Когда приходят ПРИЗРАКИ из прошлого…

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Чемодан без ручки

Одна из частых тем, с которой ко мне обращаются, задают вопросы на Девичниках — это вопрос по поводу прошлых отношений, связей и что с ними делать.

Действительно, каждая из нас имеет какой-то свой опыт, багаж, воспоминания о предыдущих отношениях. И если для одних это проходит легко, и в новые отношения они берут только позитивный опыт из прошлого, то для других — это ложится тяжелым грузом, который реально тянет на дно.

Призраки из прошлого

Речь идет о работе с прошлым, а точнее о том, что тянет назад и мешает вам выстраивать отношения.

  • эмоциональные привязки и «залипание» на прошлых отношениях, которых фактически уже нет
  • энергетические связи с мужчинами (да-да, те самые, которые тянутся невидимыми нитями)
  • неумение трансформировать опыт прошлого, брать из него ресурсы
  • обиды, разочарования, завышенные ожидания, которые не оправдались
  • и так далее

Меня очень часто спрашивают о том, как «отсечь» энергетические привязанности, прошлые связи и т.п.

Задача – взять ресурсы

И я всегда говорю о том, что сильно рекомендую это трансформировать в ресурс, а не «отсекать». Те, кто предлагает вам «отрезать, отсечь» и прочие радикальные действия, возможно не совсем понимают, что это может даже навредить. Ведь тогда вы не проходите свой урок, не делаете выводы и в следующий раз с очень большой вероятностью, просто наступите на те же грабли, но намного больнее.

Я всегда за ТРАНСФОРМАЦИЮ, то есть мы ничего не удаляем, а видоизменяем.

Тогда прошлое работает вам на пользу, и не нужно по несколько раз одно и то же проживать. Мы сделаем ПЕРЕЗАГРУЗКУ вашего прошлого, привязанностей, связей.

Поэтому, кому актуально — настраивайтесь на очень мощную работу по трансформации прошлого и получению ресурсов.

Тем более убывающая луна нам сейчас в помощь, как раз хорошо для всякого рода очищений, освобождений и трансформаций.

Поэтому я решила на этой неделе сделать Тренингом Недели практикум из цикла Перезагрузка, который так и называется «Перезагрузка. Освобождение от прошлых связей».

Так что с 17 по 23 июня — можете этой возможностью воспользоваться. Тем более, цена там вполне символическая, при этом достаточная, чтобы запустился энергообмен и практики принесли вам результаты.

Я перечитала сегодня отзывы участниц этого тренинга, отрывками хочу поделиться, остальные есть на страничке тренинга.

Получила намного больше, чем ожидала

Танюша, благодарю за тренинг «Освобождение от прошлых связей». Получила намного больше, чем ожидала. Очень понравилась работа с пластилином. Оказывается, трансформировать негативный опыт в ресурс не просто легко, а приятно! Рисунки помогли четко понять, чего я хочу в будущем, а техники на линии времени показали, какие ресурсы для этого нужны, просто класс!
Самой сильной по эмоциям для меня оказалась техника-медитация прощения своей маленькой девочки. Я раньше работала в этом направлении, и письмо писала и другие техники, но все равно эмоции вышли очень сильные, я поняла, чего именно мне не хватало в детстве,  что я до сих пор ищу в других людях и отношениях. Только ради этого инсайта мне стоило участвовать в тренинге, я поняла, куда, и, главное – как, двигаться дальше. Техника прощения и любви тоже оказалась новой, буду практиковать дальше.
Отдельная благодарность за бонусы – первый оказался как раз тем, который я хотела))  Я уже знаю, что результат от тренинга у меня лично растянут во времени, но бонусы-подарки, которые я уже получила от жизни и близких людей настолько невероятны и неожиданны, что иначе как чудом их не назовешь, я на 100% уверена, что без личностного роста и участия в тренингах ничего этого бы не было, так что огромное тебе спасибо за твою работу, опыт и харизму.

