Тренинг


Формат — обучающая программа по тренингу, продолжительность записей — 5 часов базовый блок и 4 часа VIP-программа. Записи в формате MP3

Цена:

Цена:

Базовый блок — 2000 руб (без скидки)

VIP-блок — 3000 руб (без скидки)

Базовый + VIP — 4000 руб (без скидки)


Программа тренинга

  • лучшее время для денег

  • 2 главные проблемы с деньгами

  • энергетическая ошибка, которая очень дорого стоит

  • денежный поток почему не помогают танцы с бубнами

  • как связаны деньги с женственностью и мужественностью

  • страхи, глюки и другие блоки, которые мешают вам получать столько денег, сколько вы хотите

  • практика по убиранию блоков в отношении денег
  • зарабатывать, привлекать, получать — что у вас?

  • деньги обладают духовностью — таланты, предназначение

  • спокойствие, уверенность и самооценка

  • «Река денег» — медитация
  • баланс «брать-давать»

  • волшебная техника привлечения новой реальности

  • практика убирания внутренних блоков

  • денежный потолок и как его поднять

  • денежная планки и денежный потолок — в чем отличие и как с этим у вас?
  • перепрыгиваем свою денежную планку не только в голове, но и на практике
  • окружение и его влияние на доходы

  • упражнение по повышению вашей денежной планки и выходу на новый уровень по  деньгам
  • закон притяжения денег и качественных вещей — что вы можете сделать на практике, чтобы этот закон работал на вас
  • «женские» и «мужские» деньги

  • «долги перед…» — что и кому вы на самом деле должны или не должны

  • на какой магнит женщина притягивает деньги

  • практика на балансирование потоков Давать-Брать

  • медитация Королевы и выход на поток любви и денег

  • изобилие во всех своих проявлениях

  • страстное желание и удовольствие от денег
  • что делать, если хочется ныть и жаловаться

  • чудодейственная техника «3 рисунка»

  • как любовь помогает вашей паре привлечь больше денег
  • что делать тем, у кого пока нет Любви, а Денег хочется
  • как не расстаться, если у Вас денег становится больше
  • что делать, если мужчина не хочет больше зарабатывать (секретные фишки Музы)
  • пространство для подвига — мужской путь
  • практики по убиранию блоков и принятию энергии рода энергии рода
  • много всего еще

Как получить доступ к записям тренинга

1.Вы оставляете заявку на почту zakaz@psytraining.org с темой письма «Любовь и Деньги»

2. Выбираете базовый или VIP- блок и оплачиваете участие любым из способов, указанных в реквизитах

3. присылаете мне подтверждение оплаты и получаете в ответ записи занятий.

Присоединяйтесь!

Татьяна Русина.

Отзывы участниц после базового блока



БлагоДарю, Татьяна!!!

Вчера было волшебное занятие!

И практики волшебные, и информация ценнейшая, и новые идеи, и энергетика супер вчера была!)))И плюс для себя я получила ответы на свои вопросы по поводу дорогих покупок, как это правильно делать))вообще я вчера получила толчок именно ДЕЛАТЬ! пробовать, эксперементировать)) и в любом случае получать кайф от всего))) и еще у меня четко засела идея, что можно и нужно получать деньги от всего, чем мне по-настоящему нравится заниматься)))и тогда деньги в кайф, и по-женски, и легко!)))надо пробовать)))на последней практике я вообще заснула)))настолько приятный был ваш голос и глубокое расслабление))))надо будет потом повторить)))спасибо вам, Татьяна, Вы волшебница!очень доступно все излагаете, а самое главное, вдохновляете на действия!)))

в предвкушении нашего вип-занятия!))

с любовью и благодарностью, Оля из Одессы)

 

Татьяна , сердечно благодарю за тренинг!

Наполнилась энергией, чувствую, как мощно идут процессы трансформации! Очень понравилась техника по очищению реки — источника и наполнению реки мощью:) Понравилось избавление от убеждения, тормозяшего приход денег в мою жизнь.  Понравилось рисовать, особенно с закрытыми глазами:) Сильнейшая техника по передаче не-своего женщинам рода, очень, очень сильно! Оказывается столько было немоего, а маминого и бабушкиного, рада, что оно вернулось им и теперь сияющая энергия родовой любви спокойно, мощно  течет и наполняет меня! Ура!

Благодарю!!!!

Пожелание на ВИП — поработать с темой «какой, нужно быть,что давать мужчине, как с ним  общаться, чтобы любимому мужчине шли деньги, его поток усиливался, и он с удовольствием вкладывал  деньги  в наши отношения, в меня, делал мне  весомые подарки:)

С радостью и ожиданием вип- части:)

Доброй ночи и чудесного дня!!!!


Антонина_Киев:)

Татьяна, добрый день!)

Спасибо Вам большое за проведенный тренинг «Любовь и Деньги»!) Этот тренинг был очень познавательным,интересным,творческим, как и все Ваши тренинги!

