Авторский тренинг Татьяны Русиной  

 

 

Новолуние. Женские практики

с Татьяной Русиной

 

Специальное предложение с 5 по 7 апреля 2019!

Скидка 70%

Энергия природы для женских желаний

  В новолуние, когда наступает 1 лунный день хорошо писать планы на будущее. Если у Вас есть такая возможность, то лучше зажечь свечу. Берете чистый лист бумаги и пишете о своих планах, желаниях, мечтах… Следующий шаг - из написанного Вами списка выберете самое главное и допишите желаемые сроки реализации.

Кто владеет техникой ХСР – оптимально сделать ее. Для тех, кто знает технику "Светофор", которую я давала на одном из Девичников - пропишите цели по ней. Чем конкретнее в этот день Вы поставите цель, тем реальнее будет ее реализация. И конечно, не забываем записывать.   YGBow5BMmIg   Помните, что записанные желания сбываются намного быстрее и чаще, чем те, которые просто в мыслях.    

Выписать желания на бумагу – первый шаг к их материализации и исполнению

 

Чем полезно новолуние для женщины

  Новолуние – это особая фаза лунного цикла, время роста и развития. На энергетическом плане происходит обновление: старое уходит, а новое приходит. Наверняка вы знаете, что на растущую луну хорошо сажать цветы, стричь волосы и т.д. То есть природа помогает там, где нужна энергия на рост, обновление. Еще новолуние – это прекрасное время для планирования, загадывания желаний.

 

Если вы все еще не сделали (или не доделали) свою Карту Желаний, но в начале апреля самое время этим заняться. На тренинге мы будем работать в том числе и с вашими женскими желаниями. Я помогу вам с осознанием истинных желаний, ведь так часто женщины вроде о чем-то мечтают, да никак не сбывается.

И причин этому много, в том числе желание может быть навязанным, не из души. А еще есть блокирующие установки, убеждения, негативный опыт, обиды,. страхи… Все это невидимыми препятствиями преграждает путь к вашим мечтам и желаниям. И с этим тоже поработаем, насколько позволит формат тренинга. Да, практики предстоят насыщенные, глубокие. Зато представьте как радостно будет получать потом в реальности результаты! Когда ты наконец получаешь, то о чем мечтала – душа поет, сердце радуется и на лице искренняя счастливая улыбка!  

________________________________________________________

Вы можете очень многое

________________________________________________________

 

Правда!!!

  Даже если пока еще не решились и не до конца верите в свои возможности. Иногда нужен толчок, как его называют «волшебный пендель», чтобы женщина расправила свои крылья и полетела куда стремится душа.   На тренинге «Новолуние. Женские практики» такой толчок будет, это я вам гарантирую)).  

 

  Программа тренинга  

 

Тренинг наполнен практиками и ресурсными медитациями, а также уникальной практикой по инициации "Девочка-Девушка-Женщина"

Краткая программа:

  • Связь бессознательного и энергии Новой Луны
  • Какие практики полезно делать в новолуние, а какие нельзя
  • Медитация "Освобождение от лишнего груза"
  • Трансформация негативных эмоций
  • Эмоции обновления
  • Техники изменения негативных и ограничивающих убеждений
  • Танец принятия новых убеждений
  • Что делать со вторичными выгодами
  • Благосостояние, любовь, гармония...
  • Как наполниться солнечной энергией
  • Связь Женщины и Луны
  • Что дает лунная энергия, как проявляется
  • Медитация на особое состояние
  • Желания на Новолуния
  • Глубинная медитация "Изобилие"
  • Техники увеличения женской энергии
  • Инициация "Девочка-Девушка-Женщина"
  • Медитация на гармонизацию и любовь

   

  Формат и цена тренинга  

 

Тренинг представляет собой обучающую систему

moon

В чем преимущество обучающей системы:

