Встречаемся на Девичнике!

Добрый день!

Это Татьяна Русина.

А Вы помните, что сегодня 11.12.13?

А это значит, что нам пора собираться на Онлайн-Девичник!

Площадка

Начало в 21.00 мск. Если сможете, то подготовьте свечу и карандаши или краски.

Если не получится это подготовить — все равно приходите!


Инструкция по подключению:

1. Нажмите на ссылку в письме с приглашением на вебинар, Вы перейдете на площадку, где будет проходить Онлайн-Девичник (вебинар)
2. В появившемся окне введите свое имя и город на русском языке и нажмите на синюю кнопку ниже «Войти как гость» (дополнительная регистрация НЕ нужна)
3. У вас должен быть установлен Adobe Flash Player версии 10 или выше, если он у Вас не был до этого установлен, то Вас направит на страницу для его установки
4. После загрузки площадки для вещания Вы увидите окно с вебинаром и если тренер уже ведет каст, то услышите его голос.
5. На площадке есть чат, в котором Вы можете писать свои сообщения.
6. Если Вам будет недостаточно громкости, то пользуйтесь наушниками.

Ваше имя будет выглядеть например так:

Татьяна_Киев
Ирина_Москва
Лена_Минск

https://expertsystem.ru/webinars/#join:t02c49d73-daf4-4e76-ac57-908cb503ca06 – присоединяйтесь!

Сразу предупреждаю магии и мистики не будет :).

А что будет — узнаете, когда придете.

Настоящие истории

Сегодня в письме я хочу поделиться историями тех девушек и женщин, с которыми мне посчастливилось познакомиться на разных тренингах и программах.

Вы знаете, за время моей работы с женщинами, я не перестаю удивляться тому, какие же мы все-таки умнички, красавицы, Волшебницы!

Я благодарна за письма с отзывами, которые Вы пишете после тренингов, за те истории, что рассказываете, за то, что рискуете изменить свою жизнь к лучшему, проходя тренинги онлайн и покупая их в записи.

Честно скажу, иногда меня трогают до слез Ваши судьбы и то, как Вы справляетесь с невзгодами и идете дальше.

В 40 лет жизнь только начинается

Одна из клиенток на тренинге написала «Замуж Легко! Версия 2.0»  относительно своего замужества:

«Эта цель глобальна, так как на данный момент у меня нет партнера. Но я верю, что все произойдет самым наилучшим для меня образом в наилучшее время»

Прошло несколько месяцев и мужчина в ее жизни появился. И этим летом она вышла замуж и обвенчалась, как и мечтала!

Эта история есть на страничке с акцией в отзывах, как и многие другие

Это реальная история того, как можно в 40+ лет встретить Мужчину, полюбить и быть любимой!

Еще одна история, тоже недавно обсуждали с клиенткой.

На тренинге «Пробуждение женской силы» мы делали одну из самых сильных практик по построению реального будущего. И участница описала то, что она хотела бы получить к 2012 году (тренинг был в 2011).

Совпадения с ее теперешней жизнью просто потрясающие!

Вот фрагмент из планов:

«Люблю своего мужа и любима им, занимаюсь своим творческим бизнесом, имею свободный график работы, принимаю подарки от мужа и позволяю ему взять на себя основную заботу о материальном благополучии нашей семьи, трачу заработанные мужем деньги на себя любимую и нашу семью , занимаюсь обустройством нашего дома, создаю уют в нашем доме (готовлю, убираю), вожу машину, путешествую, обсуждаю с любимым наши дальнейшие планы, планирую с любимым рождение нашего первенца, занимаюсь саморазвитием, помогаю мужу в его бизнесе, хожу с любимым в театры, рестораны, забочусь о здоровье нашей семьи, общаюсь с друзьями.»

Кроме пункта про вождение машины совпало все и даже больше!

И это не сказка, это действительно так есть.  Хотя еще недавно назад у этой молодой 36-летней женщины была только работа, где она даже ночевала — как начальник отдела и незаменимый сотрудник. А сейчас есть любящий муж и маленькая доченька.

Вот еще отзывы и реальные истории.

Этот отзыв от очень дорогого мне человека, благодарю тебя за то, что ты есть

после большого перерыва от шокового развода начала заново знакомиться с мужчинами…

еще пару лет назад я была уверена, что я умерла, а тело ходит, что моя личная жизнь навсегда закончилась

Дорогая Татьяна!

Вот только факты, многое поменялось в моей жизни кардинально и только с помощью твоих тренингов,  вот самое важное, что меня просто потрясло и перевернуло в течение двух лет тренингового общения с тобой…

Хотя я живу удачно и благополучно (чего и всем желаю), но твои тренинги расковыряли столько скрытых гнойников и тухлых селедок… Ушло множество зажимов, на первых этапах я заново научилась плакать, я оттаяла из замороженного снежного состояния… Особенно болючим был опыт с моей внутренней девочкой, но зато постепенно моя выжженная пустыня наполнилась благостной жизненной влагой
Из состояния глобального осуждения и претензий к родителям, состояния тихой войны – мы теперь друзья, я с ними помирилась, я их люблю, и это с помощью множества техник прощения, освобождения от обид.

Из многолетней депрессии – с помощью 20 волшебных крышеносных вопросов – постоянно вылетаю в позитив, ухахатываясь абсурдности переживания, снижению его важности.

Техники благодарности – теперь это мое все! с этими техниками стала видеть, сколько много я получаю подарков от жизни, а потом и вовсе начались чудеса .

Ты радовалась до слез умиления моим успехам, когда я после большого перерыва от шокового развода начала заново знакомиться с мужчинами )) и я сразу писала и хвалилась, а ведь еще пару лет назад я была уверена, что я умерла, а тело ходит, что моя личная жизнь навсегда закончилась )) хи-хи

Самые ключевые для меня тренинги – это «Пробуждение женской силы», «Женский гинпноз», «Гармония женщины» (особенно вип), «Освобождение от обид», «Золотая рыбка», все эти Перезагрузки – выбрать непросто )) потихоньку (в т.ч. по акциям) собрала библиотеку твоих тренингов – каждый неповторим, ценен, как звено в цепочке, шлифует новую меня

Общение с людьми из разных состояний, параллельный процессинг, рисовать, лепить, писать терапевтические сказки, проработать теневые стороны, бессознательный доступ через метафоры – это просто вау!

О медитациях – отдельное слово, я противник всех медитаций, но слушаю исключительно в твоей подаче, потому что свои мозги доверяю твоей квалификации и сертификации.

Я все это очень ценю, и ты знаешь, как я тебе благодарна. Береги себя, просим продолжать свое дело, ты очень многим людям нужна!!!!!

И еще от другой участницы:

мужчины на меня смотрят с восхищением

Огромная благодарность вам Татьяна за то что вы делаете для всех. Я 34 года прожила в «шорах» не ведая что с мужчинами можно разговаривать, что они умеют чувствовать и умеют уважать понимать. После вашего тренинга который изменил во первых меня изнутри я наконец нашла общий язык со своим отцом раньше мы только либо ругались либо с перекошенными лицами затаив  обиду друг на друга просто молчали месяцами и делали друг другу на зло. Ко мне он  всегда относился как к маленькой девочке которой в этой семье не дано право голоса. Разобравшись с отцом, то есть когда наши отношения вышли на новый уровень,(а проблема заключалась в том что он аудиал а я визуал мы просто как вы и говорили не слышали друг друга и разговаривали на разных языках)я стала замечать что и мужчины на меня смотрят с восхищением и говорят много комплиментов. Пока не с кем не познакомилась, но я думаю что скоро волшебство произойдет. Я продолжаю менять свой внутренний мир,меняю себя свои эмоций и отношения.Многие люди просто куда то исчезли, наверное за ненадобностью для моего мира. В моем платинном  шкафу множество не доделанных вещей(я шью и вяжу сама) которые там томятся годами вот сейчас я их дошиваю и довязываю — и с каждой доделываемой вещью я чувствую прилив новой женской энергии это так круто. И вообще я всегда ныла и стонала что я толстая уродливая и все в том роде, а сейчас я понимаю насколько я привлекательна, просто изменив отношение к себе и мир меняется вокруг.

Татьяна честно я не знаю как появилась подписка на ваш журнал для меня это просто мистика, но я очень благодарна за вашу работу, за очень умные и одновременно простые вещи про которые вы рассказываете. Мира и добра вам и всем кого вы любите.

С уважением Екатерина!

я вышла замуж после двух месяцев знакомства

И вот совсем коротко, но при этом как емко:

Здравствуйте, Татьяна! Хочу поблагодарить вас! Ваш тренинг » Замуж легко!» даже в виде аудио записи помог мне! Вы наверно волшебница!. 20 октября  я вышла замуж, после двух месяцев знакомства. Спасибо вам огромное!
Мария Емельянова.

На самом деле отзывов очень много, ведь каждый тренинг проходит онлайн 15-30 участниц в среднем, да еще и в записи потом слушают и тоже отзывы пишут.

На сайте есть страница с отзывами, но там тоже не все. В описание каждого тренинга я потом добавляю отзывы, чтобы Вы могли прочитать что там было и как повлияло на участниц. Это настоящее и написано от души.

Вот только малая часть:

наслаждаюсь собой и вообще жизнью

Чувствую себя очень женственной, красивой и сексуальной, наслаждаюсь собой и вообще жизнью, мне нравится осознавать, что с помощью этого тренинга и его прекрасной ведущей, я изменяю себя и создаю новое счастливое будущее.

Я стала увереннее в себе, я поняла: не надо ждать каких-то чудес – счастье мы создаем своими руками и никто нам не может помешать это сделать. Мы женщины и в нас природой заложен огромный потенциал, надо только раскрыть его в себе и осознать свою силу, а сделать это нам помогает Татьяна. Спасибо тебе большое, я восхищаюсь тобой и тем, что ты делаешь для нас! Целую и обнимаю! До новых встреч!

Татьяна, г. Киев

Происходят перемены в голове, происходят перемены в жизни.

От ВИП-блока не знала чего можно ожидать( никогда ранее в них не участвовала), но Татьяна в очередной раз меня удивила. Информация давалась на порядок выше(глубже), чем в базовом.

Неизгладимое впечатление отставил каст с убеждениями, медитация «Женщина рода» и техника с цветами( сразу провела ее с сыном и наметила план работы с ним).
Стало становится все на свои места, определились приоритеты, появился вектор, в каком направлении дальше двигаться. Появилась твердая уверенность, что достигну всего что запланировала и сразу стало спокойно.

Рекомендую всем проходить тренинги Татьяны Русиной. Дает методики, которые сдвигают рутину в голове с мертвой точки. Происходят перемены в голове, происходят перемены в жизни.

Наталья, г. Санкт-Петербург

Я очень изменилась

Я молодец! У меня получается! Я очень изменилась за этот год!
(ровно год назад со мной случилась проблемка, мир остановился, я не знала, как жить дальше)
Сейчас тааак приятно понимать, что всего за год я сделала очень сильный шаг в своей жизни!
Я Себя Люблю!
БлагоДарю Вселенную за всё, что происходит в моей жизни!
Прохожу свои уроки, встречая замечательных Учителей!

Танечка!
Спасибо за всё!
Спасибо за Любовь!
Спасибо за Женское Состояние!

Лена, Эстония

Вы знаете, очень хочется, чтобы таких историй становилось все больше и больше!

У каждой из нас свой путь, и не всегда он усыпан цветами роз… Но есть возможность изменить свою жизнь, правда есть!

Только нужно начать это делать. Истории и отзывы клиенток и участниц тренингов — прямое подтверждение.

12 и 13 декабря будет акция-распродажа моих тренингов. Сейчас Вы можете пройти предварительную регистрацию, чтобы принять участие в ней и получить с огромными скидками в честь любимого праздника Новый год то, что поможет именно Вам.

Страница регистрации

Хорошего дня и до скорой встречи на онлайн Девичнике!

С любовью и верой в Вас, Татьяна Русина.

P. S. Регистрация на «Комплект Новогодних Подарков» находится по этой ссылке

P. P. S. Онлайн Девичник состоится 11.12.13 в 21.00 мск,

https://expertsystem.ru/webinars/#join:t02c49d73-daf4-4e76-ac57-908cb503ca06 – присоединяйтесь!

Полезные ссылки:

Каталог тренингов

Почта для вопросов и заказов zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.