Тренинг Основной Инстинкт

Основной инстинкт:

как от мечты об идеале перейти к близким отношениям

Обучающая система по проведенному интернет-тренингу для тех, кто хочет перейти от знакомства к серьезным отношениям


Краткая программа:

  • «Мы выбираем, нас выбирают»… На чем основывается выбор партнера
  • Идеальный партнер: миф или реальность
  • Зачем женщине нужен мужчина
  • Зачем мужчинам нужна женщина
  • Близкие отношения
  • Как перейти от знакомства к …
  • И хочется, и колется — как разобраться в себе
  • Трудности перевода: характер мужчины
  • Потребности в отношениях: как давать и получать то, что сделает ваши отношения счастливее
  • И еще кое-что интересное…

Цена базового блока:

3000 руб

VIP-блок

К VIP-блоку будут иметь доступ только те, кто прошел базовый.

После базового блока у Вас будет время внедрить теорию на практике и получить первые результаты.

Для всех, кто хочет пойти более глубоко я предлагаю VIP-блок. Больше индивидуальной работы, ответы на вопросы, сопровождение. Формат коучинг-группы плюс продвинутые техники, только для тех кто «в теме».

Если есть сомнения брать ли VIP, то скорее всего не надо. У тех, для кого VIP такого вопроса просто не возникнет.

Цена за VIP+базовый:

6000 руб

Купить

Как мы работаем

Пять дней — базовый блок. Записи занятий в среднем 60-90 мин плюс рабочая тетрадь.

Тебе не нужно будет тратить много времени на посещение различных семинаров. Ты сможешь, не отрываясь от своего обычного режима, посвящать 1 час вечером своему обучению. Благодаря удобному формату работы, ты сможешь сразу применять полученные знания в жизни.

VIP-блок — еще 5 дней

Тренинг был проведен ранее и доступен как обучающая система.

В чем преимущество обучающей системы:

У тебя есть все необходимые материалы по тренингу. Тебе не нужно будет тратить много времени на посещение различных семинаров. Ты сможешь, не отрываясь от своего обычного режима, посвящать 1 час вечером своему обучению.

Благодаря удобному формату работы, ты сможешь сразу применять полученные знания в жизни и получать результаты.

Участвовать в тренинге

Кто ведет

Меня зовут Татьяна Русина, я автор и ведущая тренингов для женщин, практикующий коуч, регулярно веду электронные журналы «Замуж Легко» и «Женские секреты».

Разработала и провела более 50 авторских тренингов, в том числе и  дважды Морской Интенсив – 8-дневный тренинг на Черном море. Участница крупнейшего в Восточной Европе фестиваля «Тавале», Мастер НЛП, специалист по Эриксоновскому гипнозу, эксперт фестиваля Анима.

Счастливая жена и мама. Свое призвание я нашла в помощи женщинам стать более счастливыми в отношениях. Я делюсь личным опытом и наиболее результативными методиками, с помощью которых участники тренингов получают желаемое.

Моя личная гарантия

Вы останетесь довольны или я верну Вам 100% денег

Участие в интернет-тренинге для Вас абсолютно безопасно: все риски я беру на себя.

Срок действия гарантии 90 дней со дня начала курса.

Я понимаю, что (возможно) мои методики подходят не всем, все люди разные и всякое бывает.

Единственное условие гарантии: при возврате оплаты я больше не смогу работать с Вами – ни бесплатно, ни платно. Ни в одном из моих проектов.

Отзывы участниц тренинга

Танечка,я даже не ожидала такого,это что-то было фантастическое в моей жизни,и я благодарю тот день,когда я случайно нашла Вас!!! Понравилось все,действительно все эффективное,я сама не ожидала,это мой первый в жизни тренинг,я в восторге! Танечка,эти дни проведенные на тренинге,я была счастлива,я давно таких чувств не испытывала,и думала,и не будет в моей жизни улыбке на моем лице!

