Моя личная история (откровенно о женственности)

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

В продолжение темы о женственности и отношениях

Мне часто задают вопрос о том, всегда ли я была такой, как я пришла к этому и т.д.

Прекрасно понимаю, что раз уж мы поднимаем такие откровенные темы (те, кто проходит «Пробуждение женственности» понимает о чем я), то очевидно, что вам интересно знать больше обо мне.

И вчера, еще до того как я получила сюрприз от мужа в виде подарка — заветный MacBook Pro (об этом писала в предыдущем письме), было записано это видео…

Здесь — моя личная история, откровенный рассказ о том, как я пришла к тому, какая сейчас.

Откровенно — личная история

Этого я нигде не рассказывала, но…

Очень много об этом спрашивали в опросе, который я недавно проводила, на Девичниках, в личную почту приходят письма.

Поэтому я записала это видео


Разумеется, за один раз всего не расскажешь, но ключевыми моментами становления женственности, отношений я поделилась.

Некоторые факты из этого рассказа не знают даже мои подруги :). Как-то откровенно получилось, но «из песни слов не выкинешь», и поэтому я не стала удалять.

Смотрите и оставляйте комментарии (те, кто проходит курс онлайн — найдите письмо с секретной ссылкой на видео, там есть отдельное задание)

Хорошего дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

11 комментариев

  1. Екатерина Says:

    Татьяна, я тоже старшая и с братом разница 8 лет, мне 38 лет, брату 30. до сих пор забочусь и родители всегда говорят, ты сильная, ты справишься. Высокая-это очень красиво, у меня 174. и я тоже учитель по первой профессии, а по второй экономист-финансист. Да, вы правы, когда я была беременна, я была женственной, но потом . когда сыну было 1,5 года, все рухнуло и мне пришлось опять стать мужиком. И вот уже 14 лет сыну, а я все отвоевываю место под солнцем. Татьяна вы умница, как бы мне стать такой.

  2. Анастасия Says:

    Спасибо Вам большое за вашу откровенность, это дорогого стоит. Я даже прослезилась где-то… У меня конечно в жизни по круче сложилось и пришлось себя 7 лет лечить, но многое из того что Вы даете нам я приобрела самостоятельно, от чего еще отрадней сотрудничать с Вами. Как я уже говорила Вам раньше — Вы меня вдохновляете, я так Вам за это благодарна. Чтобы все у Вас было хорошо, опять плачу…)

  3. Вера Says:

    Спасибо большое, Татьяна, за историю, за то что Вы с нами! Вы действительно нам как мама, родной человечек.

  4. Ирина Says:

    Танечка, спасибо Вам за откровение! Я даже прослезилась(
    Желаю Вам женского счастья, здоровье Вам и Вашей семье, любви, гармонии и пусть исполняются Ваши желания.

  5. Анюта Says:

    Спасибо большое за откровение, было очень интересно послушать и посмотреть. Я совсем не давно стала слушать ваши тренинги, но результаты уже есть, еще раз огромное спасибо! Смотреть на вас очень приятно и слушать тоже. Я каждый день стараюсь себе напоминать, что я девочка, нужно быть мягче, добрее, терпимее, ласковее, у меня получается!!!! Я этому очень рада!! Очень хочу чтоб у меня мужская и женская энергии были в гармонии!!! Желаю вам всего доброго и огромное спасибо за то дело, которым вы занимаетесь!!!!

  6. Анастасия Says:

    Спасибо! Ваша история мне тоже близка….
    Будем меняться)))

  7. Юлия Says:

    Татьяна, я читаю девушки прослезились, и я туда же 🙂 Сижу плачу :))) Спасибо за такое откровение. Вы правы — женственность она в нас с рождения, только где-то так далеко (или глубоко) спрятана, нужно доставать!
    Ещё раз спасибо! Любви и счастья Вам и всей Вашей семье!

  8. Marina Says:

    Татьяна, спасибо за видео. Где-то узнаю себя: везде отличница, и в школе, и в вузе, в прошлом тоже педагог в университете. Со всем согласна и хочу меняться. Но что делать, если муж против того, чтобы я становилась слабой и женственной? У нас даже конфликты появились на этой почве. Он-то как раз и не против, чтобы я оставалась мужиком в юбке, пахала на работе, успевала по дому, решала общие проблемы, занималась ребенком. Было бы очень интересно узнать ваше мнение.

