Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог, арт-терапевт.

Психотест на 250 тысяч женской аудитории

Начать сегодняшнее письмо хочу с того, чтобы поделиться с вами приятной новостью, хотя она уже и не совсем нова — в рассылку я еще про это не писала)).

Один из самых крупных женских глянцевых журналов нашей страны «Единственная» в августовском номере опубликовал мой материал — «Тест о женственности». Тираж журнала 250 тысяч экземпляров, это масштабное издание и я рада быть полезной такому охвату женской аудитории.

Мы сотрудничаем с журналом еще с 2012 года, за это время около 20 материалов с моим именем вышло в этом глянце. Журнал выходит в двух размерах, я купила себе на память и сделала фото прямо в ТЦ :).

Для жительниц Украины — пока журнал еще в наличии, можете найти материал, вся 48 страница с тестом. А для моей любимой международной аудитории, кто не сможет потрогать журнал, хочу поделиться ссылочкой на PDF с материалом, который мне присылали на согласование перед публикацией.

Кстати, этот тест есть и у нас на сайте, причем многие наверняка его проходили (там почти 1000 комментариев под видео)

И вот ссылка на подробное объяснение результатов

Тема женственности и женского состояния всегда актуальна, поэтому пройдите тест, освежите в памяти информацию про внутреннюю и внешнюю женственности, про источники и тд (это все в ссылке выше, где результаты).

Женское состояние, страхи и результаты

Кстати, женское состояние играет очень важную роль не только в отношениях, но и в том, какие результаты у вас будут при прохождении тренингов. Хочу поделиться некоторыми наблюдениями про страхи и не только — внимательно прочитайте, отслеживая как у Вас с этим, знакомо ли такое.

Как тренер с большим и разнообразным опытом работы с женской аудиторией, я много раз наблюдала состояние опасений, волнений, а порой даже страха, у участниц и тех кто вроде и хочет перемен, но решиться на тренинг не может.

Скажу больше, я была и с другой стороны — когда сама выбираю тренинги, в которых участвовать, прорабатывать в записи, порой словно волной накрывает, особенно когда тема важна и ты реально отдаешь себе отчет, что действительно можешь что-то изменить в своей жизни, попутно влияя на жизни родных и близких людей, ответственность правда большая. И я знаю, какая за этим стоит СИЛА))).

Такие опасения в общем-то нормальны, в психологии есть для этого знакомый вам термин «зона комфорта» и всегда присутствуют «вторичные выгоды» — как цепкие крючки держат нас в знакомой реальности, даже если мы их не осознаем (а это 80 %-90 % случаев).

В этом случае тема проработок своей Родовой системы является очень показательной. Некоторые  тренинга «Благословение Рода. Женский путь к Себе» смело писали мне о своих опасениях, о том что волнуются и т.д.

К большому их облегчению и радости, все эти страхи не подтвердились, более того в отзывах море благодарностей за то, как экологично, тактично и ресурсно мы разбирали эту тему.

Чуть дальше я поделюсь с вами новыми отзывами, там столько душевности и искренности! Эти истории и впечатления уже сами по себе огромный ресурс для тех, кто хочет сделать свой Род более сильным, активировать потоки Любви в Родовой системе, выровнять поле…

Именно этот тренинг гapантировано безопасен для вас и такой глубинной paботы с Родом. Все дело в том, что идти в такие практики нужно только в определенном состоянии, этому меня в свое время научил Мастер, и я в данном тренинге так же простроила участницам это состояние. На это ушло определенное время, но без этого категорически нельзя «лезть» в систему.

Обратите внимание, сейчас я кратко перечислю с чем нельзя идти в проработку, и как нужно.

