❋ Пoдaрки к началу Зимы! Мощные женские практики (запись Девичника) ❋

Добрый день!

Это Татьяна Русина, женский психолог, коуч, автор и ведущая женских тренингов.

Зима пришла!

Поздравляю вас с началом зимы, пусть она будет прекрасной и волшебной! И вот вам подарок от меня 🙂

Мы вчера на Онлайн-Девичнике сделали замечательные практики, одна из которых была как раз на «подзарядку» и исполнение желаний этой зимой.

Благодарю всех, кто смог прийти на Девичник, мы создали волшебное женское пространство, провели замечательные практики наполнения женской силой и ресурсами.

Гармонизация Светлой и Темной сторон

Как и обещала, мы провели практику на гармонизацию, соединив Свет и Тьму, которая живет в каждой из нас. При этом получив силу от обеих сторон личности. На Девичнике я рассказывала почему важно уметь принимать свою Тень,  а так же как и для чего женщинам нужно учиться принимать Темную сторону мужчин. Практика всем понравилась, если вы хотите ее проработать по максимуму, то подготовьте краски и кисточку.

Получение силы от Первой женщины Рода

Это одна из моих любимых медитаций, она очень ресурсная и дает просто потрясающий эффект! Вчера я провела эту практику на Девичнике (кстати впервые в открытом доступе, я просто почувствовала, что группа готова). Видимо вчерашний День Матери навеял :). Эта медитация вряд ли оставит вас равнодушной…

Третья практика — на исполнение желаний

И в завершении Девичника мы сделали практику со свечой, зарядив зиму на исполнение желаний.

Я не обещала вам запись, но сегодня мне захотелось ею поделиться. Пусть это будет подарком к 1 декабря, мое поздравление с началом зимы!

Уделите внимание себе, побудьте в этом пространстве силы и наполнения ресурсами.

Видео с женскими практиками

Постарайтесь посмотреть это видео сегодня-завтра, т.к. 4 декабря я уберу его из открытого доступа (по понятным причинам).

Приятного и полезного просмотра!

Пусть зима радует Вас!  У нас сегодня мороз и солнце — красота :). А мне пора идти на английский)).

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.


Коментарий заблокирован.