Тема денег для меня сейчас очень актуальна так,как в последнее время стала замечать,что мне их просто стало не хватать,несмотря на то,что летом мне повысили должность и оклад. А я хочу зарабатывать больше, чем сейчас,чтобы я могла реализовывать свои мечты и желания, позволять себе качественные дорогие вещи, путешествовать по разным странам. Я хочу выйти на новый уровень. Также относительно темы любви я хочу привлечь в свою жизнь настоящую,искреннюю взаимную любовь, построить счастливые отношения, выйти замуж!)      Поэтому я приняла участие в данном тренинге,даже не задумываясь!)

Для себя я выделила главный момент -это то,что деньги приходят к нам тогда,когда у нас получается что-то хорошо делать,когда нам нравится заниматься своим делом. И нужно знать свои таланты,способности, и транслировать эти ценности другим людям. Я поняла,что можно заниматься любимым делом и еще получать за это деньги!)

Также я отметила для себя то,что нужно ценить себя и позволять себе качественные вещи. В ближайшее время планирую приобрести хороший кошелек в дорогом магазине)

Очень понравились все практики,которые мы проходили на базовом блоке, представляю,что будет на VIP блоке!)

В первом касте мы проделывали интересную практику на балансирование потоков отдачи и принятия. Сначала поток отдачи у меня был больше,чем принятия,но затем в ходе практики мне удалось все сбалансировать,возникли очень приятные ощущения!) Также интересна была практика на убирание негативных убеждений,  где мы убирали все ненужное, очищали нашу речку!)

В четвертом касте мы проделывали технику с рисованием трех картинок,где на одной была проблема, на другой путь и на третьей решение. Для меня необычным было то,что мы рисовали левой рукой и начали сначала с первого листка,затем продолжили на третьем а закончили все на втором рисунке!) На втором рисунке оказался путь решения нашей проблемы,наше бессознательное само все изобразило,теперь бы все еще это расшифровать))

А в заключительном касте мы делали на мой взгляд,очень важную и глубокую практику, где мы отдавали груз всему своему женскому роду,начиная с мамы,бабушки,прабабушки..Ощущения после этой практики мне пока не понятны, я думаю, в скором времени до меня дойдет)


Спасибо, Татьяна, еще раз за Ваш интересный тренинг, жду теперь Vip-блока!)

Виктория

Татьяна,очень благодарна за тренинг «любовь и деньги».очень своевременно для меня,понравились практические занятия, 5 часов прошли легко. Я первый раз в жизни на онлайн тренинге, для меня вообще подвиг даже с компьютером работать,писать, оплачивать, это тоже шаг вперед! Любовь у меня есть,деньги тоже-хочу эти источники объединить. Жду с нетерпением Vip-блок.

Зоя


Отзывы после VIP-дня

БлагоДарю, Татьяна за эти волшебные 2 дня, тренинг поистине волшебный! Чувствую такой заряд энергии!!!!Особенно мне вчера понравилась практика в магазине, это как десерт для меня самое вкусное оказалось))Я чувствую, как нужное королевское состояние уже начинает по-тихоньку проявляться) Осталось все претворять в жизнь, и практики, и бесценные знания, которые вы несете!

БлагоДарю!!!! света Вам, добра, любви и изобилия!!!!

С любовью, Оля из Одессы)

Сильнейшие трансформации пошли

Танечка, огромная благодарность за Вип-часть!!! Сильнейшие трансформации пошли. Завершающая практика- обалденная!!! С радостью  буду сообщать о благоприятных изменениях в  жизни в результате тренинга!

БлагоДарюююю за глубокие техники, за Ваше искренне желание  помогать участницам изменять жизнь к лучшему, аз чудесную атмосферу, способствующую приятным трансформациям!!!


С уважением, Антонина_Киев

результаты тренинга начинают набирать обороты в реальной жизни!

Здравствуйте, Татьяна!







