❤ ❋ Как Карта Желаний помогла купить квартиру (реальная история) ❋ ❤

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

Как поверить в себя

Сегодня я хотела написать Вам совсем о другом, видео про «откаты» после праздников обязательно будет. Но поздно ночью я получила письмо от Оксаны из Минска, которое поменяло эти планы. Я прошу Вас внимательно прочитать и почувствовать ту радость, которая исходит из тих строк.

И очень хочу, чтобы эта история вдохновила Вас и усилила веру в себя! Потому что это правда ТАК рабoтает :).

И в Новый год у меня в кармане лежал ключик от своей квартиры!)))

Добрый день, Татьяна! Поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками! Желаю вам и вашим дорогим и близким людям счастья, крепко здоровья, любви и благополучия! Вы — уникальный тренер, те знания, которыми вы делитесь с нами, изменяют нашу жизнь к лучшему! Я благодарна вам за это!

Ваши тренинги- это просто чудо какое-то, они настолько трансформируют сознание, что думать и поступать как раньше уже не можешь. Ваши медитации — волшебные, они наполняют радостью, успокаивают, избавляют от ненужного, помогают лучше узнать себя. Я благодарю Бога за то, что два с половиной года назад, именно в том момент, когда в моей жизни много рушилось, я случайно попала на ваш сайт в интернете, по какой-то ссылке. Сначала подписалась на вашу рассылку, стала участницей девичников, а потом вы настолько расположили меня к себе, что я начала участвовать во многих ваших тренингов.
В прошлом году я составляла с вами Карту желаний. И я могу теперь заявлять, что она 100% работает! В начале прошлого года, я могла только мечтать о том, чтобы иметь свое собственное жилье, даже вопрос аренды жилья был на тот момент финансово сложным!

Воплощение этой мечты в жизнь казалось настолько нереальным и сказочным, но я отразила свою мечту на карте желаний!!!

И о чудо! За этот год все сложилось с работой и финансами, мое стремление к своему собственному дому поддержала семья, хотя раньше они были против, нашелся оптимальный по цене вариант покупки! И в Новый год у меня в кармане лежал ключик от своей квартиры!))))))
Татьяна, вы — настоящая волшебница!!!! И в этому году я тоже хочу быть с Вами! Записывайте меня в группу «волшебство женских желаний»!

Еще раз поздравляю Оксану с таким важным событием!

Более того, вчера ночью мне вконтакте написала Наталья, одна из участниц тренинга «Замуж Легко. Версия 3.0″ о том, что в эту новогоднюю ночь она получила предложение руки и сердца от любимого мужчины и теперь готовится к свадьбе.

Так же поздравляю Наталью с ее новым статусом Невесты и желаю любви и счастливой семейной жизни!

Следуй за Душой!

Исполнение желаний — очень важно для нас. Когда девушки и женщины не получают в жизни то, чего им хочется, это грустно и неправильно. Более того, некоторые современные леди просто разучились мечтать, вдохновляться, идти за своей душой… В итоге потухшие глаза и жизнь на автомате, каждый день по шаблону и в рутине.

Я вас, мои дорогие читательницы, очень прошу — услышьте и почувствуйте желания своей Души! Идите за ними, верьте в себя и в то, что всё возможно! Просто всему свое время и если действительно делать, то наша реальность может меняться в нужную нам сторону.

Сегодня завершающий день приема заявок на онлайн-тренинг «Волшебная карта желаний. Практики создания реального будущего», который состоится уже 18 января. Буду рада видеть всех, кому ценно идти за Душой и твворить свое счастливое будущее! Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

Подробнее о том, как принять участие в тренинге

«Волшебная Карта Желаний. Практики создания реального будущего»

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью и верой в Вас, Татьяна Русина.

Актуальные события

Остался один день — 16 января!

Набор на новый онлайн-тренинг «Волшебная Карта Желаний. Практики создания реального будущего»по первым выгодным условиям

18 января

Онлайн-тренинг

Волшебная Карта Желаний.

Практики создания реального будущего

Вопросы и заявки присылайте на zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.