Выпуск 265. Способы порадовать мужчину

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая тренингов для женщин, сертифицированный коуч.

Пока я погружена в свои процессы, пишу вам реже. Деловые переговоры, участие в нескольких тренингах, новый проект (надеюсь к весне мы успеем его запустить и вам понравится), семейные события – дел много. Сейчас еще курс массажа начала проходить, кайфово, хотя местами больно)).

И есть хорошая новость, особенно для киевлянок и тех, кто может приехать в столицу Украины. Но об этом в другой раз.

Мужской день

Завтра 23 февраля – День Защитника Отечества, или еще можно его назвать просто мужским днем, Днем настоящих мужчин и т.д.

Каждая из нас в этот день может уделить дополнительное внимание окружающим мужчинам, сделав им приятно.

Помнишь, как в той шутке «как 23 февраля встретишь так 8 марта и проведешь» :) .

Вообще сегодняшний выпуск буду разбавлять анекдотами и шутками))

Поделись улыбкою своей…

Я уверена, что мужчины, окружающие тебя могут внешне спокойно отнестись к отсутствию внимания, но зачем же проверять…

Тем более у нас, женщин, есть чем делиться, не так ли?

Особенно если ты выполняешь практики по наполнению любовью, создании вокруг себя пространства любви, активируешь свою женскую силу (о чем я многократно писала ранее).

Итак, если твой сосуд женской энергии наполнен, ты готова делиться, предлагаю следующие варианты.

1. универсальные

Подойдут для тех мужчин, о которых ты мало знаешь (типа «друзей в соц.сетях», поклонников на сайтах знакомств и т.п.) или с кем редко общаешься, либо давно не поддерживала отношения.

Это могут быть открытки, смс-ки, позитивные видео-ролики на стену в контакте, просто поздравление в стиле «Настоящего мужчину с его праздником!» и т.д.

То, что фактически ничего тебе не стоит, ты тратишь только время, а человеку приятно.

Здесь рекомендую избегать шаблонов и «вешать» всем на стенку одинаковую картинку. Включи фантазию и внеси разнообразие.

Для любого человека большое значение имеет чувство собственной значимости, подари ему это ощущение, даже если вы давно не общались (как знать, может после этого он проявит больший интерес к тебе)

Немного юмора:

Одиночество для мужчины – это когда целый день переписываешься с 30-ми красивыми девчонками-друзьями в одноклассниках, а 23 февраля поехать не к кому и трубки ни одна не берет!

2. индивидуальные

Для тех мужчин, о которых ты знаешь больше, ваши пути пересекались и ты хочешь поздравить и сделать приятно этому человеку, даже если вы сейчас не вместе.

Здесь ты можешь ориентироваться на то, что ты знаешь о человеке, его интересах и предпочтениях.

Кстати, все предыдущие способы тоже уместны.

Но можно добавить что-то более личностное, главный критерий подарка тот же – искреннее стремление порадовать человека и твое желание.

Немного юмора:

Почему цены на пену для бритья и трусы к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?

3. своему любимому мужчине

Здесь на самом деле вариантов очень много. Главное соблюдай разумные границы, и не стремись «догнать и причинить добро», если мужчина к этому морально не готов (например вы только в начале отношений).

Итак, варианты которые можно применить в качестве подарка на 23 февраля:

  • творческий подарок: сделать открытку своим руками, написать стихи, станцевать и т.д.
  • для тех, у кого язык любви «слова одобрения» — наговорите много комплиментов, всячески ласкайте любимого словом, вдохновляйте его, причем искренне (любая фальшь здесь неуместна)
  • тем, у кого язык любви «помощь, поддержка, действия» — можно приготовить что-то вкусное (особенно если вы не часто балуете своими шедеврами). Так же, наверняка вы уже знаете, какие ваши действия во принимаются любимым на ура» чаще всего. Это и сделайте, только добавьте праздника в процесс делания.
  • для тех, у кого язык любви «прикосновения» лучшим подарком может стать массаж в вашем исполнении (лучше эротический, плавно перетекающий в сладострастный секс). Если вы не профи массажа, то посмотрите накануне несколько видео по теме, почитайте основные рекомендации. И даже если вы думаете, что все знаете, могут появиться свежие идеи…
  • в продолжение предыдущего пункта для самых смелых это может быть заказ профессионального массажа для своего мужчины, сейчас видов массажа очень много – от расслабляющего до эротического (ревнивым не подойдет, потому как многие эротические массажи могут закончиться… нет, не сексом, но эякуляция может быть. И далеко не все к этому готовы)
  • для тех, у кого язык любви «качественное время» – соответственно проведи этот день (и последующие выходные) максимально вместе, сходите в кино, вместе прогуляйтесь, вместе приготовьте ужин, и т.д.