  • у вас есть все необходимые материалы по тренингу
  • Все записи вы скачиваете себе на компьютер, они в MP3 формате, то есть можно слушать на телефоне, айфоне, плеере и т.д.
  • вам не нужно будет тратить много времени на посещение различных семинаров. Вы сможете, не отрываясь от своего обычного режима, посвящать 1 час вечером своему обучению
  • благодаря удобному формату работы, вы сможете сразу применять полученные знания в жизни и получать результаты

Вы прослушиваете занятия в индивидуальном формате. Рекомендую идти со скоростью группы или чуть медленнее, но не забегать вперед, Одно занятие в день – не больше.   Формат работы – интернет-тренинг в режиме марафона.  Такой формат позволяет очень глубоко и интенсивно проработать тему, а в данном случае это то, что нам нужно.   Тренинг включает 7 кастов (4,5часов записей).

 

Каждый из кастов тренинга Вы можете прослушивать и делать проработку отдельно. При этом для достижения максимального эффекта рекомендую в первый раз прослушать касты в той очередности, что были на марафоне. А затем уже выбрать более понравившиеся методики и повторять по желанию. Вы получаете записи  тренинга в двух вариантах - MP3(аудио) и МР4 (видео).  

 

Скидка 70%

Текущая цена -

  3000 руб.

  900 руб (350 грн) - 5-7 апреля 2019 г

 

Бонусы и подарки

Это одна из приятных сторон данного тренинга. Вы гарантировано получаете дополнительные бонусы, получив записи этой обучающей системы.

  Как получить материалы тренинга  

  Для того, чтобы получить материалы тренинга

1. Оставляете заявку на почту zakaz@psytraining.org с темой письма "Новолуние. Женские практики" или можете сразу оплачивать по выбранному Вами варианту.

 

2. Оплачиваете тренинг любым из способов в реквизитах

 

3. Пишете на почту zakaz@psytraining.org письмо с подтверждением оплаты, в котором указываете от кого, за что, сумму, способ и дату и время оплаты.

 

4. В ответном письме я высылаю материалы тренинга.

 

   

  Автор и ведущая тренинга  

 

Татьяна Русина

__________________________________

Основательница и руководитель Международного Женского Клуба Татьяны Русиной, автор и ведущая женских тренинговых программ, профессиональный коуч

  • сертифицированный специалист по Эриксоновскому гипнозу
  • Мастер НЛП
  • дипломированный психолог
  • системно-семейный арт-терапевт
  • тренер по арт-терапии
  • консультант по предназначению
  • автор книг "Секреты исполнения желаний" и "33 закона любви и отношений"
  • сертифицированный Мастер проведения психологической игры "Империя Магов"

Об авторе в цифрах и фактах

__________________________________

  • 18 лет педагогической и тренерской работы с аудиторией
  • 9 лет регулярной психологической практики
  • более 70 авторских тренингов, в т.ч. выездной тренинг "Морской интенсив", "Тотальная перерезагрузка"
  • эксперт международного женского фестиваля «Анима», фестивалей «Жизнь как Чудо», IntimFest, АРТ-Практик, МАКсимум
  • приглашенный специалист-психолог в передачах на радио и телевидении по теме отношений
  • спикер на 50 онлайн-фестивалях за последние 3 года
  • более 700 выпусков онлайн журнала
  • в качестве специалиста-психолога опубликованы статьи в известном в Украине журнале "Единственная"
  •  наша группа ВКонтакте (более 70 тысяч участниц).

 

Моя личная гарантия

    Вы останетесь довольны или я верну Вам 100% денег

Приобретение материалов тренинга для Вас абсолютно безопасно: все риски я беру на себя. Срок действия гарантии 90 дней со дня начала курса. Я понимаю, что (возможно) мои методики подходят не всем, все люди разные и всякое бывает.

Единственное условие гарантии: при возврате оплаты я больше не смогу работать с Вами – ни бесплатно, ни платно. Ни в одном из моих проектов.

 

  Отзывы и результаты клиентов  

 

 

Тренинг получился очень в тему! Так глубоко копнули, столько внутренней работы сделали!