С любовью и благодарностью, Ярослава

Это был тренинг сплошных практик

Добрый день! Таня, я благодарна за марафон, он у Вас удался, как и все другие тренинги, которые Вы проводили. Это был тренинг сплошных практик. Мы и в прошлое ходили , и рисовали, и лепили, но главное –это не было повторение практик из  прошлых тренингов, все было по новому и очень мощно. Особенно меня зацепила практика  про линию времени, где мы брали ресурсы из прошлого. Эта практика завершала не один женский тренинг, но вчера она была особенная, внесены новые элементы.  Таня, я желаю Вам исполнения Ваших желаний.
С любовью и уважением Неля.

Меня «зацепило» с самой первой техники

Меня «зацепило» с самой первой техники – работы с телом,  с удовольствием наполнялась светом и теплом, захотелось протанцевать свои эмоции – что я и сделала.  «Пластилиновая» трансформация словно напомнила детство, появилось чувство легкости и радости  изменения того, что давно давило тяжелым грузом. С удовольствием буду делать эту технику в обычной жизни  – настолько это просто и здорово!

Очень полезным был  разбор старых обид  и отношений. Настоящим открытием стали ресурсы в подарок другим людям. А вот с техниками прощения себя нужно будет еще поработать… Отдельная история – медитации, для меня вся работа прошла  в основном на подсознательном уровне, на ощущениях и эмоциях. Через неделю обязательно прослушаю по-новой,  надеюсь, подключится и сознание. Открытием стало рисование связей – нынешних и желаемых. Сразу стало ясно и понятно, чего мне не хватает, а главное – на уровне инсайта пришло понимание, как это получить.

Ну, а «линия жизни» – это, как всегда, супер-техника! Оказалось, что в моем прошлом есть то, что мне нужно, а не только груз проблем. Эту технику делаю уже не первый раз, и очень радует, что будущее с каждым разом все лучше и гармоничней  (то, что раньше было будущим – это  теперь настоящее!), да и прошлое теперь выглядит очень приятно – не мусорной свалкой обид и неудач, а хранилищем опыта и ресурсов.

А сейчас мой «персональный компьютер» по-настоящему перезагружается (процесс пока не завершен!).  Такое впечатление, что из «системных папок» удалили старые файлы, тормозившие работу всей программы. Сейчас у меня совершенно реальное ощущение …  нет, не пустоты, а свободы от уже ненужного (не сразу нашла подходящее слово, действительно, ощущения новые и для меня необычные).  В общем, апгрейд в процессе, буду продолжать работу над собой!

Еще раз благодарю!

Екатерина

Остальные отзывы есть на страничке тренинга.

Вообще, Ваши отзывы и обратная связь всегда вдохновляют и воодушевляют. Очень много писем, отзывов приходит, после «Лета по-максимуму» до сих пишут письма с благодарностями, приятно и радостно узнавать как меняется к лучшему ваша жизнь.

Я рада, что имею возможность помогать такому большому количеству девушек и женщин, очень ценю все-все, что с вами происходит!

Продолжайте и дальше работать над собой, это действительно стоит того. На следующей неделе готовим для вас сюрприз и не один, так что открывайте письма, следите за рассылкой.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

Тренинг Недели

С 17 по 23 июня

Минус 50%

Перезагрузка. Освобождение от прошлых связей

Подробнее

Почта для вопросов и заказов zakaz@psytraining.org


P. S. Сегодня пришло письмо от Александры, из Санкт-Петербурга, очень искреннее и эмоциональное. Александра работала с тренингом в записи, не онлайн. И результаты все равно есть!

Оно длинное, но прочитайте, найдите время. Текст, орфография и все выделения авторские, я ничего не меняла)). Это живая история, реальная и настоящая.

Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Александра, мне 34 года, я из Санкт-Петербурга! Я замужем, у нас две дочки!Очень долго я искала, сама не знала что, кого… теперь понимание пришло, искала Учителя…и нашла))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

С 19 мая по 10 июня прошла Базовый блок тренинга « Пробуждение Женской Силы»!!!

1 неделя:

Начало приходить понимание Чего действительно мне нужно и чего хочу!

