Тренинг

«Волшебство женских желаний»

Тренинг-марафон


8 кастов, продолжительность 6 часов, формат MP3 записи.

Цена тренинга

3000 руб (в гривнах и долларах цену смотрите по курсу на день оплаты)


Способы оплаты по ссылке

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

Программа тренинга волшебная и здесь написана не будет. Почитайте отзывы и сами все поймете!

Чтобы получить доступ к записям тренинга пишите на zakaz@psytraining.org

Отзывы участниц марафона

До утра дотерпеть не смогла

До утра дотерпеть не смогла чтобы не поделиться как работают твои волшебные техники. Сейчас пошла вывести собак и по дороге открыла почтовый ящик а там… Извещение на получение международной посылки. Как ты знаешь у меня за «границей» живешь только ты и ОН. Меня разорвет до понедельника ждать)))).
Я обязательно тебе расскажу что получила. Вот что это как не волшебство? Я сижу и реву…
Просто не знаю что думать…

Спасибо тебе за все что ты для меня сделала. С уважением, Марина.

Мне очень понравилось, я впервые была на таком марафоне

Добрый день, Татьяна! Мне очень понравилось, я впервые была на таком марафоне! Н все вопросы, которые я задавала,получила ответы, спасибо очень чувствовалась связь и энергетика. Единственное на последней техники, зазевала  и чуть не уснула, т.к у нас уже 5 утра было,а днём не получилось отдохнуть. Но я понимаю, что всё таки нас более 40 человек было, и Вам хотелось каждому уделить внимание! Вы, молодец я искренне восхищаюсь Вами! У меня как то была карта желаний, но я её потеряла в связи с многочисленными переездами. Но в ту карту, кот. мы сделали я верю на 100% что всё сбудется!!! Только ещё доработать нужно немножко))))

С уважением и благодарностью, Анастасия!

сама себе понравилась и поэтому на душе легко и радостно!

Здравствуйте, Татьяна! Благодарю вас за тренинг, все было СУПЕР! Просто, понятно, душевно:)! Вы – Мастер!
Я делала карту 3 раз, опоздала, прослушаю начало чуть позже. Очень понравилась техника «Я отменяю ограничения» — это новая часть для меня!

Очень интересно прорабатывать источники миссии, роли, а так же узнать , что я получаю легко:)! Для меня это все очень важно, т.к. я увидела  себя со стороны, многое поняла, сама себе понравилась и поэтому на душе легко и радостно! Это был  шаг к себе, принятие себя.( 3 года была в романтических отношениях, но растворилась в них, потеряла себя..  ) Последние 1.5 года я занимаюсь своим развитием, посещаю тренинги и т.д.Сейчас мне удалось восстановить свою внутреннюю гармонию, чувствую себя уверенно и я счастлива просто оттого, что я есть! Спасибо Вам за Ваши свет и тепло, что Вы несете людям!
С наилучшими пожеланиями,
Светлана Байкова

поняла,почему не работали предыдущие карты

Татьяна,огромное спасибо за марафон»Волшебство женских желаний»!!!Это было волшебно,радостно и волнительно!

Столько полезной информации о том как загадывать желания правильно,почему не сбываются.Отдельное спасибо за медитации,это всегда отдельное волшебство!Особенно понравилась медитация по принятию подарков!Столько радостных эмоций получила!Спасибо за информацию о предназначении,кое-что начинаю лучше понимать о себе.Вы озвучили,что думаете провести тренинг о предназначении,я бы сразу записалась,сейчас очень актуальна эта тема.Много нового и полезного узнала о том,как составлять карту желаний,поняла,почему не работали предыдущие карты.Теперь я знаю,что все мои желания сбудутся!Благодарю!!!

С уважением,Светлана.

