❤❤❤ Весеннее Равноденствие. Женские практики и Девичник 22 марта!

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Настоящий женский праздник — давайте встретимся на Девичнике!

20 марта был день весеннего равноденствия, началась астрономическая весна. Наши предки считали этот день праздником, с большим нетерпением ждали его наступления.

Так и мы, уже в наше время, бессознательно радуемся приходу весны, обновлению природы и окончанию зимы.

Традиция празднования этого дня наполнена сакральным смыслом победы Света на Тьмой. Этот период силы длится несколько дней и самый настоящий женский праздник наступает 22 марта.

Мне захотелось в этот день встретиться с Вами на Онлайн-Девичнике! Поэтому приглашаю Вас 22 марта, начало в 20:00 мск, вход свободный.


Организационная информация и вход на Весенний Девичник здесь.

Хорошо будет, если Вы подготовите к Девичнику новую свечу (светлого цвета), цветок в горшке (можно специальный к празднику прикупить) и чистую одежду (в идеале платье).

Силы Света и Любви

В каждой женщине есть эта глубинная связь с родом, предками, и так или иначе, вы это ощущаете. Женщине в эти дни особенно хочется быть красивой, нарядной, украшать свой дом яркими весенними цветами и т.д. Причем, за несколько дней до равноденствия вы могли почувствовать напряжение, усталость, упадок сил, нервозность и т.д.

Как будто внутри тоже шла борьба между силами Добра и Зла. И если Силы Света уже победили, то как раз захочется порадовать себя цветами, обновками, проветривать, наполнять свой дом светом и чистотой и т.д.

А если пока настроение мрачное, усталость и апатия, но внутренне уже есть стремление к свету, то помогите себе. Например, добавьте в свою одежду ярких красок, порадуйте себя новым цветком в горшке и/или букетом.

Так же утром вы откройте окна нараспашку и проветрите свой дом так, чтобы почувствовать как весенний ветер словно выдувает накопившуюся за зиму застойную энергию, наполняет своей бодростью и задором все вокруг.

Переберите гардероб, выкиньте вещи, которые точно за зиму отработали свою задачу и больше не пригодятся к следующей зиме.

Праздник Весеннего Равноденствия — это прежде всего праздник баланса и гармонии. Оглянитесь вокруг и спросите себя о том, насколько внешнее окружение соответствует вашему внутреннему состоянию.

Еще одна из полезных практик этого периода — покормить птиц, любых из доступных вам.

Буду очень рада встрече с Вами на Девичнике в субботу, проведем по традиции женские практики, отвечу на вопросы (лучше присылайте заранее), отпразднуем женский праздник вместе!

Страничка с орг. информацией по Девичнику ( в субботу, 22 марта, начало в 22:00 мск, вход свободный, прочтите инструкцию)

Весеннего Вам настроения, радости и до скорой встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. Напоминаю, что сейчас еще действует акционное предложение Тренинг Недели на курс «Женский Гипноз. Техники скрытого воздействия»скидка 50%.

P. P. S. Онлайн-Девичник пройдет уже в субботу вечером, начало в 20:00 мск. Вход сводный, участие только онлайн, записи не будет.

Присоединяйтесь! Подробности

Тренинг Недели

«Женский гипноз. Техники скрытого воздействия».

С 18 по 24 марта скидка 50%


Подробности о тренинге

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org



Коментарий заблокирован.