Сакральная практика на раскрытие и принятие сексуальности. Выпуск 397

Добрый день!

Это Татьяна Русина.

Поздравляю с праздником Крещения! Знаю, что некоторые из читательниц журнала сегодня окунались в крещенскую прорубь, искренне восхищаюсь их решительностью.

Крещенский вечерок и наш Девичник на 250 участниц

Вчера состоялся наш онлайн-Девичник, благодарю всех, кто поучаствовал! Нас было около 250 человек, очень душевный получился вечер. 2 часа пролетели на одном дыхании, и пообщались, и практики сделали.

И спасибо за отзывы и впечатления, которые вы прислали после, хочу некоторыми поделиться:

Добрый день, Татьяна!
Я вчера первый раз была на таком девичнике, и могу сказать – я в восторге! Во-первых, просто отличное настроение, я даже проснулась сегодня пораньше и с приливом сил. Во-вторых, великолепная практика, которая помогла мне кое-что понять про себя. И наконец (не знаю, совпадение или нет), но именно во время девичника, когда я задумывалась над теми вопросами, про которые Вы говорили (кажется, когда мы писали за что любим и благодарим себя), мне написал человек, от которого я долго ждала весточки! Отдельное спасибо!
Теперь не буду пропускать ни одного девичника!
Виктория

Спасибо,Татьяна!это волшебное состояния вдохновления ко мне приходит не часто,но после Вашего девичника появились крылья,появилась надежда. Каждый девичник это наполнение мудростью,знаниями и женской энергией. Медитации,которые Вы даете, очень эффективны,порой узнаешь о себе не ожиданные вещи во время них!БлагоДарю,Вас!
Катя

Доброй ночи Танечка!
Девичник получился как всегда замечательный. А после девичника я с дочкой поехала на святой источник… И к теме о том, что мужчин мало…. Мужчин оказалось на источнике намного больше женщин. И что самое интересное все такие доброжелательные)))) Горячим чаем угощали, пропускали женщин вперед, поддерживали женщин чтобы не поскользнулись, поздравляли с праздником. Атмосфера была просто супер!!!
Не смогла удержаться чтобы не поделиться своими наблюдениями.
Еще раз с Крещением!!! Мир вашему дому.
С уважением, Марина

Татьяна, доброй ночи!
Спасибо Вам за потрясающий теплый крещенский вечер! Атмосфера на девичнике просто волшебная )))
Виктория

Первый девичник посде долгого перерыва – было очень уютно и по-девичьи, такое ощущение, что встретилась с подружками в кафе поболтать, выговорится и заодно уму разума набраться.

появилось буквально физическое желание нарисовать символы, которые я нашла во время медитации, хотя никогда не рисовала.

еще раз спасибо за твое время и участие!

С крещением! если в Киеве не холодно, можем поделиться нашими -16 :)

Дарья

Огромное спасибо за воодушевление.
Расслабившись, я просто слушала  Вас, Татьяна, не задавая никаких вопросов в чат, просто наслаждалась обществом единомышленниЦ ))
В результате, я получила гораздо больше— в т.ч.  и ответы на свои вопросы. А во время получения ответов на вопрос, что такое сексуальность, окрепли мои новые убеждения, про мою женственность, нежность и гибкость. Кстати, кто-то из девчонок писал про женственность и нежность.
Ну и, особенное СПАСИБО, Вам Татьяна, за медитацию. Это было здорово,
Мне очень нравятся медитации под Вашим чутким руководством. Спасибо!!!
С уважением, Ингира.

Мне приятно и радостно читать все отзывы, что вы прислали, не всем успеваю ответить.

Практика на раскрытие и принятие сексуальности

Особенно интересно получилось, что мы в итоге вышли на тему женской сексуальности. И даже сделали практики по этой теме…

Вообще я не планировала выкладывать запись Девичника в открытый доступ, но пока писала этот выпуск, почему-то захотелось)).

Будем считать это моим подарком для всех вас. Я хочу поделиться фрагментом, там где как раз идет практика и медитация, прослушать можно на моем сайте.

Практика на раскрытие и принятие сексуальности



(нажимайте на плеер и слушайте).

Доступ оставляю открытым на сутки, завтра уберу.

Приятного прослушивания и проработки!

До встречи!

Татьяна Русина.

P. S. Всем, кто еще не заказывал Тест-Драйв моих тренингов и семинаров, рекомендую поторопиться. В скором времени он перестанет быть в таком варианте как сейчас, потом не говорите, что не успели и я не предупреждала :) .

Почта для вопросов по тренингам и заказов zakaz@psytraining.org

Comments are closed.