Для такого мужчины лучший подарок, это когда вы рядом и уделяете ему максимум времени (о подружках, своих делах, работе и т.д на это время лучше забыть, а то подарка не получится)

  • для тех же, у кого язык любви «подарки» – дарим собственно подарки. Это может быть что-то из одежды, канцелярии, косметики и парфюма. Главный критерий здесь – это можно потрогать, подарок осязаемый.

Кстати, именно эта категория мужчин может очень сильно расстроиться, если вы оставите его без поздравления на 23 февраля. Они считают, что подарки – это проявление любви, и чем больше и качественней подарки, тем любовь дарящего сильнее.

Так что запасайтесь открытками, шарфиками и т.д. в зависимости к чему ваш мужчина более склонен:

— к количеству (побольше всего, можно дешевого, лишь бы много)

— к качеству (можно что-то одно, но наверняка и дорого)

Немного юмора

14 февраля – День Секса за открытку.
23 февраля – День мужского дезодоранта.
8 марта – День мести за дезодорант.

На самом деле способов поздравить мужчин, порадовать их и себя очень много.

Выбирай по своему желанию, с учетом особенностей мужчины и тогда всем этот праздник принесет удовольствие.

Кстати, создание ярких и позитивных эмоций в твоих отношениях с мужчиной – очень важный элемент, укрепляющий отношения.

И для этого не надо ждать долго – начни прямо сегодня, в крайнем случае завтра – 23 февраля!

И главное, не жди огромной благодарности от мужчин, ведь это их право – как реагировать.

Просто дари, сама кайфуя от этого, доставляя радость прежде всего себе.

А в ответ ты обязательно получишь что-то ценное, закон «давать-брать» никто не отменял)). И не обязательно только на 8 марта…

Праздничного настроения и до встречи!

Татьяна Русина.

6 комментариев

  1. Марина Says:

    Хм. я даже не думала как-то поздравлять… Поздравляла на 6,12 скромно. МЧ не служил, и как-то Отечество не защищал. Просто поздравила как моего мужчину, который может за меня постоять и защитить. С этими праздниками у нас на Украине путаница.. Но я решила поздравлять тех кто служил еще в СССР завтра, а тех кто еще не служил или служил позже — 6ого, протсо как мужчин.
    А идеи интересны. вроде и понятны как всегда, но вот написаны, систематизированы и можна наконец-то подобрать имеено то, что нужно! Спасибо!

  2. admin Says:

    Да, у украинского праздника свои особенности))

    Но большинство мужчин, особенно постарше 23 февраля все-таки воспринимают как праздник.

    А радовать мужчину — это так приятно))

    Так что поздравляем и радуем!!!

    Татьяна Русина

  3. » Выпуск 266. Практика получения подарков Says:

    […] Как порадовать и поздравить мужчин в этот зимний день я писала в прошлом выпуске, если пропустила – прочитай в блоге. […]

  4. Natasha Says:

    Zdorovo! Spasibo za podskazki, Tatyana.

  5. snezhana Says:

    Я подошла с романтической точки зрения- накупила свечей кучу, расставлю по всему дому, приготовлю ужин и ванну с пеной и лепестками роз+ шампанское. Честно скажу сама такого не получала, а тут повод и его порадовать с себя :). Думаю оценит. Сама прусь от этого :). Татьяна спасибки за поддержку.

  6. Christina Says:

    Bolshoe spasibo za cennie soveti! ya obyazatelno vospolzuyus odnim iz nix:)!!! Spasibo!