Как справиться с обидами? Техники прощения

Как справиться с обидами? Техники прощения

Как вы думаете, почему возникают обиды?  Потому что люди посягают на ценности друг друга.Такие каксемья, любовь, здоровье, материальное благополучие, карьера, слава, путешествия, вера, отдых, хобби, секс, дружба и т. д.

Обида — один из способов реакций на происходящее, чаще всего не самый эффективный.

Можно ли полноценно избавиться от обид? Я считаю, что можно! Есть такое состояние, когда можно сделать себе некую «прививку» от обид. Разберемся?

Обиды, страхи, чувство вины: подборка материалов

Обиды, страхи, чувство вины: подборка материалов

Сегодня мы подготовили для вас подборку лучших публикаций на тему обид, страхов и чувства вины. Эти негативные программы и эмоции часто беспокоят нас, мешают строить счастливые отношения, и вообще — отравляют нам жизнь!

Предлагаем еще раз перечитать/пересмотреть материалы по теме, чтобы не пропустить что-то ценное.

Откровенно про отношения. Вопрос-ответ с Татьяной Русиной

Вы вдохновили меня на новую рубрику в нашем проекте «Вопрос-ответ с Татьяной Русиной»! Это будут откровенные ответы от меня заданные вами вопросы.

Сегодня – первый выпуск рубрики, я выбрала 7 вопросов на тему отношений, и записала для вас ответы на них.

Все, что вы хотели знать о женском гипнозе

Все, что вы хотели знать о женском гипнозе

Мы продолжаем говорить о секретах женского гипноза и техниках влияния.

Многих женщин эта тема волнует, возникает множество вопросов… А как же! Все таинственное и непонятное всегда будоражит наше воображение.

Мы подготовили для вас подборку аудио и видео ответов на частые вопросы по теме женского гипноза. Приятного и полезного изучения!

Медитация "Принятие силы и поддержки Рода"

 derevo

Данная практика поможет вам открыть доступ к силе и поддержке Рода. Благодаря этой практике вы можете улучшить отношения с родными и близкими на тонком плане, что-то неявное и невидимое, но существующее в наших отношениях с Родом будет трансформироваться.

Практика здесь, уделите себе 20 минут чтобы спокойно ее прослушать, позаботьтесь о своем пространстве, чтобы никто и ничто вас не отвлекали.

Приятного и полезного прослушивания!

Радость жизни в подарок от вашего Рода (Практика)

Радость жизни в подарок от вашего Рода (Практика)

Медитативная практика, в которой вы встретитесь со своей внутренней девочкой, ощутите всю яркость и полноту жизни. Вы сможете прочувствовать мощь и поддержку вашего Рода, принять всю его Силу и Любовь.

Практика подключения к ресурсу Рода

Практика подключения к ресурсу Рода

Фрагмент занятия онлайн-тренинга «Активация денежного изобилия по-женски».

Под влиянием родовых программ в нашей жизни могут происходить необъяснимые процессы — как позитивные, так и негативные.

С помощью этой медитативной практики вы сможете подключиться к ресурсу своего Рода.

Работа со связями (Практика)

Работа со связями (Практика)

Фрагмент занятия онлайн-тренинга«Раскрытие сексуальности, или секс в большом городе».

Что забирает нашу сексуальную энергию?

От некоторых вещей энергетические каналы «забиваются», и энергия не находит выхода, перестает свободно перемещаться и в итоге «вытекает» из нас.

Полнолуние и исцеление отношений. Практика Ресурс Рода

moon b

В ночь с 27 на 28 сентября – Полнолуние (даже Суперлуние и лунное затмение), которое вы могли наблюдать и сможете почувствовать его силу.

Ближайшее после осеннего равноденствия полнолуние называют Луна Крови или Кровавая Луна. Энергия этого периода подходит для укрепления родственных связей и отношений, уделите внимание своим родителям, детям и другим кровным родственникам. Так же сейчас можно больше почувствовать какая сила передана вам по Роду, задуматься о своем предназначении, реализовывать его на практике.

Делюсь записью одного из недавних онлайн-выступлений на очередном мероприятии, и там есть как раз практика на получение ресурса и силы от вашего Рода. Слушайте аудио далее...