Пришли новые понимания и выводы. Границы времени стерлись, реально))) Нашла скрытые выгоды, буду менять ситуацию, отношение уже другое. Список желаний-целей буду писать в другое, ресурсное время. Рисунок и пляски меня всегда заряжают. Инициация, конечно, очень мощная, мне кажется, я прямо во время тренинга изменилась, стала другой, женственной и мудрой. И еще у меня появилась новая подружка - Молодая Луна, будем с ней теперь встречаться почаще! Танечка, благодарю очень сильно!

Ярослава

 

Тренинг оказался просто взрывной смесью полезных практик!!!

Очень мощный эффект произвела практика на освобождение от ментальных блоков и на инициацию женского состояния.  Причем первые результаты появились незамедлительно. В перерыве между кастами я заметила, что одна из свечей у меня полностью оплавилась. Тут же пришла идея сделать ее ритуальным символом освобождения от ненужных больше установок, эмоций. Я собрала остатки свечи в комочек, парафин был еще теплый (заодно домашний сеанс парафинотерапии провела для ручек - совместила приятное с полезным) и держать его в руках было приятно, если честно, даже не хотелось выбрасывать.... Но я напомнила себе, что это то, что мне уже не нужно, от чего я по своему желанию отказалась, поблагодарила весь этот "букет" за полученный опыт и, наконец, выбросила. После этого вернулась к компьютеру и, так как оставалось еще несколько минут перерыва, открыла пасьянс, который начала складывать до начала тренинга. Он у меня тогда застопорился и я никак не могла ни признать свое поражение, ни сложить его. Представьте себе, буквально со второго или третьего хода я нашла решение, после которого все сложилось. Для меня это стало очень приятным знаком!!!! И даже если в реальной жизни не все будет складываться так же легко и быстро, теперь я более уверена в своих силах и том, что рано или поздно у меня все получится.  А для самых сложных случаев у меня теперь есть записи этого волшебного тренинга Татьяны!!!

Елена

 

 
Особенно понравилась идея универсальности - все практики в комплексе или по отдельности можно прорабатывать в начале последующих лунных циклов. На тренинге проработала запрос, сразу после окончания - реальные шаги, хотела написать что жду реализации, но пока писала Вам отзыв мое намерение реализовалось, вот прям сейчас, немного в шоке )))))) работает!!!!!! ))))) С огромной благодарностью и искренним уважением, Елена

 

 

Самая впечатляющая практика Девочка-Девушка-Женщина

Добрый день Татьяна) спасибо огромное за вчерашний тренинг, я впервые к вам попала на тренинг.До этого несколько дней ходила с состоянии сомнамбулы, хотелось спать и ничего не делать, а вечером после первой же практики сон как рукой сняло, энергии стало столько, что после тренинга еще долго не получалось заснуть) Самая впечатляющая практика Девочка-Девушка-Женщина я даже не знала, что все эти уровни так гармонично можно в себе сочетать) сегодня перечитала то что вчера написала во время тренинга и действительно многое даже не помню, так что для осмысления и осознания ого-го сколько всего, зато теперь знаю в каком направлении стоит дальше двигаться и над собой работать...еще раз огромное спасибо!!!!

 Ирина

 