  9. Оксана Says:

    Спасибо вам, Татьяна, вы очень женственная, и мне хочется быть на вас похожей, хотя я намного старше вас. Жила в браке и все было хорошо, все устраивало, и вдруг рухнуло в один день. Долго собирала себя по кусочкам, сейчас все уладилось, но я чувствую, что мне пора меняться, и я хочу меняться.

  10. Наташа Says:

    Танюша, удалось просмотреть и прослушать ваше видео только сегодня. Я признательна вам за откровения и личную историю, которая очень понятна и близка мне. У меня тоже брат, младше меня на 6,5 лет, и я достаточно высокого роста (правда, только 170 см, но этого хватило, чтобы в средних классах стоять первой в шеренге на физкультуре). Я тоже отличница: золотая медаль, блестящий диплом,постоянный и неизменный лидер пионерской организации )) школы и староста класса и т.д. Не потому что так хотелось, просто так было нужно… всем, но не мне, да и альтернативы где-то у наших преподавателей не было особо, наверно.
    У меня был очень строгий, но горячо мной любимый отец. Даже четвёрки в нашей семье не приветствовались. Все хотели видеть во мне лидера, всем казалось, что это в моей натуре, гороскопе, возможностях и способностях… Не знаю… я никогда не только не стремилась, но всячески избегала главенствующих ролей, карьерного роста и прочих проявлений задатков «вождя». У меня тоже была учительница русского языка и литературы (а заодно и мой классный руководитель), которая готовила меня на районные олимпиады, где я занимала призовые места. А учитель моего родного белорусского языка доверяла мне проверку тетрадей моих же одноклассников. Педагоги видели во мне гуманитария и обязательно учителя. На самом деле, как мне казалось, мне больше нравились всё-таки точные науки, и стала я экономическим работником, хоть и в образовании ))).
    У нас огромный женский коллектив, что тоже не совсем просто — полсотни работающих рядом с тобой женщин в гос. учреждении. На работе всего хватает: и положительных эмоций, и много нехороших и откровенно тяжёлых и несправедливых моментов. И очень важно, когда в такие минуты тебя поддерживает твой любимый и единственный мужчина, тот, который рядом не только, когда ты на плову, но и когда у тебя трудности и лишения. Мне это особо дорого и необходимо, и я благодарю Бога, что этот человек вот уже около года рядом со мной. И в июне мы планируем пожениться.
    Просто как-то так сложилось, что вся жизнь моя и моей семьи была достаточно непростой. Это и болезни, и какие-то потери, смерти. Я ваша ровесница, Татьяна, но, к сожалению, родители мои даже до пенсии своей не дожили: мамы нет вот уже 6,5 лет, а отец погиб вовсе более 20 лет назад. Ровно 10 лет назад я потеряла и мужа, нашему сыну было только 1,5 года. Нельзя сказать, что я какое-то долгое время была без отношений с противоположным полом, но… Семьи у меня не было. Большее количество этого времени мы с сыном прожили у родителей покойного супруга, и вот уже 3,5 года мы одни, точнее только вдвоём.
    Более полутора лет я подписана на вашу рассылку, Татьяна. И ровно через год, как я стала читать ваши выпуски, посещать онлайн-девичники, прослушивать другой материал, которым вы благосклонно делитесь на страницах своего журнала (и не только) с читательницами, в моей жизни появился замечательный и горячо мной любимый человечек. Он поддерживает мои руки, когда они опускаются, его душа болит за меня, и в его сердце нашлось место для нас с сыном… Этому мужчине всегда есть дело до моих дел. И это очень важно. Недавно я болела, была тяжёлая простуда, сильная анемия, и всё это ещё совпало с огромными неприятностями на работе. Мне пришлось выходить с больничного, выслушивать массу негатива и пытаться как-то уладить все нюансы. В такие минуты слёзы льются градом от боли, обиды и досады… Но в этом отчаянии как никогда начинаешь ценить присутствие мужчины в твоей жизни, мужчины, который всегда поддержит тебя. Как здорово, что они есть,наши сильные и крепкие мужские плечи ))).
    Люблю вас всех, дорогие девочки. Всем счастья и добра!!! Танюше — отдельное спасибо!!! Благословений вам и вашим семьям!

  11. Кейика Says:

    Татьяна,благодарю Вас искренне за вашу историю…))я даже прослезилась..Вы такая,такая..прям уютная,добрая..прекрасное ощущение,будто сама лично была тогда с Вами..)