэкологично, грязно и жестко манипулируя (в худшем смысле этого слова), а кто-то созидает и развивает отношения, вдохновляет партнера и помогает ему реализовываться, при этом получая и сам что хочет.

Послушайте запись моего выступления на одном из из онлайн-фестивалей с темой «Манипуляции по-женски. Техники создания счастливых отношений», где откровенно поговорили о том, что же такое манипуляции на самом деле и как все-таки влиять на других, чтобы всем в итоге было только лучше (стратегия «win-win» – выиграл-выиграл).