Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, психолог, коуч, арт-терапевт.

Сегодня у нас понедельник, и традиционно это волшебный день для всех нас :). В этот день волшебство будет особенным, прошу вас внимательно прочитать это письмо, грядут серьезные перемены.

Закрытие рассылки на Смартреспондере

Возможно вы уже читали в письмах других авторов, что с 1 ноября закрывается сервис рассылок Смартреспондер, с помощью которого вам приходят письма. Мне очень жаль, этот сервис я использую с марта 2010 года и он все это время качественно работал. Но основатель этого бизнеса принял решение о его закрытии (это кстати очень интересная тема, возможно когда-то разберем психологические аспекты — когда закрывают успешный прибыльный бизнес с миллионными оборотами)))

Что это значит для нас?

А это значит большой переезд на другой сервис рассылок. Фактически, это как переезд из одного дома в другой, когда нужно бережно собрать все нужное и любимое и распрощаться с тем, что уже вышло из строя, устарело и т.д.

Для вас, мои дорогие волшебницы этот переезд означает, что в ближайшую неделю письма могут приходить с другим внешним видом, с другого емайла, но всегда от Татьяны Русиной)).

Поэтому пожалуйста отнеситесь к этому спокойно, возможны сбои в рассылке. Так же тех, кто не открывал письма долго, буду удалять из базы. В отличие от других авторов, я никогда не чистила базу, видимо пришло время))).

Место встречи

Поэтому если вы в течение недели не получите ни одного письма от меня, но хотите получать рассылку — напишите мне ответом на любое из предыдущих писем, я подскажу как подписаться.

Так же заглядывайте на сайт http://psytraining.org/, там будут новости.

Так же меня можно найти вконтакте и в фейсбуке, можно добавиться в ВК группу «Женские секреты» https://vk.com/zhenskie_secrety, а так же подписывайтесь на мой ютуб-канал

Мы готовим для вас много всего интересного и полезного, поэтому не хотелось бы потеряться в связи с переездом))).

Я благодарю вас за доверие, признательна что в этот технически сложный период вы будете рядом.

Верю, что мы как настоящие международные волшебницы со всем этим справимся и эти перемены будут для нас такими же волшебными и благоприятными :))).

Еще мне очень хочется поделиться впечатлениями о прошедшем в субботу тренинге «Исцеление Души» — это было очень глубоко….Вместе мы провели 9 (девять!) часов!!!

Отзывы уже добавлены на страничку тренинга, записи готовы и можно делать заказы. Подробнее здесь.

Волшебной Вам недели и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. А кто не переходит по ссылкам — несколько отзывов на тренинг, чтобы вы прониклись этим особым трепетным состоянием — исцеление души…

Мой Внутренний ребенок наконец-то счастлив!

Татьяна, хочу про сказать огромное спасибо за тренинг «Исцеление души»! Ждала его давно и регулярно в опросах писала, что очень интересна тема работы с Внутренним ребенком — и вот дождалась! И ждать стоило!

Знаете, вот сейчас тот случай, когда сложно что-то говорить не потому, что слов нет, а потому, что «зацепило» абсолютно всё. Мой Внутренний ребенок наконец-то счастлив! Я по-новому взглянула на своего Внутреннего критика  и приняла его.

Работа с «песочницей» на протяжении всего тренинга — это необыкновенная практика, которая помогла не просто осознать, а именно прочувствовать и принять очень многие моменты, в первую очередь — объединить в целое свои субличности.

Очень много откровений принес модуль про отношения с родителями, открылось много неожиданного.

И, конечно, VIP-блок — как всегда, неожиданный и выше всяких ожиданий!

Татьяна, у Вас все тренинги замечательные, но в этот раз было все по-особенному, и группа подобралась удивительная!

Благодарю за Ваш труд от всего сердца!

Екатерина

Теперь я больше понимаю и люблю своих близких

Только что закончился тренинг «Исцеление души», я сижу и думаю, о том что чувствую!

Начинался тренинг у меня трудно. Плохо себя чувствовала да и окружающие словно с «цели сорвались». В практиках уходила так глубоко, что не хотелось от туда возвращаться. При этом понимала что у меня проблемы и конфликты с внутренним ребенком, которого я постоянного третирую. И в тоже время меня уже окончательно достал вездесущий «контролер». В итоге я отключила телефон, перестала отвлекаться и погрузилась в работу.

