Наполнение любовью (Практика)

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог, арт-терапевт.

Как прошли ваши выходные и праздники?

Верю, что вы воспользовались теплыми солнечными деньками, чтобы отдохнуть, погулять на природе, подышать свежим воздухом, пообщаться с близкими и побыть наедине с собой.

После перерыва в онлайн-вебинарах и тренингах, я снова готова к живому общению с вами, мои дорогие волшебницы, поэтому приглашаю на майский Онлайн-Девичник, который состоится вечером 8 мая, в воскресенье. Точное время и ссылку я пришлю отдельно, пока планируйте быть в этот воскресный вечер на связи.

8 мая — волшебный день, плюс Новолуние, так что будет Девичник с женскими практиками, ответами на ваши вопросы, медитациями.

Сила Рода

Для меня в эти дни произошло несколько знаковых событий, поездка по местам силы — на родину моих предков по отцовской линии. В своем Инстаграме я делилась впечатлениями… Удивительно было оказаться там, где проводила каждое лето в детстве и иногда зимние каникулы.

Показала своей семье школу, где мой прадед был директором, прабабушка учительницей, бабушка и папа там учились. Это здание до сих пор работает, там сейчас сельсовет. Побывали в доме, где жила прабабушка, погуляла по лесочку и саду за домом, где в детстве любила играть…

Много воспоминаний, осознаний, уважения к Силе Рода, благодарности и наполненности любовью…

И сегодняшний выпуск моей рассылки как раз о этом состоянии — наполненности, для вас новая аудио-практика «Наполнение любовью» на нашем сайте.

Любовь и женщина

Женская сущность состоит из любви. Женщину напитывает и насыщает это чувство.

Если что-то происходит не по любви, то в нашей жизни образовывается пустота. От того, насколько мы наполнены любовью, зависят наши отношения, самореализация, творчество и другие важные сферы жизни.

Ведь любовь — это глубинное внутреннее состояние женщины, нужно его только открыть в себе!

Кроме того, женщине очень важно полюбить себя, быть более уверенной в себе. Если вы любите и цените себя, то вы транслируете это миру. Окружающие чувствуют это, и начинают также ценить и любить вас. J

Практика «Наполнение любовью»

И прямо сейчас предлагаю вам прослушать медитацию «Наполнение любовью», которую я записала специально для тренинга про любовь к себе.

Эта практика позволит вам взглянуть на себя совершенно по-новому, наполнить вашу жизнь любовью, особым состоянием.

Медитацию желательно слушать сидя, а если вы «засыпаете», то можно стоя.

Продолжительность 15 мин. Для прослушивания нажмите на плейер здесь

Напишите в комментариях свои эмоции, впечатления после практики.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. И для тех, кто любит видео — подборка последних видео на нашем сайте, смотрите и вдохновляйтесь.


Коментарий заблокирован.