Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог, арт-терапевт.

Женские медитативные практики

Заканчивается неделя, впереди у многих выходные и по этому поводу предлагаю вам уделить внимание себе.

Для вас на сайте медитативная «Практика гармонизации связей с другими людьми», по времени это 12 мин, просто включите аудио, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Можете скачать аудио по ссылке

Еще раз ссылка на сайт для прослушивания медитативной практики.


Напомню, что до конца этой недели у вас есть возможность поучаствовать в нашем конкурсе «Истории успеха» и получить от меня тренинг в пoдаpoк. Подробнее о том, как можно принять участие здесь.
Сегодня история Елены, которая в 48 лет вышла замуж и переехала жить к мужу в Германию. ее история поражает настойчивостью, несмотря на множество препятствий, Елена продолжала двигаться к своим желаниям.

Я от всей души благодарю Елену за эту открытость, доверие и искреннее желание поделиться опытом. Пожалуйста, прочитайте внимательно, особенно те, кому 40+.

Весь текст авторский, мои только выделения жирным и подзаголовки.

Впервые за 48 лет моей жизни, у меня получилось!

Здравствуйте, дорогая Таня!

Хочу написать это письмо в поддержку тем, кто совсем отчаялся выйти замуж.

Сразу скажу: У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Впервые за 48 лет моей жизни, у меня получилось.

В постоянном поиске

Я хотела выйти замуж с тех пор как себя помню. Лет с четырех. Первые попытки создать серьезные отношения для замужества, я стала предпринимать с 18 лет. До 30 лет, пока не родила сына, чего я только не дала, чтобы исполнить свою мечту, куда только не обращалась (газеты, клубы по интересам, брачные агентства, свахи…).

Я не сидела сложа руки, я была в постоянном поиске, но безуспешно. В отношения со мной вступали только женатые или «старички» лет на 25-40 старше, тоже чаще всего не свободные, естественно.

Не буду описывать все свои искания, мучения, переживания и пустые ожидания. Я постоянно маялась от безысходности, хотя внешне все выглядело более чем прилично.

Боль одиночества

На следующий день, после отпразднованного на широкую ногу моего 30-летия, я встала утром снова одна в пустой квартире и подумала, что если бы, не была верующей, то взяла бы сейчас и повесилась от той же безысходности, которая съедала меня изнутри.

Бог сжалился надо мной и на исходе 30-летия я случайно забеременела.

Рождение сына притупило боль, но сын подрастал и боль от одиночества стала мучить меня с новой силой.

Все началось в феврале 2010 года, когда я приехала в Москву на встречу с сестрой. Мы пошли на могилку к Святой Матроне Московской и там, подходя к ее мощам, я вдруг, внезапно для себя, попросила ее о помощи, хотя шла туда совсем с другим запросом.

Начало перемен

Этот день, 6 февраля 2010 года я считаю датой начала перемен в моей жизни.

Все глобальные перемены начались летом 2011 года, когда я встретилась со своим кармическим партнером. Тогда с новой непреодолимой силой я ощутила желание выйти замуж. Я стала искать в Интернете ответ на вопрос: как выйти замуж?, и нашла сайт Татьяны Русиной. Купила тест-драйв и ……понеслось.

Я прошла довольно много тренингов за это время, как онлайн, так и в записи.

Мои отношения с мужчиной, который подтолкнул меня к НОВОЙ ЖИЗНИ развалились, и я стала искать для себя нового партнера.

Время действий

Моя жизнь очень изменилась. Изменилось и мое окружение и отношения с людьми. Знакомые перестали узнавать меня на улицах. Я перестала стесняться и сама могла заговорить с каким угодно мужчиной, но как и прежде я, как мне казалось, находилась в каком-то вакууме, мужчины не могли подойти ко мне ближе, чем на метр. Я как-будто в коконе.

За эти годы с 2011 по 2014 я с новой силой стала предпринимать попытки выйти замуж, я делала все, что только могла придумать: регистрировалась на сайтах знакомств, сама постоянно писала мужчинам, первой знакомилась с мужчинами в магазинах, в кафе, знакомилась с мошенниками, заплатила украинскому брачному агентству крупную сумму денег, и они меня «кинули»… огорчений было много, но я уже вступила на эту тропу и понимала, что обратного пути для меня нет.

В минуту отчаяния, мне пришла помощь свыше. Я ездила на отчитки в монастырь с твердым намерением и запросом — выйти замуж, а в повседневной жизни я продолжала искать себе мужа.

Намерение и проверки

В марте 2014 в Доминикане мы с сестрой отдыхали в огромном отеле, но как специально, там были только семейные пары. Мы были как «бельмо на глазу» у всех, то-ли лесбийская семья, то-ли две старые девы. Хорошо, что к тому времени я уже смотрела на все это другими глазами. И мужчины смотрели на меня, стирали свои глаза до дыр, даже пытались ухаживать не смотря на наличие жен, но об отношениях не могло быть и речи. Этот отпуск еще больше укрепил мое желание найти себе мужа.