4 часа пролетели в легком танце от одной техники к другой

Татьяна огромная благодарность Вам, за ваш труд, за вашу преданность своему делу. За вечный поиск и создания новых тренингов и проектов, неуемную тягу к новым знаниям и умение и возможность полученные знания умело донести до всех участниц ваших тренингов. Не только во время прохождения тренинга, но и на этапе простого принятия решения получив письмо на почтовый ящик. Для меня этот тренинг не оказался исключением из общего правила.  Я даже и не подозревала, что так умею двигаться под мелодий до боли знакомые с детства. Мы очень много танцевали, и это было, так чудесно. Новые осознания про моего отца мне в юности очень много было, запрещено и я его всегда очень боялась и теперь для меня все стала на свое места. Почему у меня всегда посещает внутренний вопрос « А что скажет отец?» Только теперь мне стало понятно, почему он стал так много конфликтовать, я могу теперь ему прямо в лицо высказать то, что я думаю, то, что мне нужно и то чего я хочу я прямо могу, сказать, ему нет, а не мчаться выполнять его прихоть. Я не понимая сама полностью вышла из под его контроля и это его очень не устраивает. Ну а последняя техника девочка девушка женщина это просто супер божественно и волшебно. Я и сейчас не очень могу объяснить, что произошло, наверное, еще не очень все стало на места. Но ощущение что мир перевернулся и это волшебно. Я готова к изменениям в моей жизни. Татьяны вы великая волшебница и это правда. С уважением, Екатерина Минск, Беларусь.

 

 

И теперь я знаю, что нужно делать,чтобы увеличить энергию

Татьяна, я хочу поблагодарить Вас за этот волшебный тренинг "Новолуние", столько было интересных практик и так много их было! Особенно мне запомнились практики со звездой, очень мощная практика инициации женщины, после которой хотелось плакать! Практики по очищению эмоций, мозгов и тела очень интересны и полезны! Также важным было для меня прописать снова свои желания, а необычным было то, как мы каждое желание представляли в виде бусинок и примеряли их на себе, также пытались найти какие-то неподходящие бусинки. Таким образом эта практика дала мне понять, на самом ли деле эти желания - мои истинные! Потом мне понравилось представлять встречу с Девушкой -Луной,такой яркой и красочной, а затем все это изобразить на листочке. Также отметила для себя информацию, которая касалась лунной энергии, о ее дисбалансе, и как добавлять ее,что нужно делать женщине,чтобы увеличить свою энергию. Здесь я увидела,что у меня не всегда лунная энергия в балансе, часто меняется настроение, мысли. И теперь я знаю, что нужно делать,чтобы увеличить энергию. Также для важным было получить информацию о состояниях девочки,девушки и женщины. И как важно не застревать в состоянии только девочки! Особенно мы это проработали на последней практики - Инициация женщины, думаю все это даст скоро положительные результаты!   Я еще раз позже прослушаю этот тренинг так,как могла что-то упустить! Татьяна, еще раз спасибо за тренинг, за вашу глубокую работу, за ваш труд,за ценные и нужные знания!) Виктория

 

Все практики были мощные, работа с бессознательным мое любимое дело и Вам доверяю, знаю что ничего лишнего мне не навяжут

Очень сильно зацепила предпоследняя практика. Скорее всего за ней я и пришла, когда вы рассказывали про застрявшую девочку ведь это про меня было:( Как раз этот период меня держали дома, все запрещали, даже телевизор смотреть. Только учиться учиться и еще раз учиться. Я просидела в своей комнате 5 лет до окончания школы, у меня была одна подруга, я ничего не видела кроме 4-х стен. Это все очень серьезно на меня повлияло, забитость, страхи, стеснение и куча всего. Синдром хорошей девочки до сих пор меня преследует, я стараюсь держать лицо и понравится всем вокруг, про себя вспоминаю только когда какие-то задания из тренинга делаю и то после все на круги своя встает. Работаю над своей женственностью чуть больше года, тогда я как раз заочно с вами и познакомилась, вам я полностью доверяю, очень нравится с вами взаимодействовать. С каждым пройденным тренингом я обновляюсь, особенно если в онлайн проходить. Если пройдя первый свой тренинг у вас мне хотелось, чтобы все сразу же ушло и стало замечательно, то сейчас я понимаю, что это ежедневная работа над собой, учитывая прошлой опыт, над чем работать есть:) Я не знаю, вроде уже много раз обращалась к своей внутренней девочке и на тренингах и так и письма ей писала, но сегодня, когда я в роль ее вошла, она прям меня очень сильно ругать стала, прям на матах, что я испортила ее жизнь. Теперь для меня открылось еще одно видение над чем нужно серьезно работать, а главная понятна причина. хотя я уже начала думать, что все уже более или менее налаживается, а проблема оказывается глубоко сидит и не дает открыться счастью. Ну ничего как вы сказали над всем можно работать и все можно исправить:) Вот, захотелось с вами поделиться своей историей небольшой. Спасибо за то что вы есть!!!! Джамиля

 

 

 

В общем тренинг понравился, но есть ощущение что это только 10% от его эффекта, остальное придет со временем, очень интересно, будем ждать!!!