огонёк в глазах от предвкушения «Волшебства»

Татьяна, здравствуйте! Огромное спасибо и за Девичник, и за марафон!!! Я была и там, и там. Всё очень-очень понравилось и время я провела с колоссальной пользой для развития своей личности!!!!!!! Работа над собой проделана титаническая :) )) Вы – настоящий ГУРУ!!! Всё на такой волне позитива, драйва, что меня совершенно не волновал корпоратив мужа, проходящий в это же время в другом городе))), и что самое интересное: муж сам мне названивал, аж даже через каждые полчаса, чтобы узнать как дела!!! (видимо сказалось моё приподнятое настроение и огонёк в глазах от предвкушения «Волшебства»). После марафона я отлично выспалась и нахожусь сейчас примерно вот в таком состоянии —  или вот в таком —  Всё хорошо, классно, волшебно!!!!
По жизни, вообще-то, я – оптимист, но, бывает настроение скачет то вверх, то вниз, и так, наверное, в мире устроено, что всем необходим «волшебный пинок» или «встряска», чтобы не расслабляться и не раскисать. Ваши тренинги и девичники как раз то, что нужно!!!! Я Вас благодарю и посылаю кучу положительных эмоций и прекрасного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего Вам доброго!!!!!!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! 

Ольга

Это только часть отзывов, которые прислали участницы. Очень радостно читать такое )).

муж сегодня планшет подарил, увидел на карте

Хочу похвастаться – муж сегодня планшет подарил, причем самую новую продвинутую модель, хотя я ему даже не говорила, что мне его хочется))))))))
он на карте увидел!
Благодарю тебя сильно-сильно!!
п.с. получается, стоимость вип-тренингов мне уже вернулась, а я ж пока только один полностью прошла :-) ))))))

Ярослава

осознала,что и я достойна подарков


Внутри не понятное ощущение, как — будто «затишье перед ….» не знаю чем…ожидание чего-то… но состояние спокойствия…тренинг очень понравился!!! Благодаря ему многое сделанное мною раньше ,становится понятно…много наделала ошибок…карту желаний составляла 2 раз.оказывается раньше неправильно делала!!! мне очень понравилось! про принятие подарков- я очень люблю дарить подарки,а принимать….. нет!!!!я раньше считала,что не достойна получать подарки даже от себя самой!!!последние годы я себя «ломаю», стараюсь с радостью принимать подарки от людей и от «себя» и благодарить за это…после вчерашней практики я осознала,что и я достойна подарков!!!!и имею право получать подарки и делать их себе!!!!

Наталья

хочется жить…действовать

Благодарю,Татьяна!очень многое изменилось после тренинга….хочется жить…действовать…очень много полезной информации,методик и медитаций,которые дали глубокие и многогранные изменения!какая Благодать!ощущения свободы и уверенности в волшебстве!!!!все получается!!!спасибо за такое вдохновление!!!

Катя, Чикаго

Все что я услышала здесь, проделала -работает на мое будущее уже сейчас!!!!


В конце тренинга-ощущение, что проделана всеми нами, в особенности мной-огромная работа, и все это непросто так. Это обязательно отразится на моей жизни!!!!! Все что я услышала здесь, проделала -работает на мое будущее уже сейчас!!!! Большущее Вам спасибо Татьяна, за наше просвещение!!!!
Я находилась в потоке ,как и все мое внимание и сознание. Было очень интересно , что мы будем заряжать вещи в круге от свечей, это мои талисманы, которые будут мне помогать. Единственное, переживаю сейчас-необходимо доделать карту (найти хорошие картинки) и уже начать заражать ее. 
Что-то происходит, жизнь по-тихоньку меняется, каждый день,я чувствую. Как я рада,что я нашла Вашу группу в Контакте; путь, идя по которому, я могу изменить свою жизнь. Я нахожу в ответы на свои вопросы, получаю поддержку, во мне растет уверенность в себе, в собственной привлекательности, женственности, в своей силе. Еще раз спасибо за Вашу работу, внимание, теплоту, Татьяна!!!!!Вы с командой очень большие МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Елена

Я получаю кайф от общения с собой новой которую раньше не ведала

Добрый день,Татьяна !

Это был мой первый опыт участия в марафоне. Я немного паниковала как можно высидите 5 часов перед компьютером и слушать информацию моей усидчивость хватает не более чем на час времени. Честно я поразилась когда вы сказали что мы общаемся 6 часов.

Для меня практически вся информация была новая до селе не известная все проходила на одном дыхании. . Хотя группа подобралась разношёрстная кто то к вам ходит постоянно кто то пришел в первый раз все работали в унисон и на одном дыхании и где то внутри чувствовалось энергетика всех участников.