Вернувшись, я уже по привычке, выработанной за эти годы стала писать новым мужчинам, появившимся на сайте, на котором я была зарегистрирована (это был сайт знакомства с мужчинами Германии). Просто писала всем более-менее подходящим по возрасту мужчинам.

Вероятность меньше 1 % сработала!

Мой будущий муж отозвался на мое письмо в конце марта 2014. Я написала примерно 600-800 писем на этом сайте, из них ответили только четыре человека. Трое не хотели серьезных отношений или не были готовы к ним, а мой муж стал писать мне коротенькие письма, но не прислал ни одной фотографии.

Мы с подругой смеялись, называя его «романтиком», и я не делала на него ставок.

Так продолжалось до конца мая, когда он прислал первые фотографии и они не произвели на меня никакого впечатления. Обыкновенный старый уставший мужчина, стеснительный и скромный.

В июне мама слегла с инсультом, и узнав об этом, он написал, что хочет меня посетить.

Я смотрела на это, как на приключение, которое поможет мне скрасить тяжелый, на тот момент, период жизни.

Мы вместе

Он приехал в Россию в конце августа. Внешне он выглядел, уставшим от жизни, немолодым и немного запущенным мужчиной с темными подглазниками. Но общаться с ним было интересно, хоть я и была тогда не очень сильна в немецком. А потом, я поняла, что нам просто хорошо вдвоем и слов-то лишних не надо, мы и так понимаем друг друга. И внешность его стала как-то не так уж и важна. Хотя за две недели в России он похорошел, расправил плечи и стал выглядеть гораздо привлекательней.

Я оформила визу и в октябре полетела к нему в Германию. С тех пор мы вместе.

Поженились мы 3 июля 2015 года, но только потому, что долго ждали его документы из суда (о разделе имущества).

После встречи со мной, мой муж постройнел, открыл свою фирму, чтобы больше зарабатывать, купил новую дорогую машину, зарабатывает на новую квартиру, сменил имидж, он помолодел, наполнился новой энергией и жизненными силами, делает политическую карьеру и обожает меня.

Осенью 2014 года он говорил, что за ужин в ресторане стоимостью в 26 евро он платит много денег. Осенью 2015 года, на мной день рождения, мы посетили ресторан, где ужин на двоих стоил 155 евро. Нам понравилось и мы решили продолжить посещать дорогие рестораны. Осенью 2014 года мы искали кровать не дороже 400 евро, а осенью 2015 года купили кровать почти за 4000 евро.

Глядя на нас, все его одинокие знакомые и клиенты тоже стали искать себе спутниц жизни. Я довольна проделанной работой и горжусь собой!

Тренинги очень помогли —  моя жизнь похожа на сказку

Как вы думаете, если бы не тренинги, где я научилась возвращать к жизни мужчин, наполнять их энергией и и видеть в них, то, что скрывается за порой непривлекательной внешностью, смогла бы я иметь все, что имею сейчас?

Я думаю, что нет. Привлечь мужчину в свою жизнь — это одно, а разглядеть его, понять, сделать его счастливым, наполнить жизненной энергией, практически вернуть к жизни — это совсем другое дело, как и постоянно трудиться над отношениями, совершенствуя себя и отношения.


Сейчас моя жизнь похожа на сказку:
я не работаю, занимаюсь, здоровым образом жизни, психологией, творчеством и вдохновляю своего мужа на подвиги!

Благодаря тренингам Татьяны Русиной в 45 лет впервые в своей жизни я ощутила себя Женщиной! Я узнала какая я на самом деле и чего я хочу.

Из жесткой бизнес-леди, воинствующей особы и снежной королевы, я превратилась в прекрасную домохозяйку, красивую, душевную Царевну-Лебедь, которая практически все может и все умеет, а первое, чему я научилась — это любить себя и ценить все, что я делаю и все, что имею.

Годы с 2011 по сегодняшний день — считаю самыми счастливыми в моей жизни, несмотря на все испытания. А встречу с Татьяной Русиной в августе 2011 года еще одной датой моего рождения, когда началась НОВАЯ Я!

Благодарю и до новых встреч!

Елена.

И напомню, что сентябрь у нас в проекте также посвящен теме замужества и создания долгосрочных отношений.

На этой неделе было два новых видео «Выйти замуж. С чего начать?» и «Идеальный мужчина для замужества. Как выбрать самого лучшего?»

Если вы еще не смотрели, то рекомендую.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью и верой в Вас, Татьяна Русина.

P. S. Напишите мне на почту tatyana@psytraining.org свою ситуацию, с темой «История успеха», если вы готовы поделиться этим со мной и другими девушками и женщинами.


Коментарий заблокирован.