Стала лучше выглядеть( больше стала уделять внимание своему внешнему виду)

Больше стала анализировать и думать прежде чем что то сказать или сделать.

Появилось чувство наполненности.

Научилась осознанно выбрасывать старые вещи!!!

Почувствовала какую то внутреннюю силу в общении с людьми, особенно с мужчинами. Появилась легкость,беззаботность, игривость.

Стала проще смотреть на мужа, критика куда то сама улетучивается))) и я понимаю в чем я не права)))!!!

Процессы пошли, я это чувствую, появляются какие то новые ощущения, чувства, но пока не могу их описать)!!

В моей жизни стали появляться новые люди, причем не просто так, а привнося в мою жизнь что то хорошее, нужное именно мне, и при этом совершенно бескорыстно)))

На улице люди подходят ко мне, заговаривают первыми, чем то интересуются, тут мужчина подошел на глазах у мужа прямо, и заговорил со мной, это было забавно!!!)))

Муж и старшая дочка на этой неделе просто так подарили несколько раз цветы!)) так приятно))))!

Появляются новые ощущения, приятные, не могу подобрать пока слова, что бы описать их, но одно могу сказать,что мне с ними очень комфортно!!))

Сказку начинать писать было мне тяжеловато, но потом еле остановилась, первый раз про такое слышала, интересная техника!!)))

Люди по другому стали на меня реагировать, делают комплименты, проявляют уважение и заботу!

После некоторой убыли(чистки денежного канала), деньги стали приходить хорошими суммами и регулярно!!!

2 неделя:

Очень мне понравился бонус про ценности! Познав и разобравшись в своих ценностях, лучше стала понимать себя, стала будто бы сама себе ближе)!!!

Очень понравилось работать с телом, упражнения просто супер!!!

Меня прорвало просто к красному цвету после практики « Пробуждение сексуальной энергии»!!!!

После прописывания целей у меня вообще в голове все перевернулось!!!!! Так как, то ,что я считала какими то не достигаемыми мечтами, по крайней мере в ближайшее будущее, вдруг оказалось совсем даже рядом, и совсем даже реальным, и совсем не так все и страшно и далеко!!!!!!!!)))))))))) Прямо фантастика какая то )))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 неделя :

Более четко и ясно стала осознавать свои лучшие качества, стала видеть их в себе,самооценка поднялась нааамного выше))), появилась уверенность в себе, которой раньше не было, такого уровня!!!

Люди стали больше ко мне тянуться, но не все подряд! Половина людей вообще отсеялась, и именно те которые и не нужны вовсе!!! Как будто невидимый страж стоит возле меня и решает кому подходить, а кому нет!!!Удивительно!!!

Деньги стали приходить хорошими суммами и бесперебойно!!!

Хорошо подтянулся живот, прям стройняшка стала!!!!!!))))))))))))))

Меньше хочется критиковать людей, вообще пусть будут такие какими хотят!!!!!Больше стала отслеживать свои мысли и поведение! Почему та или иная реакция у меня на людей!

Понимание пришло что каждый делает все для себя!!!И с такими мыслями просто невозможно кого то осуждать, не любить или обижаться!!!!Можно теперь любить, сострадать, сочувствовать, понимать или не обращать внимания!!!)))Душа поет!!!!!

В начале хочу сказать, что до того как я познакомилась С Вами и Вашими удивительными тренингами, я много работала над собой своими силами, читала «умные» книжки, увлеклась медитациями, эзотерикой, йогой… Но самое главное, я искала во всем ключ к своему счастью!!!!! Стала понимать ,что я хозяйка своей судьбы и прочее. Но пазл не складывался, чего то не хватало….. Что бы купить тренинг «ПЖС», мне пришлось взять займы у подруги, так как последнее время с деньгами стало твориться что то неладное))))) Не в моей привычке брать в долг, но что то внутри мне подсказало, что то , что я ищу, вот оно!!!!!!! И верно оказалось…..))))))))!!!!!!!!

«Пробуждение Женской Силы» это первый тренинг, такого формата, который я прослушала и проработала. В самом начале параллельно с «ПЖС» я прослушала « 7 секретов СО», присутствовала на Ондайн-Девичнике 14.05.14, прошла тренинг « Лето по-Максимуму»!!!!