Когда закончился марафон мене было немного жаль что все так быстро закончилось. Я как развалина поплелась принимать душ и  спать. Проснулась и  столько дел переделала как заведенная все мне нравиться не чего не раздражает все получается. Честно внутри меня поселилась гармония выдержанная дамочка. Я получаю кайф от общения с собой новой которую раньше не ведала. Все радует и пребываю в коконе счастье. Чудесный, удивительный  марафон получился. Волшебство начинает действует, волшебство вокруг меня, так приятно к нему прикасаться.

Спасибо огромное за чудо которое со мной происходит. С наступающими праздниками всего вам хорошего, здоровья и счастья и всем тем кого вы любите и цените и множества счастья и здоровья.

С уважением Екатерина!!
что-то внутри подсказывало, что надо — и я не пожалела)

Спасибо за такой отличный марафон — я была приятно удивлена)
Изначально сомневалась, подписываться или нет — но что-то внутри подсказывало, что надо — и я не пожалела)
узнала много полезного — раньше несколько раз пыталась составить карту желаний, но судя по Вашим рекомендациям- делала это неправильно — и, соответственно, она не работала.
Также у меня была проблема — неготовность принимать, страх того, что все-таки получу то, что хочу — я об этом и чате писала еще в начале марафона — и сделала первый шаг к решению этой проблемы. Я чувствую, что она еще не решена — но весомые действия уже есть)))
Также я не совсем правильно расчертила карту- неравномерно — и вот сейчас перерисовываю карту))













В общем, я в первый раз участвовала в подобном мероприятии — и мне очень понравилось))
Думаю, что теперь буду стараться посещать Ваши марафоны))

Татьяна, благодарю еще раз Вас за такую работу и помощь, которую Вы нам оказываете — желаю Вам удачи в Вашем деле

Евгения

Кто проводит:

Татьяна Русина , автор и ведущая тренингов для женщин, профессиональный коуч, основательница Женского Клуба.

Автор электронного журнала «Замуж Легко!″, «Женские секреты: как управлять мужчинами»

Разработала и провела более 20 авторских тренингов, в том числе и дважды Морской Интенсив – 8-дневный тренинг на Черном море. Участница крупнейшего в Восточной Европе фестиваля «Тавале», фестиваля «Жизнь как Чудо», эксперт женского фестиваля АНИМА, Мастер НЛП, специалист по Эриксоновскому гипнозу, сертифицированный коуч.

Семейное положение: замужем.


Отзывы участниц тренингов по исполнению желаний

«Волшебный календарь» (январь 2012)

«Появляются крылышки»

Я прописала свое желание в календаре, рисунок нарисовала сама. Планирую, в основном рисовать сама, мне очень нравится процесс, купила акварель с блестками – очень радуют рисунки :)

Мне очень понравился тренинг, я сразу писала, что хочу обратной связи, и мне она помогла понять некоторые вещи в себе.
Есть известное выражение, что «мелочи делают все». Именно такие мелочи (изюминки) я получила на тренинге. Раньше я не задумывалась над формулировками…

Переписала все свои желания с учетом этой правки и, действительно, я почувствовала изменения в восприятии.
Однозначно, я проработаю все свои 12 целей по полученной схеме, собственно, уже начала внедрять это в жизнь – одна готова :)

Татьян, мне очень нравятся Ваши медитации и использование арт-терапии, после этого у меня «появляются крылышки» и я «летаю» :)

В целом очень позитивное общение. Спасибо Вам огромное!

Мария

Интересно и полезно

Тренинг в теме «сотворения карт желаний на год» мне понравился своим легким темпом, что, наверное, было особенно удобно новичкам, которые основательно в этом разбирались. Несмотря на то, что я уже накануне составила свою личную карту целей, мне было интересно и полезно сверить свои знания с другим взглядом и кое-где подкорректировать. Потому что знаний много не бывает, всегда есть что улучшить. :)

А медитации были просто суперские.
Совсем новой и важной для меня была информация о диагоналях успеха и поражения :shock:

А также идея о праздновании факта сбывшегося желания

А также об оживлении картинок визуализации :roll: – я так раньше не делала, это было для меня неожиданной находкой.

