Желания, которые исполняются

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, арт-терапевт, психолог.

В субботу, 17 декабря жду вас на открытом онлайн-марафоне «Новый год. Перезагрузка!», начало в 17:00 мск. Вход свободный.

Осталось два дня до окончания Новогодней Распродажи . Только до 18 декабря действует мега скидка 8O% на 17 лучших мощных тренингов!

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

Желайте и делайте!

Сделайте себе подарок на Новый год, возьмите то, что реально поможет вам изменить следующий год. Сегодня давала интервью для глянцевого журнала «Единственная» (тираж 250 тысяч). Тема интервью была про прокрастинацию — о том, почему люди откладывают дела на потом, делают все в последний момент, а то и не делают вообще, испытывая при этом чувство вины, тревоги и прочие деструктивные состояния.

Интервью получилось динамичным, предварительно выйдет в феврале. Кстати, в январском номере тоже должен быть мой материал как эксперта-психолога этого журнала на интересную тему, нужно посмотреть))).

Мне вспомнилось, что когда я начинала работать в сфере психологи, одним из желаний было раз стать консультантом в глянцевом журнале. Даже не знаю откуда у меня это желание взялось, но вот было))).


Первая публикация состоялась еще в 2010 году, до сих пор храню присланные тогда мне по почте авторские копии журналов. Вот, даже нашла фото с этой публикацией (28.12.2010 на нем))).

И все эти годы я сотрудничала с разными журналами, меня саму находят, приглашают.

К чему это я — желания у вас могут быть очень разными. Кому-то вообще в голову не придет такое желание — стать экспертом в СМИ :).

У каждой из нас они свои, нет правильных и ошибочных, главное чтобы они были искренними и лично вашими желаниями. В этом случае шансы на их исполнение увеличиваются очень!

Конечно, нужны еще вспомогательные инструменты, которые ускорят исполнение желаний. В Новогодней Распродаже такие инструменты есть на разные направления: отношения, замуж, деньги, предназначение, женственность и сексуальность и т.д.

Успеете ли вы эти инструменты взять со скидкой 8O% или будете сами искать как справиться?…

Подробнее о Новогодней Распродаже.

В ближайшие полгода таких распродаж с огромными скидками не планируется, поэтому откладывать на потом это ошибка. Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

Вы уже готовы к предновогодней Перезагрузке?!

В эту субботу, 17 декабря у нас состоится открытый онлайн-марафон «Новый год. Перезагрузка!

Подробности и регистрация на вебинар здесь.

Полная запись в открытый доступ выдаваться НЕ будет. Поэтому приходите онлайн! Вход свободный (без оплаты). Вебинарная комната ограничена по количеству участниц, так что приходите вовремя.

Начало в 17:00 мск (16:00 по Киеву).

Ссылка на вход

https://rooms.webinar.tw/rusina

При входе вводите свое имя и город, лучше заходить с компьютера или ноутбука.

Продолжительность 3-4 часа.

Мы подготовили для вас рабочую тетрадь к марафону, можете скачать и распечатать и пользоваться во время занятий.

Ссылка https://yadi.sk/i/bbmJO4yZ33kGkg

Хорошего вам дня и до встречи!

С любовью и благодарностью, Татьяна Русина.

P. S. Многие спрашивают когда же будет открыт набор на тренинг «Волшебная Карта Желаний 2017», который пройдет 8 января 2017 г. Просят бронировать места)))
Вот завтра на онлайн-марафоне и откроем набор! Будут специальные условия, так что успейте))).
P. P. S. Поторопитесь, это волшебно-выгодное предложение «Новогодняя распродажа» действует только в субботу и в воскресенье. Скидки 8O% на такие мощные программы — это практически ДАРом.
Вы сами все поймете, когда начнете эти тренинги слушать.
Оставляйте свои заявки на zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.