Из всего Базового блока мне очень понравились практики :

— «Освобождение»(всего сделала три раза!),

— «Письмо от обидчика»,

— места силы ( продолжаю и теперь везде включаю осознанность к месту где нахожусь!!!),

— ооочень понравилось «Пробуждение сексуальной энергии»,

— прописывать цели — это просто улет , я до сих пор в себя еще не пришла!!!!!,

— прописывание проблемы через волшебные фразы — это еще одно «сногсшибательное чудо», я так хохотала, это что то, до сих пор теперь как вспоминаю свою « бывшую проблему» у меня улыбка на лице и становится весело на душе))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!,

— работать в разных энергия мне очень понравилось, все так ясно становиться и понятно, что просто класс!!!(применять буду постоянно эти практики!)

— Прослушав каст про закон «Давать-Брать», узнала новое, точнее словила ) ИНСАЙТ и пазл сложился!! Многие вещи делала просто не осознанно, но поняла какое это счастье когда все осознаешь и понимаешь, что происходит и произойдет)), ожидать начинаешь Благо))))!!!!

За время Базового блока чувствовала себя по разному. В начале обучения было дня 3-4 , что очень плохо было и морально и физически. Колбасило и плющило ого-го как)))))!!! А под конец блока пару раз вдруг вылезло какое то недоверие, пошли мысли ,что все фигня и вранье, во как взбаламутило меня!!!!!!))) Первая неделя блока была для меня самой тяжелой.

Где то после 3-го каста пошла чистка денежного канала, муж потерял достаточно крупную сумму денег, причем совершенно непонятно каким образом, так и осталось это загадкой…. Зато через буквально неделю и продвижение по карьере и повышение зарплаты, и хорошие перспективы на будущее!!!!!!!!!!!!

У меня появилось больше энергии, энтузиазма, сил!!!!! Муж вообще комплиментами завалили и проходу не дает)))!!!! Близкие все в один голос твердят ,что я изменилась, а муж внимательно смотрит и твердит, что я другая какая то!!!!!!!))))) И ему нравится! и мне тоже!!!!! Чувствую прилив сил, будто лет 15 скинула!!!А самое главное я смотреть стала на все и всех другими глазами, это так удивительно!!!!!!!!!!!!!))))

В конце блока я дополнительно сделала «Освобождение» и произошел ИНСАЙТ, сделала повторно (почувствовала, что нужно, почувствовала, что освободиться нужно еще, и от тех, от кого я даже и не думала!! это был еще ИНСАЙТ) и …… я как будто «умерла», несколько дней я была сама не своя, чувство комфорта как ветром сдуло… Я пережила прошлое как бы заново и замерла, все видеть стала как бы со стороны, себя , семью, всю свою жизнь…..произошли сильные изменения внутри, хотелось то плакать, то просто грустить, хотелось тишины, хотелось молчать….. и потихоньку стало отпускать, я стала возвращаться, но уже другая, лучше и намного, и…..и прежней я уже никогда не буду…..!!!!!!!!!!!!!!

Я безмерно благодарна миру за то, что Он свел меня с Вами, Татьяна!!!!!!!!

Я от всего сердца благодарю Вас!!! И не хватает у меня слов ,что бы выразить Вам свою признательность и благодарность…..Вы удивительный человек, спасибо Вам за все то Добро,что Вы несете людям, за то как Вы это делаете, как преподносите, как даете «волшебные пинки»)))Я так мало Вас еще знаю, такой короткий промежуток времени, подписалась на рассылку я где то в апреле вроде, а уже как много Вы мне дали, сколько полезного и нужного я уже получила!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!)))))))))))

Блага , Света, Любви Вам и вашим близким!!!))))


Коментарии для “Когда приходят ПРИЗРАКИ из прошлого…”

  1. .

    áëàãîäàðñòâóþ….

  2. .

    áëàãîäàðåí!…

  3. .

    ñýíêñ çà èíôó….