Категорически запрещено при проработках Родовой системы:

  • быть в плохом настроении, упадке
  • чувствовать страхи (в тренинге мы их убираем с помощью специальных техник)
  • быть в состоянии злости, агрессии, недовольства
  • идти через жадность и поиск корыстной выгоды
  • гордыня — «я такая-растакая, сейчас тут вам всем помогу, благодарите и кланяйтесь»
  • стремиться управлять судьбами других людей, спасать их (даже из благих намерений)

Это все другие вибрации, они не дадут вам экологично и качественно проработать данную тему. Мастер научила меня, что при работе с Родом мы идем через Высшие силы, а не на своей энергии.

А там другие вибрации, другая энергетика.В каком же состоянии можно и нужно исцелять свой Род, получать благословение и делать другие практики?

Состояние для paботы с Родовой системой — это гармоничное женское состояние, в котором вы:

  • спокойны и уравновешены
  • осознаете с какой высшей целью идете в проработки (а не с «мелкими» корыстными желаниями)
  • идете из женского состояния и телесных ощущений (легкий верх, устойчивый низ)
  • готовы и желаете помочь другим, но не с позиции «спасательницы», а из осознавания важности и ценности такой проработки для всей Родовой системы

Это ключевые моменты и в тренинге «Благословение Рода» я им уделила должное внимание, пока я не убедилась что вся группа в нужном состоянии, мы не шли в практики. И в записи вы тоже это заметите и почувствуете, у нас есть уже отзывы проходивших этот тренинг по записям, пишут что эффект 100 % присутствия сохраняется, только еще и удобнее что можно в своем темпе прослушивать))), делая перерывы между кастами. И именно после такого подхода получается эффект как в отзыве Киры, который я получила только что, пока писала выпуск.

Добрый день, Татьяна! )))

Прошло три дня после тренинга, а я до сих пор не могу собраться с мыслями и найти нужные слова, точнее, их так много)))) чтобы высказать Вам благодарность за это ВОЛШЕБСТВО, участницей которого мне посчастливилось стать . Я безгранично, от всей души и сердца БЛАГОДАРЮ Вас!!!!! Уверена, что пройдут день или два, и я буду готова изливать в письменном виде все свои мысли))))), но а пока что, в таком состоянии умиротворения, счастья, блаженства))))) буду краткой и лаконичной))))
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ и ЛЮБОВЬЮ , Кира.

И более детальный отзыв от Оксаны, в нем упоминаются практики, которые мы делали и которые я специально не внесла в программу)). У меня есть правило — давать клиентам гораздо больше, чем они ожидают…

Во время тренинга я ощутила свою целостность, я успокоилась,  меня  начала переполнять любовь...словно открылся поток того, к чему раньше не было дoступа!

Этот тренинг стал для меня важным шагом в моей жизни

Доброго времени суток, Таня! Начну немного издалека. Тема проработки Рода особо заинтересовала последние полгода. Приходили подсказки, информация, что в задачи моей Души входит РАБОТА С РОДОМ. Когда я это узнала, во мне утвердилось непреодолимое желание работать в этом направлении. Были отдельные медитации, все как-то фрагментарно и без четкого понимания сути. Были отдельные пазлы в голове, но только Ваш тренинг «Благословление Рода. Женский путь к себе» расставил информацию по местам, прояснил ситуации и воссоединил отдельные пазлы в единое целое.

И письмо с приглашением на Девичник я открыла не случайно, и не случайно была в прямом эфире Девичника (что случалось раньше крайне редко!), и увидев информацию о предстоящем тренинге, решение приняла моментально. Вопрос о том, идти на ВИП или не идти, даже не стоял. Конечно, только ВИП!!!  Хотя пришлось поздно вечером идти к терминалу, чтобы перечислить дeньги на карту, в двух банкоматах были проблемы с приемом наличных денег, пришлось побегать в поисках терминалов… Но в Душе я чувствовала, что мне нужно быть на этом тренинге – и ни одной минуты я об этом не пожалела… Не скажу, что во время нашей работы было легко. Даже наоборот. Я поняла, что проработать Родовую систему важно в первую очередь не только для Рода, но и для меня. Я постоянно жила в ощущениях, что чего-то важного и необходимого не делаю в этой жизни. Что могу больше, чем делаю. Было состояние раздрая в Душе, пустота и ощущение безысходности.

