☽☯✪ Новолуние июня, личные границы и обновление дeнег ☽☯✪

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

Личные границы и обновления

Я уже вернулась из путешествия и отдыха к морю, готова делиться с Вами новыми идеями и полезными женскими практиками. На фото — в завершающий вечер перед отъездом, в день отъезда — прощание с морем и огромная радуга над аэропортом, которая встретила по прилету)).

Начался новый лунный цикл, сегодня можно пользоваться силой Новолуния, записывать свои планы и желания. В тему этого на сайте добавлено аудио с принципом «Я делаю это по-новому». И еще важная тема о рaботе с личными границами. Все это вы найдете в разделе «Аудио», рекомендую прослушать и выполнить на практике.

Новая луна принеси мне…

Для тех, кто умеет подключаться к ритмам и циклам природы, хотела напомнить, что наступило новолуние.  Это лучшее время для планирования, для того, чтобы Вы вспомнили о своих желаниях и загадали новые. Есть разные практики и ритуалы, я предлагаю Вам сделать выбрать Вам способ по душе и вере, и хочу поделиться самым простым и эффективным вариантом.

В новолуние, в 1-3 лунные дни хорошо писать планы на будущее. Если у Вас есть такая возможность, то лучше зажечь свечу.

Берете чистый лист бумаги и пишете о своих планах, желаниях, мечтах…

Следующий шаг — из написанного Вами списка выберите самое главное и допишите желаемые сроки реализации.

Кто владеет техникой ХСР – оптимально сделать ее. Для тех, кто знает технику «Светофор», которую я давала на одном из Девичников — пропишите цели по ней.

Чем конкретнее в этот день Вы поставите цель, тем реальнее будет ее реализация. И конечно, не забываем записывать.

Помните, что записанные желания сбываются намного быстрее и чаще, чем те, которые просто в мыслях.

Выписать на бумагу – первый шаг к материализации и исполнению.

Когда сбудется – расскажите, договорились? Я люблю слушать реальные истории о сбывшихся желаниях, сама могу таких много рассказать :) .

Время активировать благополучие

Это Новолуние — время делать большие планы, можно даже на год-два вперед. Уделите этому внимание, сейчас хорошо сеять семена для благополучия, особенно материального. Составьте список желаний (лучше 17-18 июня).

Сделайте это самостоятельно, либо можете взять обучающую систему «Новолуние. Женские практики«, я специально на 17-19 июня решила сделать особое предложение – минус 5O% от стоимости тренинга плюс дополнительные бонусы про дeньги и изобилие.

Вот фрагменты из отзывов участниц:

я прямо во время тренинга изменилась, стала другой, женственной и мудрой

Тренинг получился очень в тему! Так глубоко копнули, столько внутренней работы сделали! Пришли новые понимания и выводы. Границы времени стерлись, реально)))
Нашла скрытые выгоды, буду менять ситуацию, отношение уже другое. Список желаний-целей буду писать в другое, ресурсное время. Рисунок и пляски меня всегда заряжают.

Инициация, конечно, очень мощная, мне кажется, я прямо во время тренинга изменилась, стала другой, женственной и мудрой.
И еще у меня появилась новая подружка – Молодая Луна, будем с ней теперь встречаться почаще!
Танечка, благодарю очень сильно!

Ярослава

Взрывная смесь полезных практик для сложных случаев

Добрый день!
Надо заметить, крайне редко пишу отзывы о чем-либо, как максимум, могу высказать лично в процессе или какими-то действиями, но в этот раз все было как-то по-другому…
Как только получила письмо с приглашением в этот тренинг, практически не задумываясь, наверное, интуитивно оплатила участие.
Тренинг оказался просто взрывной смесью полезных практик!!! Очень мощный эффект произвела практика на освобождение от ментальных блоков и на инициацию женского состояния.
Причем первые результаты появились незамедлительно. Для меня это стало очень приятным знаком!!!!
И даже если в реальной жизни не все будет складываться так же легко и быстро, теперь я более уверена в своих силах и том, что рано или поздно у меня все получится.
А для самых сложных случаев у меня теперь есть записи этого волшебного тренинга Татьяны!!!

Елена

Все практики в комплексе

Добрый вечер, Татьяна! Благодарю Вас за интересный тренинг, особенно понравилась идея универсальности – все практики в комплексе или по отдельности можно прорабатывать в начале последующих лунных циклов.

На тренинге проработала запрос, сразу после окончания – реальные шаги, хотела написать что жду реализации, но пока писала Вам отзыв мое намерение реализовалось, вот прям сейчас, немного в шоке )))))) работает!!!!!! )))))
С огромной благодарностью и искренним уважением, Елена

Больше отзывов есть на страничке с описанием тренинга.

Обратите внимание что пишут в отзывах про практику-инициацию «Девочка-Девушка-Женщина».  Это потрясающая практика, она одна ценнее в несколько раз, чем стоимость тренинга. Очень рекомендую, этой практике нет больше ни в одном из моих 40 тренингов и даже только ради не стоит взять сейчас записи обучающей системы «Новолуние. Женские практики», тем более по спец-предложению)). Всего 900 р и масса полезных женских практик — Ваши!

Впустите свежий денежный поток!

Это время для принятия новых решений, от которых может зависеть ваш денежный рост, ваше благополучие и благосостояние.

Уделите внимание этой теме – выкиньте сегодня то, что уже не нужно и не соответствует Вам.

А завтра наведите порядок в кошельке, уберите из него любые бумажки типа старых чеков, квитанций. Разложите купюры по порядку, с любовью и уважением, прочувствуйте свою благодарность ко всему, что уже имеете.

Активируйте денежные потоки, приобретя что-то ценное и желанное для себя, любимой. Выйдите за привычные границы денежных ограничений, даже если вы пока не можете позволить себе купить что-то дорогое – примеряйте, присмотритесь, почитайте об этом (изучите  предложения на рынке недвижимости, посмотрите какие туры есть в страну Вашей мечты и т.д.)
17-18 июня  — время действий, планируйте и делайте то, что на самом деле хотите.

Если чувствуете, что самостоятельно не получается, ищите варианты как это можно сделать с чьей-то помощью.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. Все начинается с первого шага! Пусть это Новолуние будет для Вас именно таким шагом на пути изобилия и благополучия. В качестве бонусов к тренингу «Новолуние. Женские практики» я дам как раз практики по с деньгами и изобилием.

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

Специальное предложение

17-19 июня

Тренинг «Новолуние. Женские практики»

Минус 5O%

плюс бонусы


Коментарий заблокирован.