Как встретить мужчину мечты, жить радостно и счастливо (ваши истории)

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Смена циклов

Сегодня последний день действия акционного предложения Тренинг Недели на курс «Раскрытие сексуальности», кому важна тема — успейте заказать, почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

Подробнее

А завтра вечером кстати начнется новый лунный цикл, в 22.40 мск будет Новолуние — волшебное время для желаний и планирования. Я уже много писала о техниках и практиках на Новолуние, даже тренинг есть «Новолуние. Женские практики», где кстати бонусом была мощная практика по инициации и переходу состояний «девочка-девушка-женщина», рекомендую.


Сегодня мы продолжаем наш конкурс с вашими историями изменений и я хочу познакомить Вас еще с одной победительницей — Ирина из Новосибирска.

Читайте и вдохновляйтесь!

в моей жизни появилось больше радости и счастья!!!

Татьяна, добрый день!
Вы не поверите, я вам уже давно собиралась написать письмо благодарности, и вот наконец-то появился такой замечательный повод!))

О вас я узнала весной 2011 года, точную дату я не помню, но сам день, который внес в мою дальнейшую жизнь изменения, я запомнила навсегда.

В тот день мне было грустно и больно от того, что в моей жизни нет рядом любимого мужчины и я не понимала, почему я не могу выйти замуж…

Я, рыдая от безысходности, зашла в интернет и набрала «Как выйти замуж» и наткнулась на ваш сайт и подписалась на рассылку…

А в конце 2011 года я сделала себе подарок и купила у вас «Комплект тренингов-Новогодних подарков» за 9000 руб. — это был мой первый взнос в свое обучение и развитие в сфере личных отношений. На новогодних праздниках я стала слушать ваши тренинги и выполнять домашние задания. Первое задание, которое я запомнила — это было очищение пространства, я выкинула пару мешков с всяких ненужным хламом и через пару дней со мной познакомился мужчина! Хоть с мужчиной и было краткосрочное знакомство, но на меня повлиял сам факт, что ваши техники работают!!!)))

Следующим озарением стало задание о том, что необходимо носить платья, а не брюки! А я практически из брюк не вылазила, поэтому пришлось купить себе пару платьев…

В итоге, шаг за шагом, тренинг за тренингом, я становись более мягкой и женственной, а в голове происходили разные инсайты, но самое главное в том, что у меня появилось  понимание, что моя жизнь — только в моих руках, и все зависит только от меня и появилась вера в то, что на свете есть тот мужчина, который тоже меня ищет и ждет и я обязательно выйду замуж! И чтобы встретить своего мужчину — необходимо меняться, становиться лучше, развиваться, и быть счастливой самой по себе!

А после тренинга «Долгий полет» я узнала о вашем соведущем тренинга — Александе Давыдове, личное знакомство с которым также повлияло на дальнейшее мое развитие, и благодаря ему (а в первую очередь все-таки благодаря вам!) я познакомилась еще с другими тренерами и каждый новый тренинг по-своему влиял на мою жизнь.

За эти 3 года я прошла почти все ваши тренинги, а также тренинги других известных тренеров, начиная с тантры и расстановок и заканчивая хождение по углям. Моя жизнь стала насыщеннее и интересней, я стала путешествовать за границей, у меня появилась куча друзей-единомышленников, подруг, меня стали окружать достойные мужчины, которые начали дарить подарки, красиво ухаживать, признаваться в любви и предлагать строить серьезные отношения!

Год назад я осуществила свою мечту — я записалась в школу танцев по стрип пластике и теперь не представляю свою жизнь без танцев! Полгода назад я встретила мужчину своей мечты, которого полюбила (а я ведь когда-то закрыла свое сердце и думала, что уже больше никого не полюблю). И хоть сейчас мы уже не вместе, я искренне благодарна ему за все то, что он для меня сделал!

Благодаря Вам, в моей жизни появилось больше радости и счастья!!!

Иногда, я с ужасом думаю о том, что если бы я о ВАС тогда не узнала, то в моей жизни всего этого бы не произошло!!! И я благодарна вам и судьбе, за то, что вы повстречались на моем пути и тем самым изменили мою жизнь к лучшему! Единственное о чем я жалею, что не узнала о вас раньше, ведь так многое могло бы измениться в моей жизни раньше!…

Хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что вы делаете, за то, что помогаете женщинам расти, развиваться и становиться счастливее!!!

Искренне желаю вам дальнейшего роста в своем деле, счастья в семейной жизни и любви!!!

С искренней благодарностью и уважением, Ирина, 35 лет, г. Новосибирск

Благодарю Ирину за откровенность и доверие и поздравляю с победой! Наградой будет моя индивидуальная консультация))).

Такой труд над собой всегда будет награжден, я просто уверена, что Ирину ждут новые прекрасные отношения, она очень поменялась внутренне за это время и результаты во внешнем мире это подтверждают.

В завершении хочу сказать, что путь у каждой из нас свой, кому-то дается легче, кому-то сложнее получить желаемое. И даже если у Вас пока что-то идет не так, как хочется — это не повод опускать руки. Иногда это признак того, что нужно немного замедлиться, отдохнуть и дальше снова идти к желаемому. Главное, осознавать чего вы хотите на самом деле)).

И тогда все получится!

Я искренне Вам этого желаю.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

ТРЕНИНГ НЕДЕЛИ

С 21 по 27 мая

Минус 50%

«Раскрытие сексуальности, или Секс в большом городе»

Подробнее

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org


Полезные ссылки:

Каталог тренингов

Тест-Драйв тренингов и семинаров СКИДКА 90%

Запись Тест-Драйва в сумме более 24 часов аудио! Почта для вопросов и заказов zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.