Во время тренинга я ощутила свою целостность, я успокоилась,  меня  начала переполнять любовь... словно открылся поток того, к чему раньше не было дoступа!

пишу, а слезы ручьем от такого счастья.. благодарю, Танюша!!!!!!!! Практики очень глубинные, были слезы, были эмоции, была дикая усталость и волны опустошенности…  НО сейчас я чувствую свою  внутреннюю силу. Отношения с мамой стали теплее, уменьшилась конфликтность, а в отношениях с любимым появилось больше теплоты и внимания с его стороны.

Не могу не сказать о Вашем профессионализме —  Вы достойны уважения и восхищения, я вижу и чувствую Вашу ответственность за каждую участницу, заинтересованность в наших результатах, что Вы выкладываетесь на 300%!  И это действительно так – для Вас, как тренера,  важен результат и человеческий фактор, экологичность в проведении таких мощных и глубинных техник.

Мне очень важно было отпустить Души нерожденных детей.., очень ценной оказалась информация о 7 поколениях, а о ценности ВИП – блока я вообще молчу!!!! В некоторых местах просто «штормило», чувствую, что основные инсайты вскроются позже… Сейчас ощущаю пока внутренние изменения. Но  тем не менее, этот тренинг стал для меня важным шагом в моей жизни. Искренняя благодарность за Ваш труд, за Ваше тепло и безграничную любовь. Желаю Вам всех благ!!!
С огромным уважением Оксана.

Участницы писали, что словно прожили отдельную жизнь, что заново переродились, что обрели себя…

Это все не пафосные слова, это искренне от души и по-настоящему. Я благодарна всем за доверие ко мне как к тренеру и Проводнику в этот сакральный мир… До конца этой недели тренинг дocтупен по текущей цeне, с понедельника мы ее повышаем, так как такая информация действительно дopогого стоит и до нее нужно дорасти, а ценник — это самый простой фильтр отсеять любопытных и зевак.  Поэтому если тема вам откликается — пишите на zakaz@psytraining.org

Еще один отзыв от Екатерины, участницы моих тренингов с большим опытом)).

Есть ощущение перерождения себя – уже новой, с принадлежностью к СВОЕМУ Роду, который полностью принимает и дает защищенность, уверенность, поддержку и любовь, в котором есть абсолютно все ресурсы.

Татьяна, здравствуйте,

Хочется искренне поблагодарить вас за СУПЕР мощный тренинг по благословению Рода – это было действительно НЕЧТО, это наверное такой опыт в жизни, какой не каждому дается и я действительно ОЧЕНЬ вам БЛАГОДАРНА, что вы «созрели» на него.  У меня тоже периодически зависал интернет, несколько практик пришлось переслушать уже в записи, за время тренинга сгорело ЧЕТЫРЕ большие свечи – чадили, коптили, колыхались, короче энергетика зашкаливала даже на физическом уровне.

Сейчас мне кажется, что этот тренинг был как отдельная маленькая жизнь – очень глубокое погружение в свои истоки, подсознание, столько новой информации, физических ощущений, практик, осознаний, переживаний, эмоций. Есть ощущение перерождения себя – уже новой, с принадлежностью к СВОЕМУ Роду, который полностью принимает и дает защищенность, уверенность, поддержку и любовь, в котором есть абсолютно все ресурсы. Уверенна,  что многое из осознанного и сделанного проявится со временем и будет догонять позже.

Мне очень важно было узнать о законах Родовых систем и значении разных поколений предков на жизнь человека, роль материнского и отцовского родов. Открытием было зеркальное отношение мира на отношение к матери… — заставляет о многом задуматься и дает ответы на вопросы, для меня это тоже задание для проработки.

