★ Карма отношений, Закон Арбуза и замуж за принца ★

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Пятница, 13-е и полнолуние — как прошло?

Вчера была единственная пятница, 13-е в 2014 году, да еще и полнолуние. Надеюсь, что вы с пользой трансформировали энергии этого дня и начали «сажать кармические семена» по своим запросам и задачам.

Я с удовольствием посмотрела в кинотеатре историю о Грейс Келли, принцессе Монако. Очень интересная история про «замуж за принца» и том, к чему это приводит. Рекомендую посмотреть этот фильм, там хорошо обыграна женская тема «семья VS карьера», ценностей, принятия ответственности и много другого. А еще о том, как окружение влияет на жизнь. Да и виды шикарные, платья красивые)).

Причина и следствие — Закон Арбуза

А про семена — это я после двухдневного семинара геше Майкла Роуча, известного спикера, человека с очень необычной судьбой, сумевшему соединить высокую духовность и материальные блага. В прошлом письме я поделилась с вами сутью его метода, который помогает многим людям решить проблемы с отношениями, деньгами, здоровьем и прочим.

И сегодня я поделюсь той самым простым и гениальным секретом учения Роуча, который является 4 шагом для достижения целей. Пусть вас не смущает слово «карма», в данном случае этот термин применяется закон причинно-следственных связей. Я назвала это законом Арбуза)).

«Если ты хочешь вырастить арбуз, то посади семена арбуза» (с)

Вроде бы очевидно, да? Но сколько людей сажают обиды, зависть, страхи, завышенные ожидания и ожидают, что вырастет любовь, счастливые отношения, крепкая семья и т.д.

Хотите любовь? Посадите семена любви. Вроде все просто, осталось только начать делать. А вот с этим у большинства «затык», потому что не знают и не умеют как. И в итоге скатываются к тому, что умеют — претензии, критику и прочее. И в итоге собирают урожай одиночества.

Его понимание кармы очень простое: все, что вы делаете – это и есть ваша карма. Майкл рассказывал о том, как сажать «ментальные семена», которые потом прорастут в то, что вы хотите.

Практика

Но сначала напомню предыдущие 3 шага. Итак…

Как же сажать кармические семена? Если вы одиноки, если нет любимого мужчины рядом, но очень хочется отношений, то можете сделать эти шаги и посмотреть на результат.

Шаг 1. Решите, что вы хотите (определитесь с целью, желанием)

Как говорит Майкл, будьте внимательны, потому что вы именно это получите)).

Шаг 2. Найдите того, кому нужно то же самое (выберите человека)

Пример Майкла был про девушку, которая очень хотела избавиться от одиночества и встретить своего мужчину. Майкл посоветовал ей найти человека, который так же одинок и нуждается во внимании, заботе. Самые одинокие люди – в доме престарелых, туда девушка и отправилась. Она познакомилась с пожилой леди и начала опекать ее.

Человек, которого вы выбираете может иметь похожую на вашу проблему, не обязательно один-в-один, но потребность должна быть похожа.

Если вы не хотите начать свое дело, найдите кого-то кто хочет того же и помогите ему и т.д.

Шаг 3. Каждую неделю, в течение 1 часа уделяйте внимание этому человеку, помогая ему справляться с проблемой.

Как говорил Майкл Роуч, позвольте ему почувствовать себя счастливым. И еще – у него должно быть лучшее, из того что этот человек хочет (вы же хотите качественного мужчину ;) )

А вот теперь тот самый, 4 шаг!!!

Шаг 4. Ежедневная медитация

Да не простая, а волшебная)). Именно в процессе этой практики те самые ментальные семена прорастают. Лично мне кажется что это тот самый золотой ключик, которые открывает любые двери к счастью.

Это настолько просто, насколько же гениально.

Каждый вечер, когда вы уже легли спать, перед сном вы вспоминаете прожитый день и все те семена добра, любви, радости, которые вы за день посеяли. Вы концентрируетесь на этом состоянии и радуетесь тому, что сделали.

Как говорил Майкл, не нужно стесняться и скромничать))), это ваше время почувствовать все то, что вы сделали другим. И погрузиться в состояние счастья, быть довольной собой и тем, что вы делали. И засыпаете со счастливой улыбкой на лице, радуясь и благодаря уходящий день и предвкушая день наступающий…

Добавлю от себя, что таким образом вы переходите в ресурсное состояние, которое работает на вас. Да еще и перед сном, когда подсознание включается)).

Вот такая методика, готовы применить?

И пусть ваш урожай будет прекрасным!)))

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.


P. S. То, как вы живете сейчас, напрямую связано с тем, что вы делали раньше. Считайте, что сейчас вы собираете урожай с тех семян, что ранее заложили…

Когда вы практикуете, обучаетесь, проходите тренинги, читаете книги — вы всегда делаете вклад в свое будущее. Посмотрите на тех, кто не делает этого — сейчас эта разница очень заметна.

Выбор за Вами!

Тренинг Недели

С 10 по 16 июня

Минус 50%

«Практики активации женских ресурсов»

Подробнее

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org


Коментарии для “★ Карма отношений, Закон Арбуза и замуж за принца ★”