Запись Девичника и Практики активации женских ресурсов

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Волшебное пространство и праздник Весны

Вчера состоялся наш Весенний Онлайн-Девичник, очень душевный, добрый и волшебный он получился. Благодарю всех Волшебниц, которые участвовали онлайн, делились своими эмоциями, задавали вопросы и создавали это пространство!

Нас вчера было 300, это правда было волшебно.

Я провела три авторские женские практики:

  • Практика наполнения женственностью через цветы
  • Практика гармонизации внутреннего огня со свечой
  • Практика «Платье» и встреча с с мужчиной

И еще были ответы на вопросы, в том числе по отношениям на расстоянии, о том, как вдохновлять мужчину на более высокие доходы и почему не получается пока, о том (цитирую) «загадывала много раз мужчину, прописывала, медитировала на моего идеального мужчину, который подходит именно мне, но уже 8 лет он мне не встречается, устала ждать и перебирать. Было море встреч, свиданий, романов, но ничего из этого не получилось.Столько разочарований накопилось, уже веры нет, что встречу свое счастье. Хочу 2 раз замуж. Что мне делать?» и много других вопросов.

Многих зацепил вопрос о том, почему отношения в виртуальном пространстве были прекрасными, а когда встретились, провели сутки вместе, то мужчина просто сбежал. И потом «замолчал», при этом успел сказать сакраментальное «причина не в тебе»….

В общем очень насыщенно поработали на Девичнике, и я понимаю, что многие хотели бы прийти онлайн, но по разным причинам не смогли.

Поэтому я хочу поделиться записью Девичника, тем более, даже те, кто был и задавал вопросы смогут еще раз переслушать. Поверьте, для Вас это будет новый Девичник))).

Вот ссылка на запись

И еще хорошая новость!

Вчера, буквально за несколько часов до Девичника, мне пришло вдохновение и идея о новом онлайн-тренинге! Читая ваши письма, вопросы, пожелания — я почувствовала чем хочу поделиться в онлайн-пространстве, чтобы вы могли получать обратную связь от меня, выполнять практики, при этом гармонично вписав это в свою реальную жизнь.

Так, в праздник Весны и женственности, родилась тренинговая программа

Практики активации женских ресурсов

Это будет новый онлайн-тренинг, который стартует 1 апреля!

Тренинг будет длиться весь апрель, 3 недели базовый блок и неделя VIP-программы.

В этот раз будем без спешки, а мягко, плавно, и при этом уверенно и настойчиво, вносить позитивные улучшения в вашу жизнь. Занятия будут в среднем два раза в неделю, на VIPе три раза.


Я хочу сделать комплексный подход к активации ваших женских ресурсов, пройдемся по разным сферам жизни (отношения, женственность, сексуальность, уверенность, энергичность и т.д)

Программы пока в описании нет, зато есть первые и самые выгодные условия участия.

На Девичнике я поделилась этой идеей, если Вам интересно послушать более детально, то с 1 часа 13 минут я рассказывала о тренинге и потом еще после третьей практики.

Группа уже начала формироваться, приглашаю Вас присоединиться, если тема актуальна и хочется активировать свои женские ресурсы, стать наполненной энергией, радостной, более привлекательной, войти в женское состояние, нравиться мужчинам и т.д.

Это онлайн-тренинг, сможете задавать вопросы по конкретно своим ситуациям, причем в течение месяца Вы сможете плавно внедрить все это в свою жизнь.

Начинаем уже 1 апреля, так что успейте, если хочется! Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

К тренингу идут еще и бонусы! Кроме того, в процессе тренинга буду делиться полезными практиками из других программ.

Еще раз запись девичника и орг. информация по новому тренингу «Практики активации женских ресурсов»

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. Групповая работа на онлайн-тренингах дает отличные результаты! Пространство единомышленниц, общие цели, энергетика — это всё усиливает многократно эффект. Присоединяйтесь, первые условия всегда самые выгодные, я люблю поощрять за скорость принятия решений)). Да и гарантия возврата тоже всегда есть.

P. S. Напоминаю, что сейчас еще действует акционное предложение Тренинг Недели на курс «Женский Гипноз. Техники скрытого воздействия»скидка 50%.

Осталось 2 дня.

Ближайшие события

Онлайн-тренинг «Практики активации женских ресурсов», старт 1 апреля 2014 года.

Вопросы и регистрация на участие — почта zakaz@psytraining.org

Орг. информация по тренингу http://psytraining.org/new/training/practices-activation

Тренинг Недели

«Женский гипноз. Техники скрытого воздействия».

С 18 по 24 марта скидка 50%


Подробности о тренинге

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org




Коментарий заблокирован.