Выпуск 317. Мужчины тоже делают это!

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая тренингов для женщин, коуч, основательница Женского клуба (присоединяйтесь к нам в контакте)

Пишу вам из солнечной Евпатории, после наших приключений с дочкой (еще раз спасибо всем, кто писал мне письма с пожеланиями здоровья), я решила хоть несколько дней отдохнуть в санатории, оздоровить ребенка и себя заодно)).

Так что жемчужные ванны, шикарная зеленая территория санатория, собственный пляж с мелким золотым песочком, прозрачное теплое море и вечерние танцы – все способствует скорейшему выздоровлению. Единственный минус – кормят очень вкусно и много)))). Сегодня сходили с дочкой в новый евпаторийский дельфинарий. Мы  очень любим смотреть на выступления дельфинов и морских котиков, эти животные какие-то необыкновенные…

Мужчины и доверие

Но вернемся к нашей теме.

Мне приходят разные письма, во многих личные истории и вопросы.

Причем вопросы порой даже не ко мне, а к самим себе. В некоторых отзывы и слова благодарности. Удивило то, что пишут и мужчины.

Вот например, отзыв от Виталия по бесплатному аудиокурсу «7 секретов счастливых отношений»

Если у Вас его еще нет – сильно рекомендую))), подписка на курс здесь

несмотря на то что Вы создаете аудиокурсы для девушек

Татьяна, мне очень понравилось упражнение на доверие. Очень хочется проверить – доверяю ли я,  или все таки закрыт для окружающих и в особенности для себя.

Неожиданным оказались вопросы «мы не знаем какие мы есть», «какие мы внутри», и т.д. (3 секрет). Почему? Потому что как-то не задавался такими вопросами, жил как все, просто плыл по течению.

Максимально полезным я из секретов вынес – секрет 2. Теперь буду чаще его слушать, пробовать открываться перед окружающими, любимой, а самое главное перед собой! Много раз ошибался в людях, – поэтому и воспитал в себе чувство «нельзя никому доверять»., теперь понимаю что это не правильно. Надо постоянно работать над собой, изучить себя как говорится «с ног до головы», работать над личностным ростом, реализовывать себя в этой жизни поэтапно, шаг за шагом!!!

Все Ваши домашние задания записаны   Я решил каждое задание тщательно прорабатывать! На Ваш вопрос что внедрил, – только список желаний. И то, не весь написал, застопорился, около 40 написано.

п.с. Меня зовут Виталий, несмотря на то что Вы создаете аудиокурсы для девушек, я позволил себе прослушать, – и огромное Вам спасибо,  много для себя интересного сумел выписать, подчеркнуть, узнать!!! Спасибо)

И Вам, Виталий спасибо :) .

Еще раз ссылка на бесплатный аудиокурс «7 секретов счастливых отношений»

Практикуйте, внедряйте и до встречи в следующих выпусках. В одном из ближайших хочу затронуть актуальную для многих тему, тоже по мотивам одного из писем.

Вот краткая цитата из письма одной читательницы

Но есть у меня одна проблема, которая не позволяет мне двигаться вперед.. и эта проблема у меня уже повторялась неоднократно, а в последнее время все чаще – в силу возраста… Это женатые мужчины.

Мне часто на индивидуальных консультациях, в коучинге жаловались на эту проблему.

Будем разбираться совместно))

Летнего настроения и до встречи!

Татьяна Русина.

P. S. А кто хочет попробовать «на вкус» 10 разных тренингов – заказывайте Тест-Драйв! В него пока входит в полном объеме  тренинг про знакомства с мужчинами, не упускайте возможность сэкономить почти 9000 руб!
Получите всего за 10% от стоимости мощные практики, остаться одной после этого будет намного сложнее :) )))

23.06.2012

Comments are closed.