Огромным открытием было, что моя мама это прежде всего женщина и она имеет право и причины на свои поступки. Очень трогательно было почувствовать чувства родителей перед моим приходом в их жизнь, так как теперь я больше понимаю и люблю своих близких. Техника подключения к ресурсам рода вообще унесла меня на седьмое небо. Так здорово ощущать любовь, поддержку, силу и мощь своего рода!

Ну а последние практики просто волшебным образом показали многие причины событий в моей жизни, а главное показали направления в сторону которых нужно двигаться.

Песочница превзошла все ожидания, я ощущала себя ребенком и волшебницей одновременно)))) И еще я понимаю, что сегодняшний тренинг необходимо прослушать, еще не один раз, так как сегодня подсознание блокировало многие инсайты, так как информация была очень насыщена и концентрирована. Так что впереди еще много открытий.

Благодарю Вас Татьяна за прекрасный тренинг и день проведенный в замечательном женском пространстве! Желаю Вам любви, радости, много много ресурсов для новых достижений!

С большой радостью буду ожидать новых тренингов!!!!

Светлана

Работа шла мягко и позитивно, но при этом очень глубоко

Впервые присутствовала на тренинге у Татьяны «Исцеление Души». Работа длилась целый день, мы были полностью погружены в процесс, очень мне понравилась работа с манкой, вспомнилось детство, песочница.

День пролетел как на одном дыхании, не ожидала, что в випе смогу проработать очень свою глубокую травму детства — это был просто сюрприз для меня, много глубинных пластов, много открытий.

Особенно понравилось путешествие в прошлое и знакомство со своими воплощениями, верить или нет, это дело каждого, но очень большие осознания и ресурсы я получила именно из прошлого.

В целом работа шла мягко и позитивно, но при этом очень глубоко -Татьяна потрясающий тренер-терапевт. Это мой не последний онлайн-тренинг — это точно).

Виктория

Новое понимание опыта своей души в аспектах отношений и предназначения

Я получила ответ, откуда та сторонняя причина моих страхов, и  поняла, что теперь свободна. Я страдала, что не могу защитить себя и получила осознание субличности Взрослый. Удивительно, но те моменты, которые, как мне казалось, были исполнены в состоянии Взрослый, все же происходили из позиций Ребенка, но такого, напряженного, правильного.

Я также наконец осознала важнейшее для комфортного существования различие между памятью из детства о реакциях родителей  и пониманием обособленных субличностей внутреннего Родителя, хотя о разделении личности на триаду Взрослый-Родитель-Ребенок я знаю очень давно из первоисточника.

Тренинг прекрасен тем, что позволяет глубинно коснуться понятий, которые по разным причинам могли некорректно перейти в категорию банального, стереотипного восприятия. Для меня еще оказалось много нового в сопровождающих  пояснениях, дополнениях, комментариях.

Сейчас я чувствую полную гармонию между субличностями, отсутствие гнета старых страхов, чувствую родовую поддержку. Новое понимание опыта своей души в аспектах отношений и предназначения дает пищу для нового исследования себя, я чувствую, что это  следующий этап роста.

Татьяна, благодарю Вас за этот пройденный с Вами ПУТЬ, за прекрасное послевкусие, за ощущение полноценного благополучия, за право быть собой! И разрешите выразить восхищение Вашей способностью быть неизменно собранной и вдохновленной на протяжении нескольких часов подряд!!

Сейчас я ставлю целью поддержать Взрослого, в первую очередь. Есть некоторое опасение, что эта субличность растает. Также хочу поддержать образ ребенка, который тоже по-новому показался мне, и образы Родителей. С остальным пока не знаю, т.к. пишу по горячим следам, а сейчас есть ощущение, что оно воспринялось на 100% и дальнейшей проработки не потребуется.

Анна

Очень много сюрпризов, подарков, целительных практик

Сегодня нахожусь в приятном послевкусии после вчерашних проработок. Удивительно. Как же все волшебно прошло

Удивительно.

Татьяна, конечно столько информации — которая структурировала, адекватно выстроена, причём соединение духовных штучек — с логическим обоснованием — а не просто верьте мне люди — это так))

Писать можно много — честно, Тренинг превзошёл мои ожидания. Это некое мистическое путешествие! Здорово

Сегодня любуюсь песочницей…

Татьяна, низкий поклон

Благодарю — потрясающе — очень много сюрпризов, подарков, целительных практик. В особенности — это внутренняя семья, обретённая гармония, Любовь  и поддержку!!!

Всех Благ счастья и любви!

Татьяна


Коментарий заблокирован.