Все практики тренинга очень мощные, энергетически заряженные, много инсайтов на уровне ощущений, особенно «Исцеление Рода»,  «Благословение по женской линии», «Благословение отца», «Родная душа», а «тайная» практика активации сексуальной/жизненной энергии Рода – очень ресурсная и приятная, практически перерождает ощущение самой себя – я знаю, что я уже не такая, какой была до тренинга, действительно в каждой из нас есть абсолютно все, просто надо получить ключик и активировать эти свои «спящие» ресурсы.

Татьяна, это для меня самый ваш сильный тренинг, я очень благодарна вам как Учителю, себе и всем участницам за такую энергетику, глубину и смелость. Удачи вас и поддержки от высших сил, родных и близких и всех с кем вы делитесь своими знаниями.

С уважением, Екатерина.

Многие писали, что уже улучшились отношения с мамой, а это очень-очень важно для нас. Почему — об этом в тренинге был отдельный каст с получением материнского благословения и поддержки женщин Рода.

И еще один отзыв от Анастасии — та часть, которую она разрешила для публикации (и много личного за кадром…)

мне ЛЕГЧЕ. И это так важно для меня.

Наконец-то собралась с мыслями написать отзыв.
Мне было так хорошо после тренинга. Что не хотелось расплескать полученное, хотелось побыть с этим.
Мне стало намного спокойнее….

...Лучше всего в отношениях с мамой помогает мысль, которую Вы сказали на тренинге — что она выбрала все то, что было для неё лучшим. И это её ответственность, мы не в праве её учить, не в праве осуждать. Можем быть только благодарны и все. С такого угла взгляд на наши отношения проще.
И мысль — как ты относишься к маме, так мир относится к тебе — откликается. Очень.
Я не знаю — что произошло на тренинге или после него. Волшебство)). Но мне ЛЕГЧЕ. И это так важно для меня.
Практика с поколениями меня поразила. Это было потрясающе. Я узнала — где же мне искать себя. Буду пытаться узнать что-то о своих предках. Потому что все обрывается на 4 поколении.
И почему -то у меня это взяло столько сил, что на касте про маму я отключилась. А потом вернулась в конце практики обновлённая. ))
Я очень-очень-очень Вам благодарна. Я очень рада, что я с Вами все это время.
Вы самый лучший и самый мудрый тренер, который плавно и только по моему запросу ведёт меня в нужном для меня направлении. Иногда я отдаляюсь, иногда приближаюсь. и каждый раз я получаю все более высокого уровня поддержку и информацию.
Я благодарю Вас! Здоровья Вам и того , что Вам самой нужно для себя.
Вы лучший психолог и тренер из всех с кем я сталкивалась в своих исканиях. А их было много.

Анастасия

Я очень надеюсь, что сегодняшнее мое письмо окажется для Вас полезным и ресурсным. Сделайте свои выводы, пройдите «Тест о женственности«, поразмышляйте над задачами которые есть у Вас, как Женщины своего Рода — берегини, хранительницы, продолжательницы.

Со своей стороны рекомендую вам тренинг «Благословение Рода. Женский путь к Себе»,

Этот тренинг получился настолько наполненным практиками, что даже «бывалые» участницы впечатлились)). Тренинг длился почти 9 часов, каждый модуль фактически был как отдельный тренинг.

В общем я рекомендую эту программу всем, кто готов идти в такие проработки – аналогов вы не найдете, информация в тренинг собиралась как драгоценные камни в изысканное уникальное ожерелье, это поистине ювелирная рaбота и моя, и группы.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. А еще эта группа оказалась очень «заряженной» на продолжение Рода, было несколько беременных участниц, а так же тех, у кого в Роду ожидается прибавление через поколение – прекрасные молодые бабушки))).

Так что все не просто так, группа создала такое поле!!, что в записи вам гаpaнтирован эффект :) .

Почта для вопросов и заявок на получение записей тренинга «Благословение Рода. Женский путь к Себе» zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.