Практики на весеннее равноденствие. Будьте Солнышком! ВИДЕО

Весеннее равноденствие

20-22 марта – три дня, когда особенно сильна природная энергия пробуждения, период весеннего равноденствия.

Проявите творчество, придумайте свои способы обновить энергии дома. Сейчас ему нужна энергия света, солнышка! Полезные практики в статье

Теплота в отношениях – будьте Солнышком!

И в продолжении темы про солнышко, хочу поделиться с вами видео, снятым в моем мальдивском путешествии, которое так и называется «Теплота в отношениях – будьте Солнышком!»

Женские источники силы (ВИДЕО)

У каждой из нас есть свои источники силы, то что дает энергию, вдохновляет, приносит удовольствие и желание жить, творить, любить и т.д.

Смотрите новое видео Татьяны Русиной о том, как еще можно активировать вашу женскую силу, почему это важно для отношений и лично вас.

Масштаб и грандиозность женских желаний (ВИДЕО из Рима)

Это видео снято на площади Святого Петра, которая находится перед одним из самых грандиозных храмов мира – базиликой Св. Петра в Риме.

В этом месте мне захотелось поговорить о том, насколько масштабно вы позволяете себе жить, мечтать, делать.

Римский храм богини Венеры и сила женственности (ВИДЕО)

Во время путешествия по Италии, в солнечном Риме я оказалась возле храма богини Венеры и записала для вас видео.

Еще до нашей эры уже восхищались и поклонялись силе женственности, как это связанно с современностью - смотрите.

Что вам мешает получить результаты и как это изменить (ВИДЕО)

Сегодня поделиться новым видео, снятым в Риме, в солнечной Италии, во время июльского путешествия.

На этом видео вы можете увидеть красивую панораму Рима, соборы, дома, самый большой католический собор мира с огромным куполом

Детские страхи и взрослые отношения (ВИДЕО)

Сегодня продолжаю делиться видео из нашей недавней поездки по Европе. Видео, которое я для Вас выбрала на сегодня о детских страхах и непроработанных эмоциях, которые неожиданно»вылазят» во взрослом возрасте и мешают жить. Это видео снято в Будапеште, очень красивый город, те, кто хоть раз в нем побывал влюбляются в него всегда)).

Смотря видео, поразмышляйте о своем личном опыте по этой теме. Хочется, чтобы детские страхи перестали мешать Вам жить во взрослом возрасте!

Венеция, Полнолуние и отношения

Венеция и отношения

Смотрите новое видео из сердца Венеции, о том как наполнять свои отношения.

Проблема у многих девушек и женщин заключается в том, что они рассматривают свои отношения с партнером как источник, откуда надо брать, брать, брать… И с таким подходом отношения быстро «высыхают», т.к. нет источников новых поступлений из других сфер жизни.

На самом деле задачей женщины является наполнение отношений! А брать силы для этого нужно из других потоков: хобби, женские практики, прогулки, любимые дела и т.д.

Женская уникальность и Пизанская башня (ВИДЕО)

Я уже вернулась из тура по Европе.

Впечатлениями из путешествия обязательно продолжу делиться, мы снимали полезные видео в самых красивых местах, поэтому на ближайшие пару недель ждите яркие эмоции и интересные идеи, практики из Венеции, Рима, Сан-Марино, Пизы, Будапешта, Любляны и не только)).

И первым из десятка снятых, мне хочется дать Вам видео из города Пиза, знаменитая Пизанская башня, уникальная и особенная.

Это видео о том, как свои особенности и «необычности» характера, внешности использовать как свою силу в отношениях.