ֆ ❤ Практика на получение финансовой поддержки от силы Рода ֆ ❤

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог, арт-терапевт.

Сегодня у меня для вас прекрасная новость и хорошая аудио-практика, которые поможет вам почувствовать поддержку и силу вашего Рода. Тема поддержки Рода в последнее время очень актуальна, женская аудитория чувствует важность и значимость родовых ресурсов.

Я не проводила отдельного тренинга на эту тему, но в разных своих программах, тренингах, Девичниках периодически об этом говорила и давала разные практики. Действительно, поддержка вашего Рода бесценна, это огромный ресурс, поддержка и подпитка.

У многих есть сложность получать эту силу и поддержку в реальной жизни, часто родители не то что не дают ее, а наоборот еще и забирают: критика, обесценивание ваших достижений, внушение устаревших и негативных программ и т.д. Но на тонком плане все обстоит совершенно иначе. Энергии рода — всегда питают и усиливают вас, если этим правильно пользоваться и применять.

Десять лучших практик о силе Рода

Поэтому я и моя команда решили подготовить отдельный сборник медитаций и практик «Сила Рода», в который войдут 10 самых сильных потоковых медитаций на эту тему, которые давались в разных тренингах.

Плюс будут еще дополнительные сюрпризы и бонусы — как без них!

Мы уже выбрали эту волшебную десятку практик, идет техническое оформление странички и как только сделаем — сразу вам покажу. Я очень хочу, чтобы мы успели это сделать к одной памятной дате для моего Рода…

Это действительно уникальный сборник, вы не найдете такого нигде! Только посмотрите, какие мощные практики в него войдут:

1. Медитация «Встреча со своим родом. Гармонизация мужского и женского»
2. Медитация «Принятие и уважение мужского начала своего Рода»
3. Практика «Принятие силы Рода, налаживание отношений с родными»
4. Техника, позволяющая ощутить силу и поддержку своего Рода
5. Техника благодарности и поддержки своего Рода в вашем предназначении
6. Медитация «Исцеление Рода по линии любви»
7. Практика «Исцеление родового денежного потока»
8. Медитация «Путешествие в свое ресурсное прошлое за активацией талантов»
9. Техника «Родительское благословение»
10. Арт-техника «Дерево Рода»

Нравится? Хотите? Скоро будет)). Более того первые условия для получения этого сборника будут более чем приятными! И по цeне и по дополнительным бонусам)).

И сегодня для вас первый пoдаpок — практика на получение финансовой поддержки Рода (она не входит в этот сборник, это дополнительно, из недавнего тренинга «Активация дeнежного изобилия по-женски»).

Практика подключения к ресурсу Рода

Под влиянием родовых программ в нашей жизни могут происходить необъяснимые процессы — как позитивные, так и негативные.

С помощью этой медитативной практики вы сможете подключиться к ресурсу своего Рода. Вы активируете и возьмете тот поток изобилия, который есть в вашем Роду (позитивную денежную программу).

Продолжительность 11 мин, найдите их для себя прямо сегодня! Прослушать можно здесь

Позаботьтесь, чтобы во время прослушивания вас никто и ничто не отвлекали, по «странному совпадению» могут активизироваться и начать звонить родственники и другие люди, которые связаны с проработкой данной темы. Отключите телефон, скайп, закройте двери и уделите внимание себе.

Каждая из нас — это часть какого-то Рода, он был до нас и продолжается после. И все мы несем определенную генетическую память, энергетику, подсознательные программы, доставшиеся по наследству.

Хорошо, когда эти программы позитивные, дают силу и ресурсы сразу. А как быть, если женщина взяла негативную программу, тянет на себе родовые проекции по безденежью, проблемам в отношениях, страхам и т.д?

Все это прорабатывается, в первую очередь на тонком плане, на уровне вашей души, внутреннего мира, отношения и установок. Этот сборник «Сила Рода» будет для вас мега-поддержкой для внутренних трансформаций, ведь все начинается с нас, а внешний мир меняется как следствие.

Можете уже оставлять заявки, если чувствуете что это «оно»)). И пишите в комментариях свои впечатления от техники и вообще от темы.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. Благодарю всех за комментарии под выпуском про волшебную силу арт-терапии.

Видео с мастер-класса будет, так что ждите новых писем от меня :).


Коментарий заблокирован.