Так что теперь я с нетерпением ожидаю вип-дня ))

Елена

Желание становится таким реальным

Задание выполнила, зарядилась энергией еще раз.
Фишка -понравилась методика про-писания желаний на основе эмоций, что нужно это с позиции- Вижу, слышу, чувствую. Создать кино!! Супер.
А еще открытие для меня, что есть тип мужского типа выполнения желаний, а есть женское. Я до этого проходила техники достижения целей и желаний, но как оказалась это было все без волшебства эмоций. :P

Голову снесло от вопроса- А почему до сих пор это у вас нет? …

Буду применять эту технику на всем чего пока не достигла.
Описание ресурсов, дает понимание, что у тебя есть, что надо сделать. А у нас есть на самом деле много чего для осуществления желаний, просто мы это не замечаем. При этом желание становится таким реальным и довольно простым по осуществлению. И главное здесь видно, что ждать кого и чего то бесполезно, пока сама не начнешь действовать. Простая истина ;)

Спасибо огромное, за реальные практики и действительно подаренное волшебство. Я теперь буду ждать исполнение желаний как дети Деда мороза, при этом зная,что я сама кое что для осуществления моего желания уже сделала. :)

Спасибо, Снежана

ветер сменился на попутный

После тренинга переменилось мое состояние и настроение – как будто ветер, сменился на попутный!
Очень понравилась тема ресурсов для исполнения желаний – как на ладони видно что, где и для чего.
Каждый день оформляю по одной странице календаря – где рисую сама, где клею картинки – я люблю заниматься творчеством…
Отдельное спасибо за медитации – волшебство, однако!
Рада была «встретится » с Вами снова и думаю до новых встреч!

С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Ольга

В ходе тренинга реализовалось одно из запланированных желаний)

Здравствуйте, Татьяна!
Тренинг очень понравился. В прочем, как обычно)) Вы наполняете волшебством все, о чем говорите! От Вас исходит такая приятная энергетика, которая заряжает бодростью и желанием менять жизнь к лучшему! спасибо за это!!!
Во время тренинга отточила навыки правильной постановки целей/желаний, поняла, что уже подсознательно формулирую их по-другому (так как положено). Уже даже не на бумаге, а в голове, складывается план желания , ресурсы и процесс реализации с позиции «Вижу, Слышу, Чувствую».
В ходе тренинга реализовалось одно из запланированных желаний) Кстати, даже не прописанного на тот момент (но в голове уже все сложилось по плану). С удовольствием поделилась со всеми участницами своим счастьем и ОТПРАЗДНОВАЛА !!! (как и обещала!)
Из фишек – медитация, женский и мужской тип реализации желаний, диагональ успеха и поражения, в очередной раз – правильная формулировка цели и результата. Последнее активно практикую! Вклинилось в подсознание!!! очень приятно, как бы со стороны, наблюдать за своими изменениями – думаю с другой позиции, цели и желания формулирую положительно и с точки зрения того, что они уже исполнились; соотношу ресурсы и взаимозаменяю недостающие компоненты за счет др.ресурсов.
Иногда все еще не могу до конца ответить на вопрос «почему у меня этого нет?». Хотя чаще всего ответ – «Потому что раньше мне этого не хотелось!» :)

Анна

Личная гарантия

Вы останетесь довольны или я верну Вам 100% денег

Участие в интернет-тренинге для Вас абсолютно безопасно: все риски я беру на себя.

Если Вы решите, что мой курс Вам не подходит – возврат денег.

Срок действия гарантии 90 дней со дня начала курса.

Я понимаю, что (возможно) мои методики подходят не всем, все люди разные и всякое бывает.

Единственное условие гарантии: при возврате оплаты я больше не смогу работать с Вами – ни бесплатно, ни платно. Ни в одном из моих проектов.

Участвовать!

Чтобы принять участие:

1.Вы оставляете заявку на почту zakaz@psytraining.org с темой письма «Волшебство женских желаний»

3. присылаете мне подтверждение оплаты и получаете в ответ записи

Если остались вопросы и хотите уточнить детали по оплате – пишите мне на почту zakaz@psytraining.org

P. S. Цена на тренинг сейчас более чем доступна, я специально начала с минимума, чтобы все желающие успели оплатить.

P. P. S. Присоединяйся, будем волшебничать вместе!