Полнолуние и Луна Волка для отношений

Добрый день!
Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Благодарю всех, кто поучаствовал в опросе из прошлого письма, ваше мнение очень важно. Опрос окончен. Спасибо за откровенные комментарии и вопросы ко мне. И за все комплименты и добрые слова отдельная благодарность!

Ваше приглашение на Девичник!

Хочу напомнить, что в эту субботу состоится наш первый в этом году Онлайн-Девичник «Раз в Крещенский вечерок…», начало в 21:00 мск (учитывайте свой часовой пояс).

Мы встречаемся здесь

Подробную инструкцию пришлю перед Девичником. Найдите время для себя в этот волшебный вечер.

И так как каждая женщина по своей природе Волшебница (просто не все этим умеют пользоваться во благо), наши практики в женском кругу как раз помогут вам это прочувствовать.

Полная Луна Волка

И хочу напомнить, что сегодня день полнолуния. Так что старайтесь сохранять внутреннюю гармонию, меньше реагировать на провокации из внешнего мира, а силу полной луны применять как Волшебница.

Сегодняшнее полнолуние называют Луна Волка. И традиционно практики этого периода хорошо подходят для темы отношений, семьи. Энергия этого периода благоприятна для партнерства, так что пользуйтесь.

Все действия в направлении улучшения в эти дни отношений будут особенно результативны. Так что наш тренинг недели «Управление отношениями» как раз прекрасно подходит! Здесь в первую очередь важно намерение, потому что где наше внимание, там и энергия.

Если вы уделяете внимание отношениям, вкладываете в них энергию (в том числе и денежную — в виде приобретения того же тренинга), планируете и т.д., то и отдача будет.

Дорогие мои Волшебницы, не стоит пренебрегать силами природы. Хоть мы все и современные женщины, многое автоматизированно и за нас делает техника, кто-то другой, но связь с энергиями природы, стихиями — это только личное.

Надеюсь, вы меня поняли и услышали)). Так что применяйте!

По вашим просьбам еще 3 дня акции!

И еще, были просьбы продлить акцию с тренингом недели. Так что давайте так и сделаем, тем более время благоприятное. Поэтому я продлеваю акцию с тренингом «Управление отношениями» до конца этой недели, то есть до 19 января. И у вас еще есть 3 дня чтобы успеть воспользоваться предложением со скидкой 50%.

Успеете? Те, кто ждал и сомневался, может это как раз для вас)).

Хорошего Вам полнолунного дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. И приходите в субботу на Онлайн-Девичник! Начало в 21:00 мск. Поставьте себе напоминание в телефон и присоединяйтесь к нашему женскому кругу Волшебниц.

Мы встречаемся здесь

На Девичниках мы создаем волшебное пространство женского круга, приходите и сами все поймете. Этот Девичник я специально решила провести накануне Крещения и называется он «Раз в Крещенский вечерок…»

До 19 января Тренинг Недели!

обучающая система «Управление отношениями», действует скидка 50%.

Подробнее http://psytraining.org/new/training/control

Для вопросов и заявок пишите на zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.