Добрый день, Татьяна! Уже второй день хочу написать отзыв по тренингу и не могу собраться с мыслями. Очень понравилась обстановка в целом, такое ощущение, что были реально те люди, которым было нужно и интересно, практики: не могу выделить какую-то конкретную, делала вроде бы все, но сейчас не могу вспомнить, что делала, что было, что видела.... Разве что как во время тренинга так и после состояние спокойное, я бы назвала это состояние покоя. Постепенно приходит осознание, чего же я хочу именно в своем запросе и какая-то решимость на его исполнение. Р.S. Спасибо за такую возможность провести время с пользой для развития

Анастасия

 

 
Настолько своевременны, как всегда, были те знания которыми вы с нами делились
 
Здравствуйте Татьяна!
 
В день нашего тренинга я смогла присутствовать он-лайн только с 4 каста, поэтому сегодня слушала первые три и ... не смогла остановиться. Настолько своевременны, как всегда, были те знания которыми вы с нами делились.
В тренинге меня поразила необыкновенная легкость, вся информация и все практики дарили необыкновенный ресурс, свет, а самое главное
показывали направление в сторону которого надо двигаться.
Знаю точно, что постоянно буду переслушивать наш тренинг.
Спасибо Вам большое Татьяна за то, что благодаря вашим тренингам моя жизнь стала намного более ресурсной и счастливой!
Желаю Вам и вашей команде успехов, всех благ и благополучия!
С уважением, Светлана 

 

Информации много, очень интересная!

Добрый день, Татьяна! Тренинг очень понравился! Для меня было полезным знание о том, куда уходит энергия и откуда ее получаем. Понравилась техника Маятника, так чётко получала ответы на свои запросы. Ещё интересно осознание поддержки Рода, того, что детей нужно благословлять. После тренинга появилось ощущение внутреннего спокойствия, расслабленности.  Очень рада, что с вашей помощью уделила время для себя, для своего развития. Ольга

 
Особо понравилось в начале информация про то что наша энергия сильнее лунных фаз
 
Добрый вечер Татьяна,

Хочу тоже сказать вам спасибо за тренинг!

На большинство практик я то погружалась до "засыпания" то голова болела но на практику на изобилие энергия начала двигаться, да так что потом долго уснуть не могла. Хорошо что суббота)). Видимо ещё много блоков на избавления от старого у меня и на тему рода. Я раньше избегала этой темы а сейчас уже чувствую как потьхоньку начинает меняться моё отношение к роду. Даже не ожидала столько инсайтов на изобилие, я как-то больше настраивалась научиться отпускать - буду ещё переслушивать, отпускать. Наверное как всегда: загадываешь одно - а получаешь то что надо))
Очень классная практика - код доступа.

С уважением,  Анна

 

  Как получить материалы тренинга  

  Для того, чтобы получить материалы тренинга

1. Оставляете заявку на почту zakaz@psytraining.org с темой письма "Новолуние. Женские практики" или можете сразу оплачивать по выбранному Вами варианту.

2. Оплачиваете тренинг любым из способов в реквизитах

3. Пишете на почту zakaz@psytraining.org письмо с подтверждением оплаты, в котором указываете от кого, за что, сумму, способ и дату и время оплаты.

 

4. В ответном письме вы получите материалы тренинга.

 

Присоединяйтесь!

 

Цена:
Описание:
Заполните форму