Выпуск 106. В кого влюбляются мужчины?

Приветствую!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских обучающих программ.

В прошлых выпусках я начала тему женской энергии, и уделила внимание сексуальной энергии в Женщине. Внутренний Огонь, который есть в каждой женщине — это одна из стихий.

Сегодня хочу продолжить тему женской энергии.

Как ты понимаешь, когда в Женщине доминирует огненная стихия, она привлекает внимание мужчин, влияя на их инстинкты, пробуждая страсть и желание обладания.

Но на таких женщинах редко женятся, скорее им достается роль Любовницы.

Повторюсь, что это при условии преобладания этой энергии. Когда у тебя гармонично распределены все 4 стихии и если ты умеешь ими управлять — то любой мужчина может стать твоим.

Женщина-Вода

Вода, как стихия, проявляется в энергии эмоций.

Женщина в таком состоянии легкая, непосредственная, восхищенная, искренняя, беззащитная.

Она верит своему мужчине, принимая таким как он есть. Верит в людей, любовь, добро. В одежде предпочитает белые, розовые тона.

Любит короткие юбки, милые аксессуары, бижутерию.

Своей чистотой и беззащитностью, она вызывает у мужчин желание заботиться, дарить подарки, оберегать.

Такая женщина точно не станет сама вбивать гвозди и двигать мебель.

Осторожно: можно утонуть!

Женщины, в которых доминирует этот тип — классические «Блондинки» из анекдотов, хлопающие глазками, и ведущие себя как маленькие девочки.

Если эта энергия преобладает, то женщина превращается в инфантильную, не по годам «отсталую» девочку. Часто таким барышням сложно «вылететь» из родительского гнезда. Они привыкают, что все решают родители (чаще мама), живут на всем готовом, сами редко делают дела по дому, долго остаются девственницами или сексуальных партнеров мало.

Если она выходит замуж, то часто по большой платонической любви и оказывается мало приспособлена к семейной жизни. Либо муж продолжает воспитывать Девочку, которая никак не повзрослеет, даже родив собственных детей.

В таких женщинах всегда много эмоций, они очень непосредственны, и в 40 лет больше похожи на куклу, надувая губки и капризничая.

Черствые сухари

Если же энергии Воды не хватает, то такие женщины малоэмоциональны, «сухари», прямолинейны и жестки. Эта женщина сухая, воды мало.

Когда в женщине недостаточно водной стихии, то мужчины могут просто не видеть в ней Женщину, а просто хорошего честного руководителя, специалиста.

Замуж такую женщину зовут редко, обычно она сама принимает решение и «женит» на себе мужчин по типу подкаблучников.

Водный баланс

Если стихия Воды в женщине проявляется гармонично, то эта женщина-вдохновитель.

Влюбляются мужчина именно в энергию Девочки.

Когда ты включаешь в себе это состояние, то «открываешь» сердце мужчины. Ведь по-настоящему мы любим в друг друге «внутреннего ребенка», а остальное — это социальные маски, внешний антураж.

В следующем выпуске расскажу, как ты можешь гармонизировать в себе водную Стихию.

Кстати, в четверг, 24 февраля, в 20.00 мск я проведу бесплатный интернет-семимнар «Энергия Женщины: как найти свои источники»

Регистрация на него здесь

Запись этого семинара выдаваться не будет! Только живое участие!

Всех женщин, желающих узнать как найти свои источники энергии, что можно сделать, даже если ощущение апатии, усталости и «отстаньте от меня» — твои верные спутники, приглашаю на семинар.

Вся информации придет тебе после регистрации на этой страничке.

Семинар пройдет в четверг, 24 февраля, в 20.00 мск.

До встречи!

Татьяна Русина.

P. S. В апреле стартует мой интернет-тренинг “Пробуждение Женской Силы”

Первое повышение цены уже состоялось. Если ты хочешь на практике усилить свою женскую энергетику, так чтобы стать настоящей женщиной, наполненной и умеющей управлять своей энергией присоединяйся к тем, кто уже зарегистрировался на тренинг.

Все вопросы задавай мне на почту rusina79@gmail.com



Ваш отзыв