Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, арт-терапевт, психолог.

В ночь со вторника на среду наступит декабрьское Полнолуние — Луна Дуба. Что рекомендуют делать в эти дни — дальше в выпуске, а пока хочу напомнить, что до конца этой недели у нас действует специальная акция, по которой на 17 тренингов идет скидка 8O%!

Подробнее о условиях смотрите здесь.

Волшебная Новогодняя Распродажа

В течение этой недели Вы можете получить мои лучшие тренинги с огромными cкидками  80%. Новогодняя акция бывает только раз в год, поэтому забирайте свой комплект подapков здесь.

Если вам кажется, что впереди еще много времени, чтобы выбрать и заказать, лучше поторопиться. Неделя пролетит быстро и акция закончится. В ближайшие полгода таких распродаж с огромными скидками не планируется, поэтому откладывать на потом это ошибка. Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

Полнолуние декабря

Текущее полнолуние называют Луна Дуба или Луна Длинной Ночи.

14 декабря и неделя после хорошо подходят для завершения дел, отказа от вредных привычек.  В этот период с одной стороны хорошо освобождаться от ненужного и лишнего, а в с другой стороны подготовить пространство для новых достижений. Будьте готовы расстаться с тем, что уже для вас утратило актуальность. Это ночью будет Суперлуние и значит луна будет особенно яркой и большой.

Луна Дуба связана с раскрытием своей силы, интуиции. Сейчас самые длинные ночи в году, поэтому добавьте света в свое пространство, зажгите свечи, елочные гирлянды, вообще включите побольше света в каждой комнате дома.

Несите свет своей души родным и близким людям, берегите себя!

Пусть это Полнолуние наполнит вас силой и энергией, доверьтесь своей интуиции в том числе и в выборе тренингов из Новогодней Распродажи.

Так же напомню, что в субботу, 17 декабря будет открытый онлайн-марафон «Новый год. Перезагрузка», начало в 17:00 мск. Ссылку на вход я пришлю накануне мероприятия, обязательно приходите и участвуйте!

Волшебного и праздничного Вам настроения!

С любовью и благодарностью, Татьяна Русина.

P. S. Сейчас  прекрасное предновогоднее время, когда открываются уникальные возможности и  я приготовила для Вас кое-что особенное!
Если хотите что-то уточнить по тренингам, пишите на zakaz@psytraining.org, я лично подскажу.

P. P. S. Поторопитесь, это волшебно-выгодное предложение действует всего несколько дней)).

Чем раньше Вы участвуете в акции, тем больше дополнительных подарков Вам достанется!


Коментарий заблокирован.