Как и обещала пишу Вам свою историю и отзыв по тренингу «Любовь и Деньги». Вообще за 2 года работы с Вашими тренингами мне кажется я стала совершенно другим человеком, было проработано такое количество блоков и всяких ненужных, кривых установок, что даже трудно представить как это все во мне помещалось))
Я стала по-другому смотреть на многие вещи, по-другому общаться с людьми, да и реагировать на многие ситуации я научилась иначе. Красивым аккордом в моей жизни сыграл тренинг «Секреты создания счастливых отношений», возможно Вы помните, в отзыве я написала, о том, как поняла, что живу не своей жизнью. Я взвалила на себя слишком много и просто уже не справлялась с этим, а хотелось совершенно иного. Это стало очень мощным инсайтом. В итоге мне понадобилось полгода, чтобы осознать чего же я хочу на самом деле и начать к этому двигаться. Я уволилась с работы, которая стала уже тяжелым обязательством, закончила курсы и сейчас работаю в салоне красоты.
Конечно, в финансовом плане первое время довольно тяжеловато, но сейчас главное, что работа стала любимом делом, я сама себе хозяйка и получаю удовольствие от того, что делаю. Да и Ваш тренинг «Любовь и Деньги» оказался как нельзя кстати)) Осталось сбросить только один ненужный баласт, дом, который я так долго и упорно продаю и я готова к долгим и счастливым отношениям(каким-то образом это связано, не знаю каким, но чувствую))) В остальном жизнь вышла в правильную колею, уделяю максимум внимания себе, своей женственности, занялась рукоделием — вышиваю бисером, занялась танцами, планирую записаться на йогу, изучаю аюрведу и вообще довольно много времени уделяю своему духовному образованию.
Что касается тренинга «Любовь и Деньги» — после полугодового перерыва он для меня оказался оооочень мощным)))) На медитации с родом в базовом блоке отдала огромный и тяжеленный якорь бабушке по маме и как-будто взлетела, я ощутила легкость буквально на физическом плане, никогда бы не подумала, что именно от бабушки был такой «подарочек»)) После базового блока купила себе самую дорогую и красивую красную кружку, теперь с большим удовольствием пью из нее)) На вип-блоке (его я проходила в записи) я с легкостью перепрыгнула свою планку — это спинка от кровати, символизирующая мою планку в 100.000р/месяц, а на интегрирующей медитации я увидела украшения, которые стояли на продаже у нас в салоне, и действием после тренинга я выбрала сразу же забрать эти украшения — теперь они мои))
Очень понравилась фраза, что деньги нужно потратить на то, на что они пришли — теперь множество сомнений сразу будут отпадать! А еще был потрясающий танец с королем, я специально не разглядывала внешность, чтобы ненароком не увидеть знакомое лицо, а сконцентрировалась на ощущениях, думаю, что своего короля в жизни я узнаю по этим ощущениям) Сегодня уже появились интересные  и нужные идеи как улучшить наш салон и привлечь больше клиентов — видимо результаты тренинга начинают набирать обороты в реальной жизни. Огромная Вам благодарность за то, какую ценную информацию мы от Вас получаем, благодаря чему в итоге меняется жизнь все в лучшую и лучшую сторону! С нетерпением буду ждать новые тренинги, а особенно Замуж Легко 3;)
Ирина Б.

Сразу после прохождения VIP-блока мне поступило предложение по дополнительному заработку

Татьяна, добрый вечер!
Наконец-то у меня появилось свободное время написать Вам отзыв по VIP-блоку)
Так все закрутилось у меня после тренинга!) Сразу после прохождения VIP-блока мне поступило предложение по дополнительному заработку,который я смогу получить от участия в очень интересном проекте! Переговоры велись по этому поводу ранее,но потом целую неделю было затишье. И вот на следующий день после завершения тренинга сразу, как я выполнила те задания,которые обозначила себе после прохождения завершающей практики, мне позвонили и сказали,что мы начинаем данный проект!) Я поняла,что все это не случайно!)

И совсем недавно  я познакомилась с очень интересными новыми людьми,известными личностями! В моем окружении стали появляться совсем другие люди,из другого мира. Я даже и не думала,что такое может произойти со мной. И все это я связываю только с вашими  тренингами!) Благодарю Вас, Татьяна, за это!)
VIP-блок оказался для меня очень информативным,интересным,глубоким! Много полезной информации получила!Я отметила для себя, как понять ценности человека,а также  мужчин по тому,куда он тратит большую часть денег. И зная его ценность,давать ему это потом. Я узнала интересные моменты,связанные с денежным потолком и денежной планкой, а также поняла,что эти понятия обозначают. Также полезным было узнать по поводу того, что нужно делать паре,когда их уровень дохода сильно возрос, как сохранить отношения в данной ситуации.
И конечно же бесценными были практики,которые мы проходили — практика по роду по поводу денег, завершающая интегрирующая техника,где мы себя представляли королевами,достойными всего самого лучшего!)
Спасибо, Татьяна, за этот тренинг! Теперь мне предстоит стараться для того,чтобы повысить свой доход!) Самое главное,что есть вера в себя,которая  еще сильнее укрепилась после Ваших тренингов!)







С глубоким уважением, Виктория!

Программа тренинга:

  • лучшее время для денег
  • 2 главные проблемы с деньгами
  • энергетическая ошибка, которая очень дорого стоит
  • денежный поток — почему не помогают танцы с бубнами
  • как связаны деньги с женственностью и мужественностью
  • страхи, глюки и другие блоки, которые мешают вам получать столько денег, сколько вы хотите
  • зарабатывать, привлекать, получать — что у вас?
  • деньги обладают духовностью — таланты, предназначение
  • спокойствие, уверенность и самооценка
  • баланс «брать-давать»
  • волшебная техника привлечения новой реальности
  • практика убирания внутренних блоков
  • денежный потолок и как его поднять
  • окружение и его влияние на доходы
  • «женские» и «мужские» деньги
  • «долги перед…» — что и кому вы на самом деле должны или не должны
  • на какой магнит женщина притягивает деньги
  • любовные игры — тонкости и детали
  • изобилие во всех своих проявлениях
  • что делать, если хочется ныть и жаловаться
  • техника «3 рисунка»