Родители сказали,что я изменилась,стала лучше,да я чувствую. как поменялось у меня отношение к моему любимому,теперь буду его еще сильней любить и ценить,зато что он у меня такой есть ,для наших отношений я сюда и пришла,думаю я на правильном пути и все получится! результат на глазах просто,я начала понимать и вот теперь могу сказать,что знать своего любимого,знаю наши хорошие и плохие стороны в отношениях,будем дальше работать))).,хочу применять пирамиду,побольше таких рецептов любви! Спасибо,Танюшка,что делаешь нас счастливыми!

Виктория, 24 года

Дорогая Танечка!

Позволь еще раз поблагодарить тебя за твою работу. Мне очень понравился тренинг. Он позволил мне вновь посмотреть на себя со стороны, понять что не так и в каком направлении двигаться дальше. Еще раз убедиться в том, что в 51 год можно жить и мечтать, строить планы на жизнь и стремиться к лучшему завтра, а не плакать о том, что жизнь прожита и мириться с тем что имеешь.

Я поняла, что и в моем возрасте можно наслаждаться жизнью дыша полной грудью(главное желание, а она есть). Очень понравилось заниматься собой, жить по принципу хочу, делать каждый день что то для себя. Приятно было осознавать, что окружающие меня люди стали замечать изменения которые со мной происходят, получать цветы, комлименты(это очень приятно). Понравилось простраивать пирамиду и четко понимать чего хочу именно Я. Со связями было сложнее, но потом поняла и все встало на свои места. Поняла, что очень полезно выпускать временами пар, а не дежать все в себе. Как природа постоянно обновляется, так и нам людям необходимо обновлять себя не только с наружи, но и изнутри. Главное видеть цель и идти к ней не обращая внимания на препятствия( чем яснее цель, тем легче преодолеть эти препятствия). Очень понравились медитации… Просто супер!!! Непередаваемые ощущения…. Спасибо тебе дорогая!

Марина, Москва

Понравилось очень. Наверно потому что тренинг нацелен на действия, а у меня с этим проблемы(дууумаю..)
Не хотелось разбираться с пирамидами , системами (это же опять надо что то делать.. :) ), но зато сейчас применяется..( в голове возникает техника , и разбор полета..ага..), и как то интересно наблюдать за этим со стороны.
От медитаций я просто в восторге, я их всегда любила. Жить по принципу хочу — просто супер, а еще , каждый день делать что то новое..это прикольно,появляются новые мысли, варианты решений

.Сейчас уже замечаю, что чаще стараюсь сделать что то новое..Тренинг в таком формате- просто чудо- задания ежедневные,ощущение, что постоянно в процессе,дисциплина(ой как мне это надо!!), обратная связь, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

Светлана, 38 лет

 

Мне очень понравилось, что мы учились строить отношения с другими людьми и с СОБОЙ!
Очень понравилось, что был разный подход к взаимоотношениям, с разных сторон, разные техники, разные открытия.
Для меня мир взаимоотношений как будто обогатился, стал ярче, многогранее.
Необычно было увидеть свою систему взаимоотношений и узнать как можно на нее повлиять.

Готовилась улучшать отношения с другими, а заодно улучшила и с собой!

Наталия, 36 лет

Танечка! Ты Умничка! Очень здорово и доходчиво все объясняешь, поддерживаешь, мягко подсказываешь ошибки. Понравилось ВСЁ!!! :D Не понравилось лишь только отношения родственников ко мне, но без этого никуда, будем справляться.  Я открыта новым знаниям поэтому я хочу узнавать все больше и больше, и думаю, что это далеко не последний Твой тренинг, в котором я участвую. ;) Я меняюсь, жизнь меняется, так что новые знания и умения обязательно пригодятся, ведь я хочу жизнь свою улучшить по максимуму!  Я правда, сегодня такая счастливая!

Упражнения «Зеркало» (письменное и практическое) просто супер!!! После я просто летать хочу! А медитации! — нечто, особенно с Твоим ласковым голосом, особенно мне понравились: с отсечением, и последняя, было очень приятно оказаться в руках своего партнера. :) Искать сходство порой очень даже весело — чувство влюбленности появляется. :) Еще мне понравилось простраивать связи — мозг кипит — так много сразу понимаешь, а теперь еще и знаю, как с этим работать :)
Во время тренинга были тяжелые моменты, но это к лучшему:) Сейчас мне легко на душе, я избавилась от огромного груза старых связей. И планирую продолжать действовать в направлении улучшения себя и своей жизни. :) Я стала более уверенней в себе и в своих силах, и все это благодаря Тебе, дорогая Танюша!

