Выпуск 318. Про мужчин и женский круг

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая тренингов для женщин, сертифицированный коуч.

Я по-прежнему в Крыму, но уже не рядом с морем, а в Симферополе – городе, где прожила полжизни, вышла замуж, стала мамой…

Так интересно вернуться в место, где произошло столько приятных и знаковых событий, и посмотреть на него новым взглядом. Наверняка, у Вас тоже так было – смотришь на все и вроде узнаешь, а в то же время все совсем по-другому воспринимаешь…

Хороший способ познакомиться с мужчиной

Еще пару дней и я вернусь в Киев, бушующий во время проведения Евро-2012, и наполненный сейчас мужской энергией. Кстати, самые сообразительные девушки использовали это мероприятие для активных знакомств с мужчинами. Футбол собирает огромное количество мужчин, как на стадионах и рядом, так и в спорт-барах, где мужчины проявляют свои эмоции кто как умеет.

С учетом того, что на Евро-2012 в Украину приехало много иностранцев, причем в большинстве это ребята холостые, которым помимо футбола хочется еще и любви, то не удивлюсь росту заключенных браков с украинками)).

А если Вы живете в другой стране и/или не хотите мужа, интересующегося футболом, то конечно нужно искать другие варианты для знакомств. Подробней эта тема разбиралась на тренинге «Твой достойный улов: как познакомиться с мужчиной за 3 дня», который кстати пока еще входит в Тест-Драйв, и всего за 10 % от стоимости доступен.

Помимо этого тренинга, в Тест-Драйв входит по занятию из 10 тренингов и 2 насыщенных аудиосеминара с практиками.

Объем полезностей, практик, техник, входящих в Тест-Драйв огромен. Посмотрите сами, каждое занятие я кратко расписала по пунктам, специально для тех, кто не любит покупать «кота в мешке».

Подробности здесь Тест-Драйв тренингов и семинаров

На этой неделе встречаемся в женском кругу?

Теперь вернемся к новостям. Мне кажется, мы давненько не собирались на он-лайн Девичниках, а?

Предлагаю на этой неделе встретиться, столько всего хочется Вам рассказать и узнать Ваши новости. Да и практики хочется в нашем женском кругу поделать :) . На Морском Интенсиве мы ежедневно этим занимались, удовольствие непередаваемое.

На фото наш  женский круг в завершении тренинга, представьте летний вечер, легкий ветерок с моря, ароматы роз и кипарисов, лучики солнышка на листьях березки и цветущем гранате, и мы, держащиеся за руки и выполняющие одну из женских практик…

Хочется и с теми, кто не приехал на Морской Интенсив, поделиться этим состоянием…

Предварительно приглашаю на воскресенье, 1 июля, проведем он-лайн Девичник вечерком))). Более точно дату, время и ссылку на регистрацию пришлю в ближайших выпусках.

Чтобы я знала, какие из тем и вопросов Вам сейчас актуальнее всего, напишите их комментарием к этому выпуску в блоге.

Постараюсь учесть пожелания и включить это в программу он-лайн Девичника, поэтому пишите, я всегда читаю все комментарии и письма, но не на все мгновенно отвечаю)).

Итак, жду Ваши предложения здесь

До встречи!

Татьяна Русина.

P. S. А кто хочет попробовать «на вкус» 10 разных тренингов – заказывайте Тест-Драйв! В него пока входит в полном объеме  тренинг про знакомства с мужчинами, не упускайте возможность сэкономить почти 9000 руб!

Получите всего за 10% от стоимости мощные практики, остаться одной после этого будет намного сложнее :) )))

Почта для Ваших заявок  zakaz@psytraining.org


27.06.2012

4 комментария

  1. Anna Says:

    Добрый день Татьяна! хотелось бы хотя бы «приоткрыть» нижние чакры для потока денег, что бы иметь возможность приобретать курсы и становиться женьщиной..:)

  2. Евгения Says:

    Татьяна, добрый день. В 317 выпуске Вы привели цитату из моего письма: «Но есть у меня одна проблема, которая не позволяет мне двигаться вперед.. и эта проблема у меня уже повторялась неоднократно, а в последнее время все чаще – в силу возраста… Это женатые мужчины.» — спасибо, теперь я убедилась, что Вы читаете наши письма)) Эта проблема по-прежнему для меня актуальна. Только вот поучаствовать в Девичнике 1-июля я не смогу — буду ехать в поезде как раз. А как на счет того, чтоб чуть позже,а?) в любой другой день, но не 1-го. Буду очень благодарна)

    С уважением,
    Евгения.

  3. наталья Says:

    Добрый день!Танечка,дата выбрана отличная.Если кто-то не может,почему другие должны ждать.Это ведь не последний раз.И я тоже хотела бы поговорить о МУЖЧИНАХ.Благодаря тебе,с собой (надеюсь многие из нас)мы разобрались,а теперь хотелось бы узнать о мужской психологии. Какие они,эти особи противоположного пола?Где у них точки воздействия,а где точки на которые вообще не стоит нажимать…КАК понравиться любому? Ведь существует мужской пикап,значит есть и женский.Ведь ты сама говорила,что надо ВЫБРАТЬ своего мужчину. А для этого нужно много знакомств,что бы было из кого выбирать.Как ,,прощупать,, мужчину,чтоб он этого даже не заметил? как заглянуть ему,,во внутрь,,? Уверена,эта тема будет интересна многим женщинам,которые готовы к стабильным,гармоничным отношениям и семье. Заранее спасибо. Жду с нетерпением девичника. Наталья.

  4. Лена Says:

    Татьяна, беспокоит вопрос- мужчина уделяет мало времени,много занят своими проблемами и родителями)))что делать??