Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Вчера я делилась с Вами записью медитации и практик по случаю летнего Солнцестояния, если еще не слушали — вот прямая ссылка.

В эти дни можно особенно можно почувствовать силу солнечной энергии, подзарядиться на природе (в медитации об этом есть).

Босиком по траве

Вчера, после насыщенного тренинга, захотелось на природу, подышать свежим воздухом, полюбоваться сочной зеленью и ароматом роз. Поэтому мы с мужем поехали в Ботанический сад, где я с большим удовольствием погуляла по траве босиком…

И вдохновленная розами, сняла для Вас видео (правда тем, что было под рукой — на обычный фотоаппарат, поэтому местами звук неидеальный :), зато настроение передаю)

Получилось 2 минуты — смотрите

Как я рассказывала, эти выходные мы с мужем проводим на одном масштабном мероприятии — тренинге, где около 300 участников. Так вот, каждый перерыв ко мне подходят все новые девушки и женщины и говорят: «Татьяна?! Это Вы?! Очень рада Вас видеть» и благодарят за мою деятельность))) Очень приятно!

А еще с интересом рассматривают моего мужа :).

Так что я в нескольких ролях одновременно — и как участница чужого тренинга, и как автор и ведущая своих программ, и как жена, и как…)))

Женщина как роза с колючками

Так вот в перерыве вчера меня остановила одна девушка и задала несколько личных вопросов о своей ситуации. Собственно ее вопросы и вспомнились мне, когда я увидела эти шикарные розы.

Так родилось видео «Женщина как роза с колючками»

Смотрите и применяйте!

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. И еще хочу напомнить, что осталось всего 2 дня (сегодня и завтра) по Тренингу Недели «Перезагрузка. Освобождение от прошлых связей».

Кому актуально — успейте воспользоваться, оставляйте свою заявку на zakaz@psytraining.org

Тренинг Недели

С 17 по 23 июня

Минус 50%

Перезагрузка. Освобождение от прошлых связей

Подробнее

Почта для вопросов и заказов zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.