А еще поймала себя на мысли, что жду вечера, что снова будем общаться, узнавать новое, что тренинг продолжается…  Цветы для Тебя, Танечка! :)

Елена, Пермь

Купить

Чтобы получить доступ к обучающей системе:

1.Вы оставляете заявку на почту zakaz@psytraining.org с темой письма «Основной инстинкт»

2. оплачиваете участие любым из способов, указанных в реквизитах (нажмите на ссылку)

3. присылаете мне подтверждение оплаты и получаете в ответ необходимые данные как принять участие.

Присоединяйтесь!

Татьяна Русина.




Re: День 05

Сообщение Акшеле » Вт авг 30, 2011 12:24 pm

Доброго дня, Танюша! :D




Задание 1.

Я такая счастливая!!! :D прыгаю от счастья! :) Сегодня все так удачно сложилось! :) Я осталась одна в квартире :)
Задание с зеркалом сделала и вчерашний танец повторила. Сначала потекли слезы, когда говорила себе люблю, потом совсем расплакалась, поругала себя, сильно плакала, долго не могла успокоиться (точно время не знаю, но минут 15 наверное только плакала), пообещала себе заботиться сильнее, успокоила себя и потом появилась улыбка, а после я просто смеялась в голос. :D На все упражнение у меня ушло примерно полчаса. И сейчас ощущения такие необыкновенно прекрасные, я включила любимую музыку на всю катушку, потанцевала, прыгала, пела и даже кричала. И крик получился такой свободный от души :D Давно я так прокричаться хотела. :)

А еще я покрасила волосы — придала новый оттенок, на солнце волосы блестят просто чудно :) Довольнаяяя…. :D

Задание 2.
Веб-камера — обе беленькие, миниатюрные, глазастые, светимся порой (кто от счастья, а кто от кнопочки) :lol:

Расческа — обе любим волосы, ухаживаем за ними, обе разносторонние. :D

Мобилочка моя — и опять же обе беленькие :D , любим музыку, поём, обе любим красные цветы (на ней нарисованы красные цветочки, ей очень идет), обе общительные. :lol:

Басенька — обе любим выгибаться потягиваясь, у обеих есть характер, обе ласковые, обе красотки и умницы :lol:

Отзыв.

Танечка! Ты Умничка! Очень здорово и доходчиво все объясняешь, поддерживаешь, мягко подсказываешь ошибки. Понравилось ВСЁ!!! :D Не понравилось лишь только отношения родственников ко мне, но без этого никуда, будем справляться. :) Я открыта новым знаниям поэтому я хочу узнавать все больше и больше, и думаю, что это далеко не последний Твой тренинг, в котором я участвую. ;) Я меняюсь, жизнь меняется, так что новые знания и умения обязательно пригодятся, ведь я хочу жизнь свою улучшить по максимуму! :D Я правда, сегодня такая счастливая! Упражнения «Зеркало» (письменное и практическое) просто супер!!! После я просто летать хочу! А медитации! — нечто, особенно с Твоим ласковым голосом, особенно мне понравились: с отсечением, и последняя, было очень приятно оказаться в руках своего партнера. :) Искать сходство порой очень даже весело — чувство влюбленности появляется. :) Еще мне понравилось простраивать связи — мозг кипит — так много сразу понимаешь, а теперь еще и знаю, как с этим работать :)
Во время тренинга были тяжелые моменты, но это к лучшему:) Сейчас мне легко на душе, я избавилась от огромного груза старых связей. И планирую продолжать действовать в направлении улучшения себя и своей жизни. :) Я стала более уверенней в себе и в своих силах, и все это благодаря Тебе, дорогая Танюша!

А еще поймала себя на мысли, что жду вечера, что снова будем общаться, узнавать новое, что тренинг продолжается… :) Цветы для Тебя, Танечка! :)