Волшебный сундучок (медитация в подарок) в дни коридора затмений

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов.

Коридор затмений

С 15 по 29 апреля напряженный и один из самых сложных периодов 2014 года. Это время между двумя затмениями — лунным и солнечным, и это в время астропсихологи рекомендуют не поддаваться эмоциональным всплескам, не принимать судьбоносных решений и перестать излишне напрягаться, конфликтовать.

У многих женщин сейчас идет так называемая чистка, когда «зерна отделяются от плевел», меняется окружение, настроение, самочувствие.

Будьте терпимее к своим близким, если хочется до кого-то «докопаться», спросите себя: «Это может подождать?», сделайте пару глубоких вдохов и выдохов, вообще дышите глубже.

Волшебный сундучок в подарок

Потому что вы конечно можете сейчас со всеми спорить, доказывать правоту, обвинять — но помните, затмения пройдут, а люди останутся :). Вам еще потом с ними жить, общаться, быть в отношениях.

http://2.bp.blogspot.com/-Z0-zG_T0jBk/UrLqPwvNR7I/AAAAAAAAAwA/U0tYmDK7KqQ/s1600/sunduk-zolota.gif

И сегодня я подготовила для Вас медитацию «Волшебный сундучок», которая поможет открыть доступ к Вашим ресурсам.

Вот прямая ссылка на скачивание

Приятного и полезного прослушивания!

Хорошего дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. Закончился базовый блок тренинга «Практики активации женских ресурсов», завтра начинаем VIP.  Три недели базового блока получились очень насыщенными и результаты участниц радуют.
Скоро поделюсь деталями, программой — это системный подход к данной теме, такого вы точно еще не встречали. Прокачали 7 уровней реалиации женских ресурсов.
А пока хочу поделиться обратной связью одной из участниц. Прочитайте и берите секретные фишки себе на пользу))).

На этом удивительном тренинге «Практики активации женских ресурсов» я прокачивала свои основные женские ресурсы, которые, собственно, и делают женщину женщиной:
сексуальность, чувственность, эмоциональность, желания, состояние счастья, заботу, вдохновение, творчество, эффективную коммуникацию, интуицию, ясность мыслей, высокое осознание духовности.
Какой хороший набор ресурсов! В качестве 3-недельного подарка получила еще и «полную инструкцию» к организации своего цветового пространства :) .

Признаться, мне было тяжело именно на первом, красном уровне. Я без раскачки взяла слишком быстрый темп, увеличила количество красного в окружении, и меня рвануло. Множко поштормило. Надо было осторожнее с этими упражнениями, они на удивление сильнодействующие : )

На оранжевом уровне мне больше всего запомнились практики погружения себя в секс-пространство вселенной. Это, конечно, была жесть : ) Аааа, термоядерные практики не для скромниц : ) :oops: Сексуальность оказалась везде, в самых безобидных вещах и неожиданных местах. Картинка видения мира существенно расширилась, раздвинулась, — вот даже обычные слова фонят сексуальностью )))

В дни желтого уровня повезло тем, кто попал мне под руку: я дарила-дарила-дарила, и у меня как будто прибывало ))

На зеленом уровне как-то прошло мимо, может потому что уровень анахаты прокачан, может, по причине равнодушия к зеленому цвету.. но это тоже осознанный результат : )

Голубой – это важный для меня уровень, так как оказалось, что на нем живет моя любимая подружка интуиция с ее помощниками: знаками, символами и образным мышлением. Я с удовольствием прожила несколько дней моей жизни в насыщении этой информацией.

На синем уровне мне понравились упражнения, так как я вообще люблю все связанное с лингвистикой. Мне очень нравится называть вещи и ситуации своими именами, вот я и «отрывалась» уже, нарекая все и всех их идентичностями.

Фиолетовый – это тоже совершенно мой уровень, связанный с энергией мысли. Должна сказать, что на каждом уровне меня тестировали внешние обстоятельства. А на этом уровне я моментально получила обратную связь от высших сил, мгновенно пришла материализация одной ситуации.

Такого подробного тренинга еще не было. Это очень интересно – узнать, какими цветовыми колебаниями я себя окружила, и как правильно добавлять в свою гамму нужный цвет для нужной задачи. Все неочевидное стало явным. Татьяна, спасибо огромное за этот тренинг «цветик-семицветик» : )

Елена.


Коментарии для “Волшебный сундучок (медитация в подарок) в дни коридора затмений”

  1. mark:

    .

    tnx for info!!…

  2. paul:

    .

    thank you….

  3. .

    спс!!…

  4. .

    tnx for info….

  5. .

    спасибо за инфу!…

  6. .

    áëàãîäàðåí!…

  7. .

    good info!!…

  8. .

    good info….

  9. .

    ñïàñèáî çà èíôó!…

  10. Wade:

    .

    ñïàñèáî çà èíôó!!…

  11. .

    áëàãîäàðñòâóþ!…

  12. .

    ñýíêñ çà èíôó!!…

  13. .

    tnx for info!!…

  14. Lynn:

    .

    ñýíêñ çà èíôó!!…

  15. ian:

    .

    tnx for info….

  16. .

    good info!!…

  17. .

    ñïñ çà èíôó!!…

  18. greg:

    .

    ñýíêñ çà èíôó….

  19. .

    good info!!…

  20. .

    ñïñ çà èíôó….

  21. Ross:

    .

    ñïàñèáî çà èíôó!!…

  22. .

    áëàãîäàðþ!!…

  23. .

    ñïàñèáî!!…

  24. Jon:

    .

    thanks….

  25. Roy:

    .

    thanks!!…

  26. .

    ñïàñèáî!…

  27. Hugh:

    .

    ñïàñèáî çà èíôó!!…

  28. raul:

    .

    good info!!…