Как наполнить жизнь чудесами. Выпуск 379

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая тренингов для женщин, профессиональный коуч.

Сегодня встала непривычно рано для себя – в 5 утра, чтобы успеть на съемки утреннего шоу на ТВ канале М1. Я вчера об этом писала, благодарю всех за добрые слова в письмах, что пришли и за вашу мысленную и душевную поддержку.

Я ее правда чувствовала, и прямой эфир на одном из рейтинговых каналов прошел замечательно. В отличие от прошлого раза, где у меня был несколько секунд комментарий, в этот раз мы с ведущими пообщались очень плодотворно, в 2 захода, больше чем на 10 минут в сумме получилось.

Как будет видео – покажу, тема очень актуальная поднималась, особенно в преддверие праздничного периода, про покупки, шопоголизм и отношения с мужчинами.

Чудеса там где в них верят

Но знаете, что больше всего меня поразило и порадовало?

Очередное приятное чудо от Высших сил в виде материализации желания, причем в самый неожиданный момент.

Интересно все-таки как причудливо сбываются желания и в жизнь притягиваются события, люди…

Уже пару недель нахожусь под впечатлением песни группы» НеАнгелы» «Твоя», слушаю ее по несколько раз в день… И сегодня в гримерке канала М1 знакомлюсь с Викой из этой группы :) , которая презентовала новую песню «НеАнгелов» сразу после моего общения с ведущими.


Очень милая и приятная, а какой голос!

Потому что я твоя…

Сфотографировались в коридоре студии, я уже после эфира, а Вика только на него.

Я даже как-то на тренинге эту песню в начале занятия включала, так она мне нравится :) .

Вот так удивительно переплетаются события и в жизнь притягивается то, что искренне хочешь.

Мы все, дорогие читательницы, можем делать чудеса и творить волшебство в своей жизни, главное раскрывать свои возможности, свой потенциал.

Не перестану повторять, что каждая из нас уникальна, обладает талантом, имеет свой Дар.

И если Вы не знаете в чем Ваш талант, не ищете ответов, не понимаете что именно можете поДАРить людям, то жить становится очень скучно и сложно.

Дарите свой Дар людям

Я могу много и долго писать про тему понимания своего таланта и раскрытия потенциала, потому что сама через это прошла и знаю как это больно жить не своей жизнью, и какой это кайф – самореализация. И как бы банально и высокопарно это не звучало, еще большее удовольствие испытываешь, когда отдаешь свой Дар людям, когда служишь и помогаешь другим.

Если тема интересна – напишите мне. А вообще лучше давайте вот как сделаем – я создам специальный опрос, где можно ответить на вопросы и высказать свое мнение и отдельно вышлю о нем информацию.

И конечно в конце ответившую будет ждать бонус :) .

Опрос будет ограничен по времени и количеству участников, поэтому лучше ответить сразу.

Как бывает после медитации

И еще – я вчера выложила в свободный доступ медитацию с Девичника «Секреты наполнения«, до утра можно ее скачать здесь ссылка

И вот какой мне пришел отзыв сегодня на почту:

Здравствуйте, Татьяна!
Меня зовут Елена, я не живу в Киеве к сожалению, но периодически получаю ваши рассылки, смотрю видео.
И вот хотела написать отзыв про медитацию Состояние привлекательности.

Дело было так. Я сидела в аэропорту на пересадке. Ждала самолет, ну и пока ждала получила письмо и скачала эту медитацию себе на телефон.
И решила ее послушать, когда уже села на место в самолете. В спинках всех кресел были мониторы с видео живой природы, рыбками, океаном. Но я закрыла глаза и начала слушать, представлять. И когда дошли до места с цветами, я представила красную розу, которая распускается у меня на глазах.. и так далее.. ну вот и тут случилось интересное.

После этого я вдруг решила открыть глаза, хотя еще было рано и на видео мониторе чтобы вы думали показывали? Распускающуюся красную розу. :) Я даже ахнула внутри себя. Действительно чудеса какие-то. Но кстати я теперь у моря и все остальное думаю тоже материализуется, как в медитации.
Благодарю вас, Татьяна.

А я благодарю всех, кто верит в чудеса и дочитал до этого места.

Чудесных Вам выходных и будьте счастливы!

А у меня завтра очень приятное событие – у любимой мамочки День Рождения, да еще и юбилей. Я не буду заранее поздравлять, просто хочу сказать что сильно тебя люблю и благодарю, за то что ты дала мне жизнь, любовь и поддержку.

Любите и цените своих мам, как бы не сложились ваши отношения. Мама у нас одна.

А вот теперь до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

Comments are closed.