Выпуск 149. Секс на пляже и прочие прелести моря…

Добрый день!

Это Татьяна Русина.

Морской интенсив в разгаре, работа идет полным ходом. Сегодня был третий день тренинга, процессы у участниц пошли очень мощные.

Вся окружающая обстановка просто располагает к внутренним изменениям.

Любовь это…

Пишу сейчас в летнем ресторанчике с красивым названием L`Amore, любуюсь лунной дорожкой от огромной ночной луны (завтра полнолуние, планируем по этому поводу отдельное мероприятие)), играет романтическая музыка, понимаю насколько сильно соскучилась за мужем… Вот его бы сюда ;)) Но пока тренинг)))

В прошлый раз пила здесь коктейль под многозначительным названием «Секс на пляже». Но это было до… На тренинге у нас сухой закон, такие процессы нельзя смешивать с алкоголем. Поэтому сейчас чай и пицца))

Каждое утро выходим с участницами к морю на волшебную зарядку. Пляж еще пустынен, только одинокие рыбаки и редкие отдыхающие могут полюбоваться на наши грациозные движения. Делюсь свежими фото
Еще сегодня танцевали, рисовали, дышали, отпускали свои обиды и т.д…

Ты не поверишь, но…

Кстати, после того как обиды отпустили в горную речку, откуда-то появились дети. Целых 5 малышей просто вышли к нам, как маленькие ангелы. Видимо у некоторых участниц был запрос на это…

Закончили сегодня на горе, медитация по отпусканию старых связей. За день до тренинга нашли это удивительное место.  Тут обалденный вид на горы и море и местные домики — смотри сама. В общем прорабатываем по полной программе))

Наслаждайся своим летом!

Вот подзаряжающее видео от меня.

До встречи!

Морская и интенсивная)), Татьяна Русина.

Фото здесь





Ваш отзыв