Добрый день!

Это Татьяна Русина.

Наш Корпоратив в эту субботу!

Бал-Маскарад на Онлайн-Девичнике!

Для начала хочу сообщить Вам прекрасную новость!!! В эту субботу, 28 декабря у нас будет Новогодний Бал-Маскарад!!! Начало будет в 20:00 мск, пригласительный билет и подробности по месту встречи я сообщу отдельно, так что будьте внимательны, следите за анонсами.

Это заключительный Онлайн-Девичник в этом году, вход на него свободный, но так как это Бал-Маскарад, то у Вас должна быть выбрана роль — Героиня, под именем которой Вы будете участвовать в праздничном Девичнике.

Конечно, будут и практики, и полезности, и прочие приятные сюрпризы и подарки. Так что планируйте субботний вечер провести с пользой и удовольствием! Начало в 20:00 мск.

И еще хочу напомнить, что началась Акция с Супер-Новогодним Предложением, минус 50% на любые тренинги и еще плюс тренинг от меня лично в подарок!

Акция и подарки


Тут я уже включаю свою интуицию и другие волшебные штуки, чтобы выбрать для Вас то, что, как мне кажется, поможет лично Вам больше всего. Как написала Мила, которая сегодня воспользовалась предложением:

Также благодарю за бонус — это как то, что мне сейчас очень необходимо!

Так что волшебство и подарок от меня ждет Вас, акция продлится с 25 по 27 декабря включительно. Подробности

Все что-то хотят!

Вы чувствуете что происходит? У меня такое ощущение, что к концу года все словно сговорились и что-то от меня хотят, причем я ведь прекрасно осознаю, что это исполнение моих же желаний, просто торопится успеть в назначенное время.

Хотела в этом году — получи и распишись. Если у Вас так же, суета, какие-то дела сигналят «сделай меня», люди напоминают об данных обязательствах, елочка намекает, что не все подарки еще куплены и т.д. — помните, что решение есть!

Отношения со временем. Как договориться?

Даже, если хочется закрыться и дома и «пусть оно само все как-то решится». Кстати, так тоже может произойти)). То есть часть дел решится сама и без Вас.

А решение в том, что время гибко и поддается нам, только если Вы умеете с ним договариваться и наладить отношения (да-да, моя любимая тема про управление отношениями).

Наверняка, у Вас такое бывало, когда непонятным образом Вы решали в один день столько дел, что и не предполагали. А еще сильнее — когда за час успеваешь, казалось бы, невозможное. А то и за пару минут)).

И секрет здесь в том, что нужно осознанно уметь замедляться и разгоняться. Если только ускоряться, то есть риск выдохнуться раньше времени.

А вот если Вы будете специально замедляться, например, дадите себе хотя бы 15 минут на релакс и восстановление, и в этот промежуток максимально отдохнете, то дальше силы приумножатся.

Введите себе за правило создавать такие периоды отдыха и замедления, я называю их «И пусть весь мир подождет!».

И он действительно подождет, вместе со всеми делами и обязательствами. Зато потом энергия приумножится и удовольствия прибавится.

Еще важный навык для женщины — это умение быть в моменте. По этому поводу есть хорошая дзэн-буддийская история, в которой ученик спрашивает своего мастера:

Мастер, как вести просветление в действие? Как практиковать его в повседневной жизни?”
“Тем, что ты ешь и спишь”, — ответил мастер.
“Но, Мастер, каждый человек ест и каждый — спит”.
“Но не каждый ест, когда он ест, и не каждый спит, когда он спит”.

От этой истории происходит знаменитая дзэнская пословица: “Когда я ем, я ем; когда я сплю, я сплю»

Я не призываю вас так все время жить, на нашу социальную среду это правило не действует на 100%, у нас есть и прошлое, и будущее. Но время от времени, все же позвольте себе жить здесь и сейчас.


И больше, больше удовольствия!!!

Находите все, что Вам нравится, приятно, что радует — и наслаждайтесь этим по максимуму!!!

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.


Коментарий заблокирован.