ОНЛАЙН-ДЕВИЧНИК С ТАТЬЯНОЙ РУСИНОЙ

 

Прочитайте организационную информацию и заходите!

 

Инструкция по подключению

 

1. Нажмите на кнопку "ВХОД НА ДЕВИЧНИК", Вы перейдете на площадку, где будет проходить Онлайн-Девичник (вебинар)
2. В появившемся окне введите свое имя и город на русском языке и нажмите на синюю кнопку ниже «Войти как гость» (дополнительная регистрация НЕ нужна)

manual_devichnik

3. У вас должен быть установлен Adobe Flash Player версии 10 или выше, если он у Вас не был до этого установлен, то Вас направит на страницу для его установки
4. После загрузки площадки для вещания Вы увидите окно с вебинаром и если тренер уже ведет каст, то услышите его голос.
5. На площадке есть чат, в котором Вы можете писать свои сообщения.
6. Если Вам будет недостаточно громкости, то воспользуйтесь наушниками.

Ваше имя будет выглядеть например так:

Татьяна_Киев
Ира_Москва
Леночка_Лондон

Правила участия в Онлайн-Девичнике

 

1. Вход свободный, участие бесплатное. Выход так же свободный, если Вы понимаете, что по любым причинам хотите покинуть мероприятие, то молча уходите с Девичника, без комментариев в чате

2. На Девичнике действует "я-сообщение", т.е. если Вы пишите о чем либо в чате, то автоматически считается, что это о Вас.

3. Поощряются вопросы и комментарии в чате. В соответствии с правилом "я-сообщение" на вопросы типа "а что делать моей подруге, маме, кошечке? и тп" ответов не будет.

4. Мы собираемся в одном энергетическом пространстве, поэтому уважайте других участниц, высказывайтесь доброжелательно и без критики.

5. К Девичнику берите с собой свечи, чай и хорошее настроение.

6. В начале встречи лучше будет, если сформируете запрос, с которым Вы хотели бы поработать. Ведь на Девичнике идет мощный поток энергии, сами ощутите в процессе))), поэтому хорошо будет эту энергию применить целенаправленно.

7. Лучше иметь под рукой ручку, бумагу, чтобы записывать свои инсайты и ответы.

8. Продолжительность Девичника 1.5-2 часа в среднем, поэтому постарайтесь уделить это время себе по максимуму, лучше отключить посторонние звуки (телефон, скайп и тд). Если Вы живете не одна, то попросите, чтобы эти 2 часа к Вам не заходили. Без всяких длинных объяснений, просто предупредите, что это время - Ваше.

9. Записи Девичника не выдаются, поэтому приходите онлайн. Исключения бывают, но редко)).

10. Перед Девичником Вы можете прислать свои вопросы Татьяне Русиной на почту tatyana@psytraining.org с пометкой в теме письма "Девичник".

После Онлайн-Девичника на эту же почту можете написать отзыв и свои комментарии, впечатления о проведенной встрече. Заранее благодарна!

 

 

Цена:
Описание:
Заполните форму