Волшебное воскресенье. Особая связь женщины и Луны

Волшебное воскресенье. Особая связь женщины и Луны

Дорогие читательницы! Наступило октябрьское Новолуние, поэтому в виде исключения мы решили сделать для вас «Волшебное воскресенье». Не хотим упускать момент сделать вовремя лунные практики. :)

Мы, женщины, не ориентируемся на дни солнечного календаря — нам более близок лунный календарь. И именно лунная энергия наделяет нас качествами волшебницы.

Поэтому предлагаем вам подружиться с красавицей-Луной и освоить способы накопления лунной энергии!

Волшебный понедельник. Где взять силы и энергию осенью

Волшебный понедельник. Где взять силы и энергию осенью

Началось новая неделя после затмения, Полнолуния и прочих событий, влияние которых вы могли почувствовать ранее. И это значит, что можно уже выдыхать и одновременно брать больше ответственности за происходящее с вами на себя, уже на луну не спишешь.

Сегодня в нашей постоянной рубрике «Волшебный понедельник» подборка материалов о том, как улучшить настроение, где взять силы и энергию, какие женские практики можно сделать для себя, любимой.

Волшебный понедельник. Путь к счастливому замужеству

Волшебный понедельник. Путь к счастливому замужеству

Дорогие читательницы! Наступила осенняя пора — самое популярное время для свадеб. И сентябрь у нас в проекте также посвящен теме замужества и создания долгосрочных отношений.

Как начать свой путь к счастливому замужеству? Об этом поговорим сегодня в рубрике «Волшебный понедельник».

Мы подготовили для вас фрагменты выступления Татьяны Русиной на фестивале АРТ-Практик, тема «Замуж Легко! Секреты отношений».

В видео вы найдете не только интересный контент, но и полезные задания и практики.

Волшебный понедельник. Перезагрузка отношений

Волшебный понедельник. Перезагрузка отношений

По мотивам тренинга Татьяны Русиной «Большая Перезагрузка. Самооценка, Деньги, Отношения». Редактор текста Виктория Якимчук.

В последнее время от вас приходит все больше запросов из серии: «Все надоело. Каждый день одно и то же, сплошная рутина и никакого развития. День сурка какой-то, и т.д.». Это касается разных сфер, а особенно отношений.

Поэтому на этот раз в рубрике «Волшебный понедельник» мы поговорим о перезагрузке отношений, а также сделаем полезные практики.

Полнолуние августа. Сила и женские практики

Полнолуние августа. Сила и женские практики

Полнолуние августа — Луна Молний

18 августа в 12:28 — августовское Полнолуние, влияние которого уже началось и будет еще пару дней продолжаться. Специалисты в этой теме рекомендуют в эти дни сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации и искушения. Ваши предыдущие добрые поступки будут вознаграждены, искренние позитивные намерения получат поддержку и дальнейшее развитие.

Волшебный понедельник. Ваш уровень женственности — каков он?

Волшебный понедельник. Ваш уровень женственности — каков он?

По мотивам тренинга Татьяны Русиной «Гармония женщины».

Женское состояние — это огромная сила, обладая которой мы можем влиять на мужчин, денежные потоки, свою жизнь и т.д. Предлагаю на этой неделе уделить больше внимания развитию своей гармоничной женственности.

Волшебный понедельник. Женские ресурсы

Волшебный понедельник. Женские ресурсы

Дорогие читательницы! Наша рубрика «Волшебный понедельник» призвана активировать женские ресурсы,увеличить количество энергии и жизненных сил. И этот выпуск мы посвятим как раз работе с вашими ресурсами.

Здесь вы найдете полезную формулу, интересные практики и новое видео по теме. J

Волшебный понедельник. Практики развития женственности

Волшебный понедельник. Практики развития женственности

По мотивам тренинга Татьяны Русиной «Чарующая женственность».

Дорогие читательницы! Пришло время женских лунных практик, и на этот раз в рубрике «Волшебный понедельник» будем говорить о развитии женственности.

Как стать более женственной, ресурсной, наполненной? Ведь порой даже самые обычные вещи не дают расслабиться, выдохнуть, стать более уверенной в себе.

Предлагаем выполнить на этой неделе практические задания, которые помогут вам преодолеть препятствия на пути к вашей женственности.

Волшебный понедельник. Обиды и техники прощения

Волшебный понедельник. Обиды и техники прощения

По мотивам тренинга Татьяны Русиной «Пробуждение женской силы».

Дорогие читательницы! Сегодня в рубрике «Волшебный понедельник» мы поработаем с обидами.

Ведь обиды — это то, что забирает у нас женскую энергию. А наша задача как раз в том, чтобы ее накапливать, быть в ресурсном состоянии.

Волшебный понедельник. 7 уровней реализации (Итоги)

Волшебный понедельник. 7 уровней реализации (Итоги)

По мотивам тренинга Татьяны Русиной «Практики активации женских ресурсов».

Дорогие читательницы, пришло время подводить итоги первого блока рубрики «Волшебный понедельник». 7 недель мы посвятили тому, чтобы пройти 7 уровней женской реализации.

Каждый понедельник вы получали объемные материалы с женскими практиками, благодаря которым можно активировать женские ресурсы, увеличить количество энергии и жизненных сил!