Выпуск 337. Как создаются чудеса в реальности

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских программ, профессиональный коуч.

Жизнь как чудо

Сегодня вернулась из Луганска, где 4 дня участвовала в международном фестивале развития личности «Жизнь как Чудо». Организатор Марина Хмеловская (в конце выпуска смотрите видео с ней) – действительно сотворила Чудо!

Впечатления потрясающие, мастера и тренеры с разных стран, очень душевная атмосфера.

Правда там совсем не было интернета, фестиваль проходил в пригороде и поэтому я была все дни в оф-лайне. Если Вы мне писали и я не ответила – продублируйте письмо пожалуйста)).

Киев встретил проливным дождем, который романтично барабанил по стеклу, пока мы ехали с мужем домой, и капельки от дождя переливались на букете летних роз… После жаркого и солнечного Луганска, по-осеннему прохладный Киев как отражение происходящих процессов…

За 4 дня фестиваля было много знакомств с интересными людьми, потрясающие встречи и общение.

Шаманы, казаки-характерники, музыканты, суфии, бизнес-тренеры, мастера разных духовных практик и т.д. – честно скажу, диапазон был обширнейший)).

Делюсь несколькими фото:

«Давай поженимся» и «Возлюби…»

А еще я познакомилась и пообщалась с удивительно светлой, красивой, мудрой женщиной – Наташей Гайдай, астрологом и телеведущей в программе «Давай поженимся» (идущей в Украине)

А в последний день фестиваля приехал почетный гость — Валерий Синельников, врач, автор книг по улучшению здоровья и качества жизни. Человек, от которого шел такой поток любви и света, что это не передать словами. Честно казать, мое мнение от заочного знакомства по книгам было не таким, как после личного общения)).

Гори, гори ясно

А еще я пережила совершенно новый опыт – хождение по углям.

Было страшно, огромное пламя костра, в котором набирали угли для дорожки, сотни людей, звуки барабана – это все напоминало какие-то первобытные времена и я долго не могла решиться. Честно – чуть не плакала и несколько раз уже хотелось уйти.

Спасибо моей новой подруге – Ане, которая сказала нужные слова и вдохновила и конечно мужчинам-казакам – Виктору и Петру. Один в начале углей настраивал участником на нужный лад, второй в конце встречал и поздравлял с «рождением»))).

Я прошлась даже 2 раза, это конечно мощная энергия – огонь!

На фестивале было столько всего, что за один выпуск не напишешь.

Женская карма и мужчины

И теперь я снова вернулась в привычный ритм, соскучилась по своей семье, по домашней остановке и комфорту)).

Завтра начнется VIP-программа тренинга «Женский гипноз», буду выдавать самое сокровенное. Участницы написали отзывы по базовой программе, скоро размещу, почитаете, заодно может некоторые фишки узнаете)).

И теперь, на десерт, обещанное видео, мой разговор на фестивале с Мариной Хмеловской о причинах женского одиночества.

«Почему замуж не берут»3 кармических сценария причин.

Рекомендую к просмотру всем, кому тема интересна.

Хорошего Вам настроения и до встречи!

Татьяна Русина.

Видео о кармических причинах одиночества и как можно быстро изменить ситуацию в свою пользу

Смотрите здесь

Comments are closed.