Как правильно загадать и привлечь мужчину в Вашу жизнь. Выпуск 376.

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая тренингов для женщин, профессиональный коуч, эксперт фестиваля Анима.

Фестиваль в Донецке

Сегодня вернулась из Донецка, где проходил очередной фестиваль Анима. С удовольствием пообщалась с девушками, женщинами на своем мастер-классе «Как выйти замуж. Женские секреты плюс пошаговая технология».

Кстати, его запись можно будет получить, как именно – в конце письма.

Вообще погрузилась в эту атмосферу женской энергетики, да еще и место, где проходил фестиваль и я жила в эти дни, замечательное – отель Шахтар Плаза: красивый интерьер, потрясающе вкусная еда, приятные люди, много статусных мужчин и ухоженных женщин.

В этом потоке и энерго-информационном поле сняла для Вас несколько видео, буду делиться постепенно.

Как правильно загадать мужчину

Первое видео, которым хочу поделиться снято в приятном месте, поздним вечером (надеюсь это не повлияло на внешний вид), мне нравится такой антураж, очень расслабляющий, несмотря на освещение

Смотрите здесь видео «Как правильно загадывать мужчину»

Немного погуляла по самому городу, как раз напротив нашего отеля была знаменитая Донбасс-Арена, мужская энергетика там чувствовалась конкретно :) .

Делюсь несколькими фото. На первом я на своем мастер-классе, на втором – благодарность от организаторов, на третьем – вечерний отдых.

Еще несколько лиц фестиваля:

Руслан Нарушевич – с удовольствием сходила на его лекции, приобрела пару книг и взяла автограф, лично пообщалась – приятный очень.

Линейка мастеров и танцы

И фото Донецка

О лично-интимном…

И еще одно интимное фото специально по заказу моей коллеги, которая так же была на нескольких фестивалях Анимы, и спросила меня, почему я не выкладываю фото того как муж с цветами встречает на вокзале по приезду :) .

Она несколько раз это наблюдала, попросила показать всю правду в этом онлайн журнале.

Конечно после ночи в поезде в купе с тремя мужчинами, двое из которых нещадно храпели всю ночь, в полвосьмого утра я может и не лучшим образом выгляжу)), но фото покажу (Надя, мне скрывать нечего, спешиал фо ю, как говорится))

Вообще, не скрою, это очень приятно, когда тебя встречает любимый мужчина с букетом цветов после разлуки, хоть и небольшой.

И мужчине важно давать почувствовать, как Вы цените его поступки. Потому что мужчины ради нас с удовольствием совершают подвиги, если мы за это благодарим. Тогда ему захочется делать что-то еще для Вас.

В одном из видео, которые я вчера сняла, как раз рассказываю о том, как лучше мужчину вдохновлять и вообще, чего мужчины от нас ждут.

Comments are closed.