Обращение Татьяны Русиной, 21 февраля 2014

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Как вы знаете, я с семьей живу в Киеве. И все, что происходит здесь – так и ли иначе, касается нашей семьи. Мне приходит много вопросов, писем, и даже звонков о том, что же там у нас и как помочь. Несколько дней я ничего не писала, а сегодня я увидела знак, и поняла что нужно написать. Именно сегодня я хочу обратиться ко всем вам, мои дорогие Волшебницы одним письмом, чтобы ответить каждой на заданный или не заданный вопрос.

Я хочу поблагодарить всех, кто присылает письма со словами поддержки и пожеланиями мира и добра Украине. Это то, что сейчас действительно нужно, чтобы люди продолжали жить.

Я – женщина, жена, мама. И да, мне бывает больно и страшно, когда смотрю на все, что показывают в новостях и онлайн-трансляциях. Но я всегда была и буду вне политики. И это осознанный выбор. Я выбираю мир и любовь в широком, глобальном ее проявлении.

Пройдет какое-то время и, надеюсь, станет более понятно что происходило в эти дни в Киеве, зачем и для каких более высших целей все это делалось.

Если вы хотите поддержать украинцев, то просто думайте о нашей стране с добром, со светлой душой, пожеланиями мира и благополучия.

На чем мы концентрируем внимание, то многократно умножается. У нас большая красивая страна, которую я люблю. И я верю, в то, что всегда можно договориться, если на самом деле хочешь. И жизнь продолжается, у каждого свой путь, свое предназначение.

Мой путь – помогать женщинам, вдохновлять вас на изменения, которые делают вас счастливыми и радостными. И я хочу и буду продолжать это делать.Потому что это лучшее, что я могу сделать.

И я прошу вас, читающих эти строки, прямо сейчас сделать паузу и послать Украине и ее народу по-женски искренне любовь, пожелания мира и добра, если вы верите – то, помолитесь.

Благодарю вас.

И пусть в ваших домах, семьях, стране будет мир, здоровье, благополучие!

С любовью, Татьяна Русина.

Комментарии и свое мнение